ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

8 июн 2015 в 18:10

Какой толк от этих пикетов, лучше бы взяли автокредит и не парились.

ОТВЕТИТЬ
Оса
8 июн 2015 в 19:28

Куплю домик в деревне ! Галоши,валенки,телагу )))

Гость
8 июн 2015 в 19:34

А кто то квартиру продал и купил, чтобы удобно было ездить на работу. Собираемся терпением и снова в обмен!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 19:49

Был пике, не было пикета- чиновникам на народ наплевать, они на автобусах не ездят.
Господин советует автокредит. Молодец! Бросим лозунг: Ударим автокредитом по пробкам на улицах города. Давайте не ездить , а стоять.
Господин забыл посоветовать еще и права купить. И будет нам всем счастье. Те кто не стоят в пробках- стоят в ДТП и ждут ГИБДД. О, почти стихи получились.
Нахимичили с автобусами, а еще хотят с агитировать пользоваться общественным транспортом. Не дождутся. А еще бы прокуратура проверила- кто и на каких основаниях получил новые маршруты. Я не заступаюсь за перевозчиков, просто чиновники, думающие не о горожанах надоели.
Не везет нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 21:06

Нужно всем как достойным гражданам выйти на массовый гей-парад, и тогда чиновники вернут не только 11 автобус, но и все остальные!!! Ну как вы не понимаете, это просто необходимо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 21:23

2059-059 телефон kallцентра мэрии. Звоните

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:06

всем страждущим
департамент дорог и транспорта
телефон горячей линии: 250-25-50

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 22:20

Место не очень удачное для пикета, далековато

Гость
8 июн 2015 в 23:33

Поставьте ещё один орден Ленину для порядку.

Гражданин Перми
9 июн 2015 в 00:40

Как я понял автор пикета планирует создать шаблоны под которыми надо будет поставить свои ФИО и подпись, далее это направить в администрацию и так далее. По личному опыту с ЗАЯВЛЕНИЯМИ ГРАЖДАН чиновники гораздо эффективнее начинают работать, нежели со звонками.

ОТВЕТИТЬ
Ива
9 июн 2015 в 01:58

Между остановками 1905 года и Рабочий посёлок больше километра ! Требуем остановку на Улице Ивановская в обе стороны !!! ост.Грачёва по пути из города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 06:56

это просто ПЕРЕДЕЛ рынка транспортных услуг в Перми. красиво и грамотно! все маршруты, которые вызывают большее возмущение-вернут, просто сменят перевозчика как бы по новой разыграв тендер. главное когда возмущаетесь, аргументируйте, почему надо вернуть маршрут. в мэрии же пермяков нет.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 08:01

Вы думаете банки клиентов набирают?
Клиенты за кредитами сами идут непрерывным потоком в эти банки.
По моей информации все достойные люди уже взяли ипотеку или автокредит и живут отлично.
А вот те, кто этого не сделали ходят на всякие пикеты и прочие гей-парады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 08:34

Мне тоже нужен автобус от дома до работы. Без пересадки. Желательно с кондиционером, кожаный салон и по пять копеек за проезд.... Примерно это я читаю в ваших комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 09:13

Верните автобус №30 и №67 на свои маршруты! Зачем вообще затевали менять транспортную сеть? Это только мог придумать полный дебил, да ещё в то время, когда у людей и без этого денег в кармане маловато.

Гость
9 июн 2015 в 09:21

писала про маршрут 67 в администрацию и вот часть ответа:
"...Также обращаю Ваше внимание, что согласно новой ЕМС дальность
пешеходных подходов в существующей застройке до ближайшей остановки
пассажирского транспорта общего пользования должна составлять не более 800
метров, что является выполнимым для указанной территории.
В связи с чем замечу, что остановочный пункт «Площадь Карла Маркса»
находится в пешей доступности от другого остановочного
«Комсомольская площадь», от которого можно совершить беспересадочную
корреспонденцию до указанных в Вашем обращении остановочных пунктов
«ДКЖ» и «проспект Парковый» на автобусном маршруте № 74 сообщением
«Микрорайон Владимирский - микрорайон Заостровка». Ходите пешком граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 10:05

Уважаемый Господин, т.е. у кого нет автокредита и ипотеки- недостойные люди? Забавно. Тогда у меня есть закомые достойные люди, которые взяв автокредит, достойно стреляют у окружающих деньги на бензин, и иногда забывают их отдать - просто нет денег, а их дети и жена так же экономят на всем, т.к. их достойному папе надо платить автокредит, что бы ездить на работу и с работы, тогда как до его дома 5 км., но едет он достойно.
Вам не кажется, что достоинство- это не наличие квартиры и машины.
Википедию, хоть прочитайте- там наверно написано, что это. Давайте уважать друг друга и всем будет легче жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2015 в 10:13

Вчера на Рифее задают вопрос на засыпку:"Как нонче добраться с площади Восстания до Нагорного без пересадок?". Чиновник объясняет, что без пересадок не получится. Можно доехать на трамвае № 11 до ул. Мира, а далее пересесть на автобус". Это не просто издевательство над народом, налицо ДЕбилизация чиновников. Пусть проедет, да не раз, на 11-м трамвае с Восстания до Мира, а далее на автобусе до Нагорного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 10:44

Как давно 14 маршрут убрали с Ленина (в районе почтампта) - оч. неудобно.
Верните! ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:31

Сообщество в ВК - "Вернём автобус №11!".

ОТВЕТИТЬ
Пассажир Одиннадцатого
9 июн 2015 в 12:20

ВЕРНИТЕ АВТОБУС № 11 НА ЛИНИЮ ИЛИ ЗАГОНИТЕ СВОЙ ЛЕКСУС (ИЛИ ЧТО ТАМ У ВАС) И ЕХАЙТЕ НА ТРАМВАЕ № 11 С ПЕРЕСАДКОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 12:41

Те, кто живут в закамске всю жизнь ездят с двумя пересадками и ничего, никто не жалуется. А чем вы лучше то?

Привыкните, не умрете от этого.

Лара
9 июн 2015 в 21:56

Вот чего я вообще не понимаю - кто это придумал... схему эту. Я каждый день иду мимо Комс. площади и вижу какие толпы стоят (теперь уже "стояли") на посадку в 60 автобус. Раз в неделю езжу в Закамск (а сколько народу ездят КАЖДЫЙ день). Почему чиновники не видят - какие толпы стоят (теперь уже "стояли") на Ц. Рынке на 20 автобус. Как можно было ТАКУЮ подлянку кинуть такому количеству жителей города. Писала два раза в департамент дорог - послали.

Лара
9 июн 2015 в 22:12

"Те, кто живут в закамске всю жизнь ездят с двумя пