27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 июн 2015 в 11:27

что за моральные ... нарожали и воспитывают таких детей???

Гость
8 июн 2015 в 11:31

Пора ввести родителям уголовную ответственность за детей. 10 лет строгоча сделать и все дети будут дома новости по первому смотреть.

8 июн 2015 в 11:32

Губаха - город маленький, найдут рано или поздно. Вопрос в том, как провести воспитательную работу, чтобы подобное не повторилось.

Гость
8 июн 2015 в 11:47

нужно строго наказать этих хулиганов !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 июн 2015 в 11:58

Когда уже администрация там установит нормальное видеонаблюдение, чтобы в любое время дня и ночи было видно кто и что там делает???

не гость
8 июн 2015 в 12:01

Охраняйте его.Патрулём,ещё как. Город весь вымер,скоро там,один ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ОСТАНЕТСЯ.

Гость
8 июн 2015 в 12:29

государству не нужны дети и их воспитание, государству нужна только показуха, пропаганда и солдатское мясо

Гость
8 июн 2015 в 12:40

вот такие "военные патриоты" получаются в военно-патриотическом фарисейском насквозь лживом режиме

Внук погибшего в 1945 году
8 июн 2015 в 14:17

У нас в Мотовилихе огонь зажигают только на праздник ! Правильно и делают,не вижу смысла жечь газ по всей стране он должен быть один на всех у Кремлёвской стены !!!

Алсу
8 июн 2015 в 16:03

По большому счёту меня волнует один вопрос. Что случится раньше. Или рухнет эта власть, или мы всё-таки успеем пожить в Северной Корее. Что-то одно обязательно произойдёт в самое ближайшее время.

Что-же касается бесхозно горящего газа, то это проблема Газпрома.

Гость
9 июн 2015 в 09:26

НА КАРТОШКУ ВСЕХ ДЕТОЧЕК, ЧТОБЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ,ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ.

Гость
9 июн 2015 в 10:12

Пусть эти детки у себя дома взорвут такой балон, да еще и чтоб родители любовались этим зрелищем. Не занятые дети хуже бомжей.

Гость
9 июн 2015 в 10:29

и эти детки окажутся вдруг твоими соседями. где и твои стены вылетят. не давай безмозглых советов !

Гость
9 июн 2015 в 11:37

А говорят от Метафракса не пахнет и пр. экологическую лабуду, а людей штырит причём как от тяжёлых наркотиков...

pussy
9 июн 2015 в 15:30

В Губахе,никаких развлечений! А что вы хотели,депрессивный район.