8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
4 июн 2015 в 10:24

Одобряю.... вместо того чтобы проверять работу маршрутов, бюрократы рисуют новые схемы движения.... Основные маршруты должен отрегулировать рынок, наличие людей, желание людей! Посмотрите на 19 маршрут несколько атобусов ходят с невыключенным отоплением в салоне в 30 градусную жару! Главное бабло....

пермяк
4 июн 2015 в 10:24

МОЛОДЦЫ! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ, МОЖЕТ ПРОБЬЁМ ЭТУ СТЕНУ ИЗ НЕПРОШИБАЕМЫХ ЧИНОВНИКОВ

4 июн 2015 в 10:28

выходить надо всем народом! верните всё обратно как было! новая ЕМС - это ВРЕД для жителей города

Гость
4 июн 2015 в 10:29

Хорошая идея. Власть опять показала, что живет своей жизнью и не ориентируется в реальности.

горожанин
4 июн 2015 в 10:35

И маршрут 60 вернули бы, очень не удобно стало ездить.

Точка над i
4 июн 2015 в 10:36

Лучше бы пошли в салоны и оформили автокредиты вместо своих дурацких пикетов. Если бы каждый пермяк обзавелся личным авто, то проблемы на дорогах бы попросту исчезли

Гость
4 июн 2015 в 10:41

Попиариться решили ребята

Девушка
4 июн 2015 в 10:49

Полностью согласна!!! Необходимо просто вернуть 11 и 30!!!!! по их маршруту не ходит ни один транспорт, добираться до работы теперь приходится с пересадками , как то не продуманно все сделали!!!!Такое впечатление, что тот кто это организовал вообще на транспорте не ездит!!!!!

Гость
4 июн 2015 в 10:52

Достойные граждане вместо того, чтобы устраивать всякие пикеты, берут автокредит и ездят на внедорожниках!

Гость
4 июн 2015 в 10:53

надо вернуть старые маршруты

Гость
4 июн 2015 в 10:55

Плату за проезд увеличили, как всегда обещав улучшить качество обслуживания. И что? В 68 маршруте и др. душегубки, форточек нет, вентиляция отсутствует, чуть в обморок не падаешь от духоты. Почему в 68 маршруте, если остановки объявляют, после остановки Цирк - следующая остановка Островского? Кто отменил остановку Разгуляй?

4 июн 2015 в 11:06

Есть золотое правило: работает - не трогай !

гость
4 июн 2015 в 11:29

Поддерживаю обеими руками и ногами.

Гость
4 июн 2015 в 11:29

Надо не на пикеты ходить, а на выборы, и там проявлять свою гражданскую позицию. Думаю, за депутата ширева в нашем округе больше никто голосовать не будет, как в прочем и за болквадзе в новом крыму. Спасибо им за "заботу" о пассажирах!

Елена
4 июн 2015 в 11:29

67 вернуть не мешло бы.

Зять
4 июн 2015 в 11:46

мне вот 38 маршрут не подходит и что делать ? Живу в Разгуляе ,а тёщенька на конечной Гарцов ((( Что старая что новая схема заставляет ехать с пересадками 64 рубля с одного человека ,а нас пятеро! Так что заказываем такси ((( а ЭТО ПРОБКИ ИЗ НАС И ПОХОЖИХ !

Гость
4 июн 2015 в 11:52

Еще бы веники и ведра прибрать в автобусе, пляжный наряд для водителей и кондукторов отменить. Срамотье. Европейский город.

Из Перми
4 июн 2015 в 11:52

Такое ощущение, что наши депутаты живут не в Перми, а на другой планете и каждый день спускаются в администрацию с неба на рабочие места. Ул.Мира не так сильно была загружена как ш.Космонавтов (особенно в районе Блюхера) и Карпинка (от Декабристов, до Мира), зачем вы пустили 3 и 4 автоб. итак по загруженным улицам, тем более когда все привыкли. Зачем сделали автобус от Кислотных дач до Восстания???! Совсем непонятно!! Если на то пошло сделайте маршрут от Кислотных дач например до Паркового, через центр. Люди в основном из удаленных районов ездят в центр

Марина
4 июн 2015 в 12:01

Время для акции не очень удачное выбрали. Я бы присоединилась, но, увы, на дачу уезжаем

Гость
4 июн 2015 в 12:11

НАДО ВЫХОДИТЬ НА ПИКЕТЫ ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ РУКОВОДСТВА ГОРОДА

Гость
4 июн 2015 в 12:16

Надо вместо этого пикета около администрации устроить массовый гей-парад, тогда чиновники поймут, что дело совсем плохо и вернут все обратно!!!

Гость
4 июн 2015 в 12:24

Уволить с должности начальника департамента за откровенную некомпетентность либо лоббирование своих интересов !!!

Гость
4 июн 2015 в 12:31

Долой троллейбусы, от них никакой пользы также как от руководства города. Автобусы нужно вернуть.

Гость
4 июн 2015 в 12:47

Ну, и который из желаемых вернуть взад автобусов мимо ЦУМа ходит?

Вишня
4 июн 2015 в 12:49

16 МАРШРУТ нужно было продлить до Мотовилихинского совхоза в одну и до Липовой горы в другую сторону ! ПАРУ АВТОБУСОВ В ЧАС ПУСТИТЬ НА Гарцы ! Тогда и 20 рублей не жалко !!!

