Нытик) Вот как младенца купать в такой воде? Почему не предупреждают? тогда хотя бы воды запас приготовил. Сколько я себя помню у нас каждые выборы депутаты обещают чистую воду глянцевые листовки раздают на них всё так красиво написано. А сегодня по факту ходим в столбики за водой
В разгар народной демократии в начале 80-х решили, что СанПиНы и ГОСТы, даже советские, это излишество и дали указание подключить водозабор из реки Кама. Однако все население Краснокамска на это отреагировало ростом заболеваемости, массовыми вспышками инфекций, вируснного гепатита.
В Пермской обл примеров подобного рода заботы о народе немало.
Вода нормальная, никто не умер еще
серьезная проблема, все время после ремонта водопровода такая проблема.нытики по жизни такое видео снимают,иди лучше маме по плачься.
Пусть незаметно умирают от некачественной воды, не че жаловаться!
Нытик) Вот как младенца купать в такой воде? Почему не предупреждают? тогда хотя бы воды запас приготовил. Сколько я себя помню у нас каждые выборы депутаты обещают чистую воду глянцевые листовки раздают на них всё так красиво написано. А сегодня по факту ходим в столбики за водой
Сами-то верите, что вода по трубам "пошла вспять"?
Достойные граждане вместе с сотрудниками из прокуратуры устраивают массовые гей-парады и тогда ни до какой воды дела никому не будет!!!
Молодцы Прокуратура! Дадут Водоканалу по самое не хочу! Не чего город травить грязью в кранах! Краснокамцам чистую воду!
Главам обоих администраций какое дело до воды в кранах Краснокамцев,они ведь в Перми живут.Они только языками брякать могут на сборищах
В разгар народной демократии в начале 80-х решили, что СанПиНы и ГОСТы, даже советские, это излишество и дали указание подключить водозабор из реки Кама. Однако все население Краснокамска на это отреагировало ростом заболеваемости, массовыми вспышками инфекций, вируснного гепатита.
В Пермской обл примеров подобного рода заботы о народе немало.