ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
4 июн 2015 в 15:26

Заколебал уже этот варяг, совершенно не знающий жизнь пермяков за пределами бумажек со стастистикой. Чинуша, который только и делает в крае, что отчёты подписывает и рапортует о вымышленных среднестатистических успехах. Лучше бы отчитался перед жителями края, как в Москву съездил "на ковёр", куда его вызвали по поводу бизнеса его сына и зятя, которые под его крышей подряды отжимают в открытую.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 15:28

Это такой бред. по его статистике в 2015 году доходы видимо на 20% вырастут.

Гость
4 июн 2015 в 15:33

ЦИТИРУЮ: Губернатор: доходы населения Прикамья в 2014 выросли почти на 10%

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/41269225312256.html#comments/c41269225312256/last

А В 2015 ГОДУ СНИЗИЛИСЬ НА 20%, А ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ВЫРОСЛИ НА 30%...

Гость
4 июн 2015 в 15:36

Это может быть в правительстве повысились зарплаты, а у населения наоборот зарплаты урезают и задерживают.

Гость
4 июн 2015 в 16:04

и снова интересуюсь: назовите адрес, куда подойти, чтобы получить свою долю повышения зарплаты? если исходить из приведенных в статье цифр, то мне должны 9,2% - это примерно 2 тыщи в месяц, соответственно - 24 тысячи за прошлый год

Гость
4 июн 2015 в 16:31

"Самым богатым депутатом Заксобрания в 2014 году стал знаменитый иллюзионист Владимир Данилин. Фокусник задекларировал доход в размере 660 млн 560,9 тысячи рублей (в 2013 году сумма составила 540 млн рублей).

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/40507791364096.html"""
А у меня 20 тыс, ничуть не увеличилась... Ну как так?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 16:32

Кто докладывает ему инфу? У нас, например, в 3 раза урезали зп!! О каком росте может идти речь???

Гость
4 июн 2015 в 16:48

Доходы по статистике в среднем это понятно, можно только на доходы депутатов посмотреть и все станет ясно.
Но вот это, мне даже по статистике непонятно:
Сократилась численность занятого населения, более тысячи организаций представили сведения о запланированных сокращениях или ликвидации предприятия.
И дальше: Общая численность безработных сократилась на 13,6%
Это как, работающих стало меньше и безработных тоже, куда народ незанятый делся? повымирали что-ли все, кто без работы остался?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 17:34

Тише вы, не портите статистику своими возмущенными криками

Котик
4 июн 2015 в 18:57

Колбаса в рот не лезет,сплошные хвосты и копыта ..механическая обвалка ((( цена вроде не растёт ,а качество ? вискас лучше )))

4 июн 2015 в 20:03

какой у нас красивый и румяный губернатор! и рассказывает всё интересно! ну как тут в ладоши не захлопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 23:49

ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 09:08

Читаю с грустью, и как то очень жаль что я не попал в список тех у которых доходы выросли.

Гость
5 июн 2015 в 09:16

Виктор Федорович, ну зачем же масло в огонь подливать, народ и так нищими становится, везде сокращения, зарплату урезают, новую работу нигде не найти, а вы такое говорите, даже пускай это статистка, но статистика совсем не объективная!!! и это надо понимать

Гость
5 июн 2015 в 09:36

Все достойные граждане собираются вместе и в знак протеста устраивают массовый гей-парад!

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
5 июн 2015 в 09:50

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"
В. Ф. Басаргин (спи... сцитировано у Л. А. Филатова)

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 09:51

"Стоит отметить, что наибольшее снижение объема кредитования из округов РФ зафиксировано в Приволжском федеральном округе, оно достигло 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди регионов по темпам снижения выданных с начала года ипотечных кредитов лидерами стали Москва (58,92%), Республика Бурятия (58,53%), Алтайский край (57,43%), Томская область (56,17%), Новосибирская область (53,65%), республика коми (53,52%), Иркутская область (52,83%), Красноярский край (52,71%), Забайкальский край (52,67%), Пермский край (51,81%)"

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
5 июн 2015 в 09:52

Вот мне интересно, дня не проходит, чтоб не было вброса про то как нам стало жить лучше и веселей под дланью нашего губернатора... Прям кормилец и поилец, няшка... На повышение готовят или чего?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 10:01

УРА, товарищи! Жить становится лучше, только купить становится все меньше и меньше...

гость
5 июн 2015 в 10:06

У меня в 2014 году доходы выросли, потому что я перешел с серой зарплаты на белую, а с начала 2015 резко упали.

Гость
5 июн 2015 в 10:48

с чего они выросли?! з/п не поднималась, всё дорожает, ещё придется ездить с пересадками до работы, благодаря новой ЕМС...