Комментарии к публикации «Пермские депутаты разбогатели к кризису»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
2 июн 2015 в 19:31

Вообще что делают в депутатах люди с доходом 10-50 миллионов в месяц? Как они могут отстаивать интересы избирателей? что они вообще знают про жизнь среднего избирателя? они же с "другой планеты" с другими законами и понятиями.

Гость
4 июн 2015 в 10:23

А чего вы хотите?! Если законы таковы, что в депутаты идут:
а) чтобы лоббировать свои коммерческие интересы: депутатский состав в основном - бизнесмены(например, "оттяпать" кусок земли в центре города, желательно у реки или пруда);
или б) получить статус "неприкосновенности депутата", чтобы избежать наказания.

Может, у кого-то есть конкретные примеры, когда какой-то депутат чисто из любви к народу и Родине пришел в законодательную власть???

3 июн 2015 в 06:30

это как в анегдоте, в среднем у россиян зп от 30-40. это получается что у чиновников миллионы а у нас 10-15т.р. чиновники едят мясо а мы капусту. но в целом мы едим голубцы..

3 июн 2015 в 12:59

"Господа американцы, выберите меня в Сенат - у меня столько денег, что воровать мне уже не надо!" - фраза приписывается Рокфеллеру в те годы, когда его состояние равнялось 2% ВВП США. У пермских "слуг народа" ещё огромный потенциал для роста личного благосостояния...

aleks
3 июн 2015 в 15:21

Насчет КПСС - это все-таки преувеличения, несмотря на подобные факты. Но масштаб этих нарушений был на порядок меньше, чем при нынешнем режиме. А вот сейчас власть должна задуматься, что надо сделать, чтобы мы все были едины. Может вернуть нечестно отобранное у всех, чтобы восторжествовала справедливость? Иначе, при малейшей возможности, будем отбирать и восстанавливать справедливость сами.

Гость
2 июн 2015 в 20:31

Зато у нас в Кишерти культуру зажимают и зажимают. Одна пыль в глаза.

Гость
4 июн 2015 в 20:16

Менять одних комсомольцев на других:
а) пустая трата времени.
б) они ничем не изменились.

4 июн 2015 в 10:04

всё что НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ. пришло из государственной собственности, которую на период вывода необходимо возместить по курсу доллара.