4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 июн 2015 в 15:54

офигеть, как оригинально: у театра-театра театральный фонтан

4 июн 2015 в 15:54

Прошу администрацию сайта обратить внимание что я первый предложил это название когда объявили конкурс, - это к вопросу о возможном поощрении.

МОРЖОВЫЙ
4 июн 2015 в 16:18

Вариант с "Коктейлем Молотова" был неплох, что уж говорить.

МОРЖОВЫЙ
4 июн 2015 в 16:20

"Потешка" как шарахнет такой "потешкой" в лицо - мало не покажется! ))))

МОРЖОВЫЙ
4 июн 2015 в 16:21

Биде...

Гость
4 июн 2015 в 16:48

Только "Театральный " . Еще надо Театральный парк и Театральную площадь . И не на бумаге , а в реалии .

Владимир
4 июн 2015 в 16:53

А просто оставить фонтан фонтаном ума не хватает? У нас их так много, что можно перепутать? Больше заняться нечем, как фонтану название придумывать? Все дела сделаны, проблемы решены, осталось только фонтан как-нибудь назвать... Эх, пермяки - солёные уши! :)

Житель перми
4 июн 2015 в 18:00

фонтан не фонтан!! Надо назвать было. Пермское биде тоже вариант. Бессмысленная и бездумная реконструкция.Лучше перед оставшимися ветеранами долги бы закрыли по жилью, ремонту....

4 июн 2015 в 18:00

А закроют театр (всё равно там ни одной хорошей постановки с прошлого века не было), снова название менять???

Гость
4 июн 2015 в 20:06

ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО ПОЗОРИЩЕ НАЗЫВАТЬ ФОНТАНОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

96 погранотряд
4 июн 2015 в 20:15

Пусть трубы в бетоне назовут театральным фонтан-фонтаном! Раз такой построили и такой проект приняли ...но ! Что за фонтан если в нём нельзя искупаться ?

Оса
4 июн 2015 в 20:30

Весь мир - театр, а люди в нем актеры и каждый не одну играет роль..

Данил
4 июн 2015 в 20:39

Пока есть название театр-театр, то и фонтан этот в народе будут звать ФОНТАН-ФОНТАН.

Гость
4 июн 2015 в 23:38

Драматическому театру нужно вернуть название Драмтеатр, а фонтан в народе называют "фигня какая-то".

Фонтан
4 июн 2015 в 23:47

А куда делся вариант Басарлейка? Очень в тему.

Гость
5 июн 2015 в 06:22

Хватило ума не называть, фонтан им. Ленина, или Горького, или Комсомольский, и то хорошо.

Оса
5 июн 2015 в 10:25

Фонтан "Невидимка" ! Под такое название можно замаскировать не один десяток миллионов ))) зоопарк.набережная,аэропорт ..наши дороги в конце концов !

Гость
5 июн 2015 в 13:35

Странная у них статистика почему-то названия "Фонтан-фонтан" часто не упоминалось, я думаю %50 с ним бы согласилось, ведь рядом театр-театр и знак-знак