ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

2 июн 2015 в 14:29

Про тот первый случай, где она бьет чела на приоре:

Драку остановили полицейские, случайно проезжавшие мимо. Они по каким-то причинам не стали ее тогда задерживать, и Анна Е. спокойно забрала из машины свои вещи и вместе с молодым человеком покинула место происшествия. Примечательно, что сопровождавший ее мужчина наблюдал за потасовкой из салона Mazda, не вмешиваясь в конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 14:36

Когда устраиваешься на работу в УВД, ФСБ и подобные структуры, там так служба безопасности проверяет родственников до 10 колена и знакомых. А тут получается друг - полисмен, а подруга бандитка. Как это всё вяжется одно с другим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 14:53

иногда и подумаешь с с сожалением - где лихие 90.. быстренько вопрос бы решили с наказанием. не то что полиция. на раз два бы девушку наклонили бы, может и навсегда, если бы вякала и машину бы забрали, а всем впрягшимся по шапке надавали. по понятиям тогда жили. Люди, ведите себя как люди, а не животные. очень хочется от властей действий конкретных с показательной посадкой с освещением в сми, а то иногда думаешь - кто еще может тебя защитить от психов кроме ствола?

ОТВЕТИТЬ
Дим
2 июн 2015 в 15:06

Такими темпами скандал дойдет до президента))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 15:50

В сводах Гибдд это ДТП не могу найти...

Артём
2 июн 2015 в 16:18

Редакция, держите нас в курсе хода расследования, раз уж такой резонанс пошел, будем следить до конца.

Гость
3 июн 2015 в 00:29

«Маруся» опасна для общества.
Люди добрые, подскажите, что делать с ней будем? Как ее остановить?
Эх, жаль нет у нас судьи Дреда.

ОТВЕТИТЬ
гостья из Екатеринбурга !
3 июн 2015 в 02:14

Вот Безмозглая ! Есть ещё видео где она парня начала бить просто так .. он не пропустил её на дороге ! "Дикая автоледи" из Перми

3 июн 2015 в 08:10

"Маруся" вконтактик свой уже удалила.
Видимо не понравились 500 комментариев под ее фотографиями с самыми лучшими пожеланиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 12:59

Молодцы страховая иначе заявление оставили бы без рассмотрения (по опыту), а тут "простимулировали" и завертелось, закрутилось и уже есть с кого по суду ущерб взыскать и кого привлечь...

Гость
3 июн 2015 в 20:50

Благо детей не тронула, лечиться надо таким звездам....

лев
4 июн 2015 в 16:48

я как услышал что дети заплакали,такая злость взяла лицо бы ей распинал за такое,людишки много на себя берут думают все можно,ее посадить надо на несколько лет

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 21:28

Какая разница кто виноват , руки нельзя распускать не в каких случаях, а если у неё ребенок что то прольёт его убить что ли , железо остается железом, я сам вожу тяжёлую технику , и сам готов половину разорвать, но я человек разумный, могу разговаривать, могу договариватся, и поэтому я считаю, что девушка неадекват и ей надо пройти лечение у психатора!!!!

Лара
4 июн 2015 в 22:03

А че, если баба ведет себя как последняя быдлятина, то почему она ".... леди"? Это любая баба за рулем "...леди"? Я за рулем старой "копейки" тоже значит "....леди"? Для информации: аварий не имею за 20 лет вождения

Гость
4 июн 2015 в 22:12

а мозг был ?

5 июн 2015 в 10:33

Анна вот родит двух детей и поедет с ними по городу в поликлинику или садик, а тут на перекрёстке страшненькая неадекватная бабёнка выскочит, которой самой бы в пору матерью стать давным давно, а не из тачки с перегаром выпрыгивать на людей-вот тогда и повеселится она на месте избитой женщины. При детях кулаками махать не будешь, даже если хочешь и можешь, особенно когда они плачут. Да и ответственности побольше, мать с условкой за драку не комильфо...А вот такие шалашовочки вышеперечисленными фактами пользуются. Молчала бы хоть про друга-щас и ему жизнь загубила. глупая. таких не исправит ни срок ни колония.