20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
4 июн 2015 в 15:37

Меня просто убивает фраза "приоритет электротранспорту"...Люди сами по себе, транспорт сам по себе. А власти сами по себе.Обязательно поучаствую.

Гость
4 июн 2015 в 16:21

Нужно требовать отставки того кто это вообще придумал, человек не справляется со своими должностными обязанностями.

Гость
4 июн 2015 в 16:27

Только на трамвае и езжу. С индустриального района в мотовилиху через центр. Очень быстро.

Гость
4 июн 2015 в 16:45

Да без проблем бы наверное согласились! Подавайте тогда трамвай каждые 2-4 минуты, да ладно, хотя бы просто в соответствии с расписанием?! Слабо? Именно, что слабо, сразу найдутся вполне себе реальные причины сбоев в работе этого пресловутого электротранспорта: то с рельсов соскочил, то олень на рельсы выскочил. Частоту этих рядовых каждодневных происшествий мы все прекрасно знаем. Ехать на трамвае - замечательно, если никуда не спеша подождешь его минут 20 на остановочке.

4 июн 2015 в 16:49

К стати о транспорте! Уважаемая Власть Перми и Уважаемые лица решающие вопросы по Градостроительству! Замечательный микрорайон Висим приглашает Вас на экскурсию, с обязательным условием подниматься наверх пешком, по лестнице, прихватив в коляску с ребеночком, и желательно пару сумок с покупками. Очень хочется, что бы Вы повторяли эту ЭКЗИКУЦИЮ каждый день, в течение месяца хотя бы. Для Вас это удовольствие будет происходить бесплатно. Коляску с ребенком желательно менять на коляску с взрослым инвалидом. Вас ожидают незабываемые впечатления, чувство экстрима и полета.

Ника
4 июн 2015 в 17:09

Товарищи пикетчики, к "отменить изменения маршрутов №4 и №20"l добавьте ещё №6 и №60.

Гость
4 июн 2015 в 17:53

Приоретет элктротранспорту?!?! Я так поняла, что автобус 20 раньше ходил до ц.рынка, а теперь до драмтеатра. Т.е. большинству пассажиров придется выйти на Попова и пересесть на 11трамвай до рынка, а потом еще пройтись пешком? Или как? Какой смысл?

Гость
4 июн 2015 в 18:23

Ещё был проведен неофициальны осмотр трамвайных путей по ул. Коммунистическая, в ходе которого было установлено что движение по участку от ост ст. Пермь2 - ост. ЦУМ трамваев подвергает угрозе жизни и здоровью граждан Перми.

гость
4 июн 2015 в 18:32

Верните 11 автобус, даже сегодня ехала на трамвае до цирка, и не понятным причинам трамваи все стояли у остановки сквер уральских добровольцев, пришлось выходить и ехать пересадкой.

Гость
4 июн 2015 в 18:35

купите новые трамваи.эти грохочущие чудовища из прошлого века наводят ужас как на пассажиров так и окружающих

Петр
4 июн 2015 в 18:46

Автобус №40 Пермь-2-Нагорный.При возвращении с Перми-2 после остановки ул.Свиязева следует по ул.Энергетиков до Автопарка №4 и только после этого вновь пойдет на конечную ост.Нагорный и далее на Пермь-2.Попробуйте теперь успеть на первые электрички.Пассажирам с ул.Власова,Глинки придется идти пешком на ул.Леонова на остановку Геологов.Количество автобусов на маршруте не увеличено.

Гость
4 июн 2015 в 19:30

А я в восторге от Пермского автобуса и клерков. что управляют движением общественного транспорта.... Сядьте на автобус № 19 маршрута гос номер 917 зеленого цвета, все жарки дни июня ходит с ВКЛЮЧЕННЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! В автобусе САУНА! На вопрос , почему включено отопление, кондуктор отвечает..... наберите воздуха..... : Автобус греется!
И это не один автобус с этого маршрута ходит с отоплением!
Представляете в магазине : Почему Мясо испорчено? - Ответ На улице. жарко, в жару быстро портится....
АУ! рисовальщики схем в департаменте транспорта!

ОСА
4 июн 2015 в 20:05

Рельсы старые кривые ! шпалы просевшие ((( вагонам по 30 лет.шум в ушах на всём протяжении пути ((( кондуктора правда добрые,им по барабану сколько куплено билетов кто и где взял льготное или проездной )) сидят себе на окладе и в бороду не дуют !

