1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Пешеход
4 июн 2015 в 16:45

Да у нас даже в центре, на перекрёстке Попова-Ленина после каждого небольшого дождика дорогу переходить по щиколотку в воде приходится! Сапко, убирайся!

Гость
4 июн 2015 в 16:57

Футбольный стадион у шк.109 по Мира превратился в большое озеро, искусственный газон на поле всплыл островами.

Гость
4 июн 2015 в 17:14

Перекресток Ленина - Клименко. вода текла рекой. Причем есть ливневка. видимо ее или недостаточно или не прочистили.

4 июн 2015 в 17:18

А кто пробовал проехать вчера в районе 20.00 часов по Ленина от Крисанова до Локомотивной? В этом штормовом море можно было утонуть не только людям, а и машинам... Я - не рискнула... И про ремонт ливневки на Малкова сказки не рассказывайте, вчера там было ну самую малость поменьше, чем на Ленина.

Гость
4 июн 2015 в 17:56

Машины глохнут, люди плывут, стены рушатся - канализация "справилась".

Гость
4 июн 2015 в 19:03

Пришлось вечером от Садового до Закамска добираться не через Центральный рынок, а через Пермь 2. На остановках ЦКР, обслуживающих закамские и гайвинские маршруты было, как обычно в дождь, по колено воды. Она бурлила и поднимала грязь с асфальта - рассадник инфекций привезенных из дружественных стран СНГ. Печальную картину дополняло отсутствие остановочных комплексов (некуда укрыться от ливня и града), куча проводов, болтающиеся над жуткими аляповатыми киосками (которые никак не могут снести...) и разбитый асфальт под мутным потоком воды, на котором можно реально поломать ноги. Впору видеоролик снимать "Жалко, Пермь".

Гость
4 июн 2015 в 20:20

К такому пора привыкать. В следующий раз может быть с ураганом.

Гость
4 июн 2015 в 21:57

Видимо в администрации считают: если никто не утонул, то в целом ливневка справилась

Гость
4 июн 2015 в 22:02

А что, вчера был ДОЖДЬ в Пермь???

Гость
5 июн 2015 в 01:19

во всем виновата стихия!!! а на кого еще свалить?

Гость
5 июн 2015 в 08:33

Будем надеяться, что такого больше не будет, иначе всем достойным гражданам будет неудобно по колено в воде маршировать в массовом гей-параде.

Гость
5 июн 2015 в 09:06

В смысле справилась? В ПЕрми нет ни одной нормально работающей ливневки. Все надо перебирать и прокладывать заново. Все центральные улицы города и микрорайона необходимо оборудовать ливневкой, но никто этого делать не будет, потому, что это дорого и даже если деньги на это выделят, то их попилят и в конечном итоге их не хватит. Блин, как так сделать то, чтбы нам дали нормального губернатора и управленцев?

5 июн 2015 в 10:01

Ключевая фраза: по данным мэрии, ливневая канализация справилась с отводом грозовых вод с улиц

Царь Перми
5 июн 2015 в 10:52

Дом рухнет где Сбербанк (((

Гость
5 июн 2015 в 13:26

Да, Феечки они такие: раз и в зуб, раз и западло...

аслан
8 июн 2015 в 13:25

супруга ехала через гознак в автобусе после ливня - в автобус по щиколотку набралось воды, грязной с улицы - как проехали сама не знает. говорит кирпичи там плавали даже :)

Гость
8 июн 2015 в 14:00

В индустриальном районе по ул Декабристов делают дорогу, люди специально заходили в воду чтоб сфотаться по пояс в воде. Машины которые там проезжали находились в воде по боковые стекла авто. Такое в Перми наблюдаю впервые.

9 июн 2015 в 14:16

Говорили представители власти, что ливни в Перми - редкое явление, поэтому ливнёвки не справляются)