Гость
4 июн 2015 в 12:52

Долой трамваи постоянно стоят (((

Гость
4 июн 2015 в 13:05

боюсь что всё это бесполезно

ученик
4 июн 2015 в 13:25

Сапко на лесапеде ездит,берите пример с учителя )))

Гость
4 июн 2015 в 13:26

Я бы предложил Вам поступить так: создать инициативную группу, проанализировать загруженность дорог, учесть требования нормативов, при которых по половине дорог в перми маршрут запускать нельзя, учесть перспективные планы по застройке города, планы по кап. ремонтам и реконструкциям дорог, градостроительные регламенты, нормы времени нахождения в пути, техническую возможность подвижного состава проехать созданный вами маршрут без дозаправок, и что самое главное (чего вы все хотите) УЧЕСТЬ ПОЖЕЛАНИЯ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА ПЕРМИ!
После этого разработать свою маршрутную сеть и внести на рассмотрение депутатам. А кричать и махать руками может и грудной ребенок. Сделайте, утрите нос ненавистным чиновникам.

Гость
4 июн 2015 в 13:32

Да наверное тот маршрут который годами отрабатывался был самым оптимальным, но наши зажравшиеся чинуши и от безделья пытаются еще вредить жителям города, меняя маршрутную сеть даже не понятно по каким соображениям. Лучше бы занялись проблемами в городе а не вредительством.

Гость
4 июн 2015 в 13:44

Верните все как было!!! А за не профессионализм наказать того, что это все придумал!!!

Гость
4 июн 2015 в 13:46

Как можно убрать маршруты троллейбуса 2 и автобуса 11, проверенных уже не одним десятков лет?Да и автобус 30 тоже очень
удобный.

Пермский крайком ЛКСМ РФ
4 июн 2015 в 14:04

Мероприятие согласовано на 8 июня с 17:00 по 19:00 у скульптуры "Легенда о Пермском медведе".

Гость
4 июн 2015 в 14:27

Не слышно даже о попытке построить узкоколейку на манер Павлика Корчагина.

Гость
4 июн 2015 в 14:58

а можно всем желающим прийти на пикет? вот мне не нравятся автобусы маршрута 74, их поменяли что ли? с коляской никак одному не зайти!!! и по маршрутам согласна! тете надо было в институт сердца, что на сибирской, к сожалению 67 автобус там больше не останавливается, приходится идти 2 остановки больному человеку!!!!Ладно хоть назад она ездит на 66 (ост.Белинского) и ладно хоть я посмотрела на сайте администрации новые схемы движения,а то уехала бы она на садовый

Гость
4 июн 2015 в 14:59

надеюсь 30 т не уберут!!!

Гость
4 июн 2015 в 16:30

БРЕД!!! Ц.рынок единственная огромная транспортная развязка! зачем 6 и 20 убрали на драмтеатр, они итак идут через него?? последняя 10 т аж в 21.07, это вообще как??? я до 21.00 только работаю, а потом как селедки в бочке на единственной 8-ке и пешедрапом потом еще с остановки минут 20 до дома в самом верху железки! ПРОСТО ОТМЕНИТЬ ПАРКОВКУ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА, ШТРАФОВАТЬ ПОСТОЯННО ПЕРЕБЕГАЮЩИХ НА КРАСНЫЙ СВЕТ ПЕШЕХОДОВ (за пару месяцев привыкнут) И ПРОДЛИТЬ ОСТАНОВКУ! Пушкина длинная в этом месте, почему обязательно всем автобусам останавливаться в ОДНОМ месте, и без переносов маршрутов в другие места - проблема будет решена!

Гость
4 июн 2015 в 16:57

Чем бы дитя не тешилось лиж бы о поборах за кап ремонт не думало и платило.

Оса
4 июн 2015 в 18:44

Один маршрут 20 км другой 10 ,а цена одинакова ((( Что из Закамска приехать ,что три остановки и за всё 16 рублей !

Вишера
4 июн 2015 в 18:48

Уберите "Гачу" сделайте там автостоянку для автобусов

Гость
4 июн 2015 в 22:12

ХВАТИТ СТОНАТЬ! НОРМАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СЕТЬ! Этим "комсомольцам" лишь бы засветиться, да по пиариться... И кто это, комаомольцы - 80-летние старушки, типо 17 гимназии, которая выводила детишек на пикеты?

Зять
5 июн 2015 в 13:00

В одном городе,в одном районе вроде живём , а съездить на выходные к бабушке проблема номер один для нашей не маленькой семьи .Мои родители,жена и двое детей..Как проехать с Верхней Курьи на Гарцы ? Нас 6 человек ! ..Без пересадок никак ? Три пересадки + обратная дорога ! 96х3х2= почти 900 рублей ... Тут можно на вечер заказать персональную газель ! Вот и транспорт вам общественный ((( А плюс гостинец и деткам на конфетки,проще держать машину,а власти пусть борются с пробками от бутылок за столом в ресторанах и на корпоративах (((( Из центра и то минимум две пересадки ((( Почему с Запруда и Гарцов ничего не идёт в В-Курью ?Это же тоже Мотовилиха,в советские времена помню хоть был трамвайчик через Каму !!!

5 июн 2015 в 16:01

Транспорт в Перми отстой