ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

4 июн 2015 в 20:03

какой у нас красивый и румяный губернатор! и рассказывает всё интересно! ну как тут в ладоши не захлопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 23:49

ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 09:08

Читаю с грустью, и как то очень жаль что я не попал в список тех у которых доходы выросли.

Гость
5 июн 2015 в 09:16

Виктор Федорович, ну зачем же масло в огонь подливать, народ и так нищими становится, везде сокращения, зарплату урезают, новую работу нигде не найти, а вы такое говорите, даже пускай это статистка, но статистика совсем не объективная!!! и это надо понимать

Гость
5 июн 2015 в 09:36

Все достойные граждане собираются вместе и в знак протеста устраивают массовый гей-парад!

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
5 июн 2015 в 09:50

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"
В. Ф. Басаргин (спи... сцитировано у Л. А. Филатова)

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 09:51

"Стоит отметить, что наибольшее снижение объема кредитования из округов РФ зафиксировано в Приволжском федеральном округе, оно достигло 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди регионов по темпам снижения выданных с начала года ипотечных кредитов лидерами стали Москва (58,92%), Республика Бурятия (58,53%), Алтайский край (57,43%), Томская область (56,17%), Новосибирская область (53,65%), республика коми (53,52%), Иркутская область (52,83%), Красноярский край (52,71%), Забайкальский край (52,67%), Пермский край (51,81%)"

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
5 июн 2015 в 09:52

Вот мне интересно, дня не проходит, чтоб не было вброса про то как нам стало жить лучше и веселей под дланью нашего губернатора... Прям кормилец и поилец, няшка... На повышение готовят или чего?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 10:01

УРА, товарищи! Жить становится лучше, только купить становится все меньше и меньше...

гость
5 июн 2015 в 10:06

У меня в 2014 году доходы выросли, потому что я перешел с серой зарплаты на белую, а с начала 2015 резко упали.

Гость
5 июн 2015 в 10:48

с чего они выросли?! з/п не поднималась, всё дорожает, ещё придется ездить с пересадками до работы, благодаря новой ЕМС...