13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

3 июн 2015 в 22:48

Выражаю искреннее спасибо судье за такое решение...Может ,сидя в камере,"крутышка" поумнеет?....

3 июн 2015 в 22:53

может хватит писать"автоледи"

3 июн 2015 в 22:56

Позор родителям!!кого они воспитали??Чудовище!на права сдать ума не хватило?!Таких девах надо лицом в унитаз!!

3 июн 2015 в 23:30

Это уже не "Реальные пацаны", это "Реальные Девки" в пору снимать очередной сереал.

3 июн 2015 в 23:58

Ужас..., сразу вспомнилась резня на улице Ленина, таких людей не только на 14 суток, но еще и в психушку надо

4 июн 2015 в 00:55

Не пойму, почему эту женщину журналист назвал темпераментной автоледи. По-моему, это скорее стервозная ш..ра.

4 июн 2015 в 08:08

Знакомые в полиции

4 июн 2015 в 08:30

мало дали, надо больше давать чтобы не повадно было, а то крутые все

4 июн 2015 в 10:06

Чего Вы от девушки хотите у нас большинство водителей в случае если их как то подрезают или не дай боже их шикарной иномарке не уступили дорогу готовы тебя просто убить. А уж если тебя задели или не дай боже ДТП выскакивают и с кулаками и с монтировками и с чем только можно. У людей нет культуры вождения, люди едут в жестоком стрессе, дикие дороги плюс не всегда умелые водители вот все это в совокупности складывается в жестокость на дороге. Девушку как на Западе надо не только на 14 суток закрывать а отправлять на реабилитацию к психологу, чтобы он с ней провел лечение и диагностику, ну выйдет она через 14 дней и что? Да все будет точно также дорога водитель стресс и все что с этим связано!

4 июн 2015 в 11:17

Самое страшное, что она не осознает своей вины! А за вождение авто без прав, нет наказания? Представьте себе если через 14 дней она выйдет и снова поедет кататься по городу и бить ни в чем не повинных людей! Она улыбается, ей весело!

4 июн 2015 в 13:23

она еще и улыбается - это возмутительно!

4 июн 2015 в 14:07

Ей все равно она смеется. Обидно, что она даже не раскаивается.

4 июн 2015 в 14:48

Она в Перми работает в агентстве недвижимости "Хирш" Свердловское! Там постоянно набирают кого попало с улицы. Она мне говорила, что она не русская, а цыганка из татарии... по внешнему виду, и по общению, было понятно что способная тётка на многое ;)

5 июн 2015 в 14:23

я то же смеюсь над нашими законами и правосудием...