7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
3 июн 2015 в 17:16

Забыли написать, что дело о нанесении побоев будет рассматриваться в отдельном производстве. 14 суток - это за оставление места ДТП. А то начнется тут сейчас истерика опять: "Чо так мало?" итд итп...

шерш
3 июн 2015 в 17:20

гуманно...

Гость
3 июн 2015 в 17:22

Можно ездить 14 дней спокойно ))))

Гость
3 июн 2015 в 17:35

И это все наказание? А за побои не ответит? А за моральный вред? А за езду без прав? А за хулиганство в общественных местах(драка на Перми1)? А по видео, чуть ранее снятом, драка с другим участником-автомобилистом уже не входит в перечень хулиганских выходок этой дамы? Судить ее по всей строгости закона, не зависимо какие у нее связи в "органах", ибо это вызывает недоверие к правоохранительным органам.

Гость
3 июн 2015 в 17:37

Ну если за административное правонарушение за оставление ДТП, то еще нормально 14 суток, Вот если этим и закончатся ее приключения и не понесет наказание за физическую расправу с женщиной в присутствии детей - это будет уже на совести блюстителей правопорядка !

Гость
3 июн 2015 в 17:45

МАЛО!

Гость
3 июн 2015 в 17:52

Легко отделалась

Гость
3 июн 2015 в 17:53

так а за избиение то что не будет наказана?

3 июн 2015 в 17:58

а кто пустил - журналиста в зал суда?

Гость
3 июн 2015 в 18:05

А на видео ей смешно. Раскаяние очевидно!

3 июн 2015 в 19:14

как то наигранно))(((.

3 июн 2015 в 19:31

Ничего она не испугалась и останется в уверенности, что пострадала от режима, может "правозащитницей" после отсидки станет. У нее гипертрофированное самомнение, ездить без прав по каким-то самой придуманным правилам, да еще бить тех кто ее правила якобы нарушает, это не пуп земли конечно, но на хозяйку Всея Перми Великой потянет..
Писали тут что царь в Перми объявился, эта похоже считает себя дочерью царя, поселить их вместе в красивые местах на Банной горе.

3 июн 2015 в 20:04

Выпороть надо было эту проф...ку

3 июн 2015 в 20:12

Мамзель ни капли не раскаивается и неочем не сожалеет

Да это пипец сколько можно что бы всякие чувырлы избивали днем мать двоих детей на глазах у всех я хирею с нашей страны а особенно с нашего региона,все прикрываются кем хотят и как хотят и никто не моет ни чего сделать народ вы че где все?????Почему прокуратура не шевелется???Вы где прокуратура але???

3 июн 2015 в 21:28

может хватит писать-"автоледи"

Имхо зря она так...Ей такая знаменитость выйдет боком еще в будущем...

3 июн 2015 в 22:48

Выражаю искреннее спасибо судье за такое решение...Может ,сидя в камере,"крутышка" поумнеет?....

3 июн 2015 в 22:53

может хватит писать"автоледи"

3 июн 2015 в 22:56

Позор родителям!!кого они воспитали??Чудовище!на права сдать ума не хватило?!Таких девах надо лицом в унитаз!!

3 июн 2015 в 23:30

Это уже не "Реальные пацаны", это "Реальные Девки" в пору снимать очередной сереал.

3 июн 2015 в 23:58

Ужас..., сразу вспомнилась резня на улице Ленина, таких людей не только на 14 суток, но еще и в психушку надо

4 июн 2015 в 00:55

Не пойму, почему эту женщину журналист назвал темпераментной автоледи. По-моему, это скорее стервозная ш..ра.

4 июн 2015 в 08:08

Знакомые в полиции

4 июн 2015 в 08:30

мало дали, надо больше давать чтобы не повадно было, а то крутые все

4 июн 2015 в 10:06

Чего Вы от девушки хотите у нас большинство водителей в случае если их как то подрезают или не дай боже их шикарной иномарке не уступили дорогу готовы тебя просто убить. А уж если тебя задели или не дай боже ДТП выскакивают и с кулаками и с монтировками и с чем только можно. У людей нет культуры вождения, люди едут в жестоком стрессе, дикие дороги плюс не всегда умелые водители вот все это в совокупности складывается в жестокость на дороге. Девушку как на Западе надо не только на 14 суток закрывать а отправлять на реабилитацию к психологу, чтобы он с ней провел лечение и диагностику, ну выйдет она через 14 дней и что? Да все будет точно также дорога водитель стресс и все что с этим связано!

4 июн 2015 в 11:17

Самое страшное, что она не осознает своей вины! А за вождение авто без прав, нет наказания? Представьте себе если через 14 дней она выйдет и снова поедет кататься по городу и бить ни в чем не повинных людей! Она улыбается, ей весело!

4 июн 2015 в 13:23

она еще и улыбается - это возмутительно!

4 июн 2015 в 14:07

Ей все равно она смеется. Обидно, что она даже не раскаивается.

4 июн 2015 в 14:48

Она в Перми работает в агентстве недвижимости "Хирш" Свердловское! Там постоянно набирают кого попало с улицы. Она мне говорила, что она не русская, а цыганка из татарии... по внешнему виду, и по общению, было понятно что способная тётка на многое ;)

5 июн 2015 в 14:23

я то же смеюсь над нашими законами и правосудием...