15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 июн 2015 в 17:11

Респект сотрудникам приюта!

Гость
2 июн 2015 в 17:21

Жаль, что ребенка бросили родственники и ходят к ней только из кошачьего приюта - совсем, казалось бы, чужие люди. И так много внимания к этой Даше было приковано, столько людей ею интересовались, хоть бы один кто ее в Радуге посетил. Нет,, все как обычно у нас - пошумели и разошлись

Гость
2 июн 2015 в 17:31

С чего все началось - тем и закончилось. И только "Кошкин дом" этого ребенка не оставил. Похоже, что ей действительно судьба жить в этом приюте, раз общество не интересуется бедной девочкой, а заботу проявляет лишь кошачий приют.

Гость
2 июн 2015 в 17:36

Отдайте Дашу обратно в приют - там добрые и отзывчивые люди. А остальному обществу, похоже, этот ребенок вообще не нужен, как и многие другие из того же центра "Радуга"

тётя Мотя
2 июн 2015 в 22:24

Как так можно бросить девчонку? Хоть бы в добрые руки попала

Гость
2 июн 2015 в 22:29

Я была свидетельницей разговора этой девочки и женщины в автобусе, не могла даже подумать, что она в таком положении. Рассказывала, что мама болеет, не работает,что она у не единственная, и очень ее любит. Девочка очень умная и взрослая. Будущие родители не пожалеете. Желаю ей счастья!

Гость
2 июн 2015 в 22:55

Спасибо сотрудникам приюта "Кошкин дом " . Порадовались бы за девочку : она может быть первый раз в жизни оказалась кому - то нужной , и кто - то стал о ней заботиться . Поверьте , вся наша жизнь состоит вроде бы , на первый взгляд , из незначительных дел . А на самом деле , все это вырастает в одно большое , полезное , кому - то нужное событие .

Гость
3 июн 2015 в 08:09

Николаевой подавать перестали или не поделила чего с мамой этой девочки? В День ребенка она ее посетила, пиарщица дешевая. Своими пусть занимается, а не в чужую семью лезет.

Гость
3 июн 2015 в 09:41

Люди становятся хуже животных

Гость
3 июн 2015 в 11:23

разыгрывается очередной спектакль: "вот вы говорите, что зоозащитники людей не любят, а вот вам пример, что любят! кто занимается этой девочкой, кроме нас? никто!" а за сценой остаются сотни других детей, до которых зоо нет никакого дела, потому что на них пиар себе, любимой, не организуешь.

Гость
3 июн 2015 в 12:35

ФУ! Вы люди или собаки в кошачем приюте... только лаете... тяфкайте и кусаете... как бы больнее сделать! а то что ребенок 10 лет в каких-то непонятных условиях жил... то ли дома... то ли не дома... не известно где ночевал, каких людей на своем пути встречал...и тем не менее маму любит и защищает!!! 10 лет - это ребенок! если у вас есть дети вы поймете! Искренне желаю чтоб у девочки все хорошо сложилось и нашлась хорошая для нее семья для опеки!!!

Гость
3 июн 2015 в 16:06

Куда смотрят органы опеки? Надо запретить этой аферистке даже близко к девочке подходить.

Гость
4 июн 2015 в 14:46

Приют "Кошкин дом" как обычно - СУПЕРМОЛОДЦЫ!!! А всякая нечесть вам просто сильно завидует, внимания не обращайте - собака лает, караван идет. Люди-то с вами!!