1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 июн 2015 в 15:48

Число самоубийств за год значительно выросло!

Гость
1 июн 2015 в 16:00

Ну да если здоровья уже толком нет, а до пенсии еще несколько лет то только это и остается... Хотя можно попытаться банк грабануть, если даже не повезет, жилье и кормежка будет бесплатная и лечение какое никакое будет.

Гость
1 июн 2015 в 16:43

Вот .....ну, не умно... Помог бы лучше мне! Вот, товарищи , самоубивцы, прежде, чем прыгать( вешатся и т.д., позвоните, напишите мне (!) у меня для вас работа есть! Сразу расхочется жизни себя лишать!

Гость
1 июн 2015 в 16:45

Узнал из этой новости, что в Перми есть дома выше 20 этажей

МОРЖОВЫЙ
1 июн 2015 в 16:58

Ну если 60 - то понятно, а то я сначала подумал, что спайсуха или ипотека...

гость
1 июн 2015 в 17:04

Что пишите бред.В стране реально не хватает обезболивающих для онкобольных. Это признало,даже правительство.Причину назвали смешную,не правильно работают на местах. А случаи самоубийстваонкобольных,прокатились по стране,почти по всем регионам.

Гость
1 июн 2015 в 18:26

Не в той стране родился! В Германии или Израиле починили бы и до 90 лет бы дожил!

2 июн 2015 в 00:52

Ни одного слова сочувствия. Когда вы будете мучится от диких болей - до вас может быть дойдет. Но будет поздно.

Гость
2 июн 2015 в 08:50

Что за люди... Вы не представляете, какие это страшные боли, и ничего не помогает!!!!!! ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ШУТОК, ЛЮДИ!

Гость
2 июн 2015 в 10:04

В этом году это не первое самоубийство людей с онкологией. Признаки отчаянья и безнадежности...страшно, сохрани Бог от этой болезни. Соболезнование родным и близким понибшего.

Гость
2 июн 2015 в 10:19

А я целиком и полностью его поступок поддерживаю! Пока не будет принят закон об эвтаназии, миллионы людей будут месяцами умирать в адских муках. Те, кто голосует против эвтаназии - сами никогда от непрерывных острых болей не корчились. Вот все говорят о жестокости фашистов во время 2-й мировой войны, а чем лучше те, кто голосует против добровольного ухода из жизни неизлечимых больных??? Такие же изверги!!! Считаете, что эвтаназия не по-христиански, тогда мучайтесь, а других в праве выбора не ограничивайте!!!

славян
2 июн 2015 в 10:27

человеку было очень очень тяжело *** не комментируйте если не видели что такое рак

Александра
2 июн 2015 в 10:35

Что творится с онкобольными?! Куда уходят необходимые им обезболивающие?! За такие дела воров-сволочей расстреливать надо или сажать по статье "Доведение до самоубийства". Для тех, кто успел наговорить ерунды насчёт причин самоубийства: следователи сообщили, что у него была 4-я стадия рака. Страдал человек, на стенку лез от боли, а обезболивающего не получишь, оно за семью замками - наркотик! На сайте Милосердие.ru уже открыли горячую линию для онкобольных при проблеме с обезболиванием.

Гость
2 июн 2015 в 11:18

боитесь сказать что онко больной? перестраховщики

2 июн 2015 в 14:01

Ну сколько же можно то, а? Стыдно и страшно. У меня престарелые родители, мама уже лежала в онкологии, и я с ужасом думаю о том, что будет, если придется столкнуться с такой бедой. Почему ничего не делается для налаживания обезболивания и паллиативной помощи? Сколько еще должно быть смертей?

Злой Гость
2 июн 2015 в 14:08

Все лекарства для лечения онкобольных и диабетиков шли из Украины ,вот вам и конфликт! зато "КрымНашпутинуРеспект"!

Гость
3 июн 2015 в 10:57

страдал тяжелым заболеванием "ипотека"