Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский проект беби-боксов поддержала Общественная палата РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
3 июня 2015 в 13:45

Интересно, а общественная палата так же рьяно будет защищать права ребенка на обучение по месту регистрации??? Или, все спустит на тормозах??

111
3 июня 2015 в 14:14

А я поддерживаю Астахова. Лучше бы делали бесплатные аборты таким женщинам... Гос-во не сможет дать этому ребенку ничего хорошего. А усыновлять непонятно от каких родителей очень страшно.. Так что жизнь-то спасена, но насколько она будет счастлива.

Александра
3 июня 2015 в 13:14

Надеюсь, эти провокационные ящики для младенцев уйдут из нашей жизни, из России вообще. Они увеличивают число сирот, которые могли бы расти в семье, если бы не было так легко сбросить "обузу", если бы матери в трудный момент не подвернулась услужливо "колыбель предательства". Это та же самая ювеналка, только скрытая, когда у бедных отбирать детей не надо - сами отдадут.

Гость
3 июня 2015 в 13:33

Хорошее начало! Если мать решилась бросить ребенка, ее не остановит наличие или отсутствие бэби-боксоа в городе, здоровье младенца хотя бы не подвергается угрозе. Моральная сторона-это другой разговор:(

Гость
3 июня 2015 в 13:47

Молодец, благое дело делает, поддерживаю!!!!

Polly
3 июня 2015 в 12:30

Корона на астаховской голове съехала влево...)

Екатерина
3 июня 2015 в 13:11

Слава Богу, есть у наших общественников здравый смысл. Астахов в последнее время то женщин в 27 сморщенными назовет, то бейби боксы закрыть хочет. Но последний случай под Челябинском (новорожденную нашли в пакете в яме под листьями, Господу спасибо, что жива и здоровье вроде на поправку идет) показывает, что бейби боксы нужны и как можно больше, может хоть эти... "матерями" их нет сил назвать, будут отказываться от своих крошек , не угрожая их жизни и здоровья. А этих крошек возьмут те, кто так мечтает о детях но не может..

Гость
3 июня 2015 в 14:25

Договорились?

Гость
4 июня 2015 в 12:54

НИКОГО не поддерживаю... СЧИТАЮ, что ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ асоциальных женщин и мужчин - ЕДИСТВЕННЫЙ ВЫХОД!