Демон-59
4 июн 2015 в 20:38

Для многих действует принцип " а я ВСЕГДА против".
Мне изменения нравятся. Дорога на работу для меня стала на 20 минут короче.
Что правда - проблему Висима и Вышки-2 надо решать.
Это совсем не просто.

Гость
4 июн 2015 в 20:42

Достойные граждане выходят на гей-парад возле здания городской администрации, а не устраивают пикет, и тогда автобусы будут никакие не нужны!

грусчик
4 июн 2015 в 21:29

Продлите 35 на парковий

Гость
4 июн 2015 в 22:53

Господа, Как доехать с Гознака до Рабочего поселка?

Гость
5 июн 2015 в 00:39

Верните назад все!хватит уже ерундой заниматься!что разве нет больше более полезных дел?

Гость
5 июн 2015 в 06:29

С Нагорного до трамвая 2остановки-по мнению властей удобнее ездить с пересадкой???А что за цирк с 40м?На обратном пути пустой едет до мебелево а потом обратно?А зачем убрали 11маршрут-очень удобный был!!!

Гость
5 июн 2015 в 09:26

это всё конечно хорошо, молодцы...но властям глубоко насра... на все эти пикеты

Гость
5 июн 2015 в 10:34

Ещё и 80 автобус надо вернуть на Новые Водники!!!

Парковый
5 июн 2015 в 10:38

Если я приду с плакатом "Пермь не зона АТО" меня поймут ? Хочется спать после смены,а не слушать шумы фронтовой авиации по ночам и утрам ((( Сейчас душно приходиться открывать форточки и балконную дверь ...а потом закрывать когда ложимся спать ! Ведь принимали же решение не летать над городом ,ветра нет ,тишина ..не понимаю я наших защитников (((

Верните маршрутку Висим-Кит
5 июн 2015 в 11:17

Маршрут нелегальный "Висим-Кит" отменили, а альтернативу не дали. Так если он был не легальный, в чем же дело - сделайте легальным. А так получается кинули целый микрорайон, который привык к этому маршруту. В этих маршрутках дети ездили в школу, а мамы с детьми в больницу.

Гость
5 июн 2015 в 12:31

Я в поддержку пикета,молодцы,огромный район Индустриальный с хорошей транспортной развязкой по улице Мира надо вернуть,получается что я живу по ул Беляева 18 и спускалась на остановку Одоевского по ул Мира чтоб уехать куда мне надо,в основном на автобусе,трамваем я пользовалась в год два раза,а теперь мне придется спускаться полтора километра на остановку Одоевского по Шоссе Космонавтов потому что нужные мне автобусы перенесли именно туда,а автобусный маршрут №2 соединяющий Индустриальный и Дзержинский районы вобще убрали или перенесли,а у меня в Дзержинском районе в районе остановки Желябова мама живет старенькая больная женщина и ездить нужно к ней часто! Полностью согласна с теми маршрутами по поводу которых будет пикет,вернуть автобусы по ул Мира!!! Я против что бы отдавали приоритет электротранспорту,ведь если по каким то причинам встанет один трамвай то за ним и все остальные в лучшем случае в одно направление в худшем в оба направления,приоритет нужен автобусам!!

Гость
5 июн 2015 в 12:38

Да добавляю ещё комментарий, по поводу автобусов 25 и 40,как теперь ездить на Железнодорожный вокзал Пермь2 с остановки Одоевского по ул Мира,может городские власти забыли что существует огромная улица космонавта Беляева и ул Нефтяников!!!

Гость
5 июн 2015 в 12:41

Верните автобусы по ул Мира!!!В частности маршруты которые закрыли и которые перенесли с ул Мира на Шоссе Космонавтов!!!

Светлана
5 июн 2015 в 16:18

Верните хотя бы маршрут № 6 до рынка. На Пролетарке "забиться" в переполненный автобус № 8 очень сложно и противно. А это лето, нет студентов и школьников, многие переехали на дачи

Гость
7 июн 2015 в 00:46

Деньги, деньги и ещё раз деньги. Нас, пассажиров. власть и её присные, т.е., бизнесмены, рассамтривают только как средство для получения прибыли. Людей в нас не видят, да и как увидеть из окон "лексусов" и "лендкрузеров"! И хорошо ведь придумали - тысяча первый способ честного отъёма денег (Бендер нервно курит в сторонке!): не захотел народ 23 рубля платить за стрёмный транспорт - ладно! Согласились на 16 и придумали: а пусть-ка теперь 32 или все 48 рублей платит! Пересадками компенсировали! Класс!!!

Гость
9 июн 2015 в 09:15

пусть эти космобольцы сначала перестанут поклоняться убийцам и покаются