31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
8 июн 2015 в 13:33

смелая девушка пошла с пьяными в "садоводческий кооператив". Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 13:34

"девушка" не молоденькая а такая беспечная

Злой Гость
8 июн 2015 в 13:35

Пить начинать надо с бабами, дабы потом их не искать! Правило номер 1. Из-за этого многие беды русской пьянки.

Со стороны
8 июн 2015 в 13:49

Стандартные комменты пр "уродов" и т.п. А разве вас не пугает такое обилие всё учащающихся сообщений о подобных случаях на Пермской земле? Может быть, хватит комментировать - пора что-то делать? Не отсыхает по воле провидения - так давайте их хотя бы кастрировать в законном порядке. Может, тогда и другие задумаются? Чем там до сих пор госдура занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 13:51

таких надо пожизненно сажать

Гость
8 июн 2015 в 14:01

Наверное думала только шашлычки будут, или слишком далеко зашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 14:30

Может девушка работала,но не ожидала что 5 вместо одного будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 14:47

а вы т ам были и знаете что она сама пошла? все чаще читаю комменарии и прчмо диву даюсь- какие злые, черствые стали люди, не способные сострадать, посоветовать что-нибудь путнее а не фигню всякую

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 15:25

«В мае 2013....

Если даже целый год шло следствие она, еще год она что "сомневалсь" подавать заяву или не подавать? или год денежку тянула, а потом ей отказали и обиделась?

ОТВЕТИТЬ
nemo
8 июн 2015 в 16:02

Как и ты фигню пишешь

Гость
8 июн 2015 в 16:03

Надеюсь каждого из них также впятером в тюрьме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 17:09

Полицейским за убийство - условный срок, пацикам за насилие - лет по пять-семь... Зашибись в России суд)))

Гость
8 июн 2015 в 17:11

Максимум год условно каждому! В новостях выше "За смерть пермяка четверо экс-милиционеров получили условный срок". Они её даже не убили!!!

Гость
8 июн 2015 в 20:45

2 года расследовали?!

Гость
9 июн 2015 в 08:37

Если бы эти пятеро мужиков сходили на массовый гей-парад, то они вряд ли бы захотели издеваться над бедной девушкой, но теперь они никогда не будут достойны этого!!!

ОТВЕТИТЬ
КрисКисКис
9 июн 2015 в 13:47

Может это были ее друзья? Я бы со своими друзьями тоже без опасения пошла жарить шашлыки.. И никогда бы не подумала.
А так, чтоб у них их орган отсох и детей они никогда не имели.