4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
4 июн 2015 в 12:21

Как 15-летняя школьница смогла взломать замок от двери на крышу??? Там обычно амбарные замки вешают!

Гость
4 июн 2015 в 12:22

жаль девочку!

Гость
4 июн 2015 в 12:35

где то пишут что 14

Гость
4 июн 2015 в 12:50

ТАК убиться хотела, что замок взломала??? А просто с балкона уже не прыгается???Еще раз пишу. ВСЕ самоубивцы, неизлечимо больные и т.д. ПРЕЖДЕ чем, прыгать, кислоту пить и т.д. мне позвоните-напишите.. СРАЗУ РАСХОЧЕТСЯ убиваться!

Оса
4 июн 2015 в 12:57

Можно спрыгнуть и с балкона, ,молодая психика- может алкоголь,наркотики !

Гость
4 июн 2015 в 13:00

Вранье!!!! Я живу в этом доме, крыши всегда открыты!!! С марта месяца необнократно обращали внимание Управляйки и Застройщика (дом новый) о бегающих подростках на крышах!!!! Накануне вообще полицию вызывали, но никто не появился!!! Девочка упала около 3-х часов дня. если бы все было закрыто не думаю, что она стала бы днем ломать железную дверь. Возмущает, что не только врут, но и моральную ответственность с себя снять хотят.

МОРЖОВЫЙ
4 июн 2015 в 13:06

Малолетние дурынды, страдающие юношеским максимализмом и всякого рода токсикозом думают "я сейчас спрыгну, напугаю всех, а потом встану и пойду"... Х...н там! Не думаете о себе - подумайте о близких! Нет нерешаемых проблем, кроме того, что ты уже летишь!

Гость
4 июн 2015 в 13:09

Соболезнование родителям !

Гость
4 июн 2015 в 13:34

Покончить с жизнью в 14-15 лет из-за личных взаимоотношений. Куда катится этот мир. Выпускники 80-х годов за ручку-то взять одноклассницу не решались, а тут ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. Об учебе думать надо в таком возрасте, куда родители смотрели

Гость
4 июн 2015 в 13:41

Родителей жалко(

Гость
4 июн 2015 в 13:44

да я живу все свои 23 года на этом гребаном садовом там на любую крышу залесть можно сама лазила!!!!!!!

Гость
4 июн 2015 в 13:48

были видны попытки взлома, но она не увенчалась успехом.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/41247008083968.html читайте внимательнее замок не взломали.

гость
4 июн 2015 в 15:40

Пусть не обманывает управляющая кампания,что замки висели на двери. ВРАНЬЕ!!!! Есть куча свидетелей,людей,живущих в этом доме

Гость
4 июн 2015 в 16:04

Отвратительно,что управляющая кампания так халатно относится к своим обязанностям,что в новом доме,где все должно быть закрыто,чисто и убрано,где не должны ходить бомжи и наркоманы,не должны собираться подростки....нет порядка,значит косвенно они виноваты в этой смерти тоже.

Гость
4 июн 2015 в 16:16

Дело не в управляющих компаниях, при чем тут висит замок или нет его??Если она надумала покончить жизнь, она спрыгнет не с крыши, а с балкона.Во многих домах согласно планировке дома балконы в подъездах в прямом доступе.Может и другим методом покончить с собой.Дело здесь в воспитании.Дорогие родители, следите за своими детьми, с кем они общаются, чем живут.Приглядывайтесь к их поведению(особенно в переходном возрасте), беседуйте с ними, вникайте в их проблемы, а не отмахивайтесь от них.Объясняйте, что неразрешимых проблем не бывает...

Гость
4 июн 2015 в 16:25

Как обычно щас люди в погонах всё на убитого повесят, быстрее дело закрыть.

Гость
4 июн 2015 в 18:01

На Садовом в киоске "треугольник" и в Луне продают спиртное подросткам. Лично видела детей с пивом на улице (пакеты бренчали), допросила - откуда? Мне сказали. Ругалась в киоске, жаловалась участковому. Все все знают и ничего не делается. Я не понимаю как такое возможно. Споят скоро молодежь всю, от спиртного в 14 лет же дуреешь просто, взрослые с ума сходят, а каково детской психике. Жалко девочку, она ровесница моей дочки, я бы с ума сошла. Родители, смотрите за своими детьми, будьте в курсе их проблем и радостей, чаще разговаривайте с ними, проводите больше времени. Я не знаю, как родители переживут это горе, это невозможно.

КПСС
4 июн 2015 в 22:07

Мы все в ответе За все , Что Вершим !!! Не будьте равнодушными и Безответственными !!! Человек - Существо Разумное !!

Юрий
27 июн 2015 в 20:12

Жить правильно сами не умеют, а воспитывать и тем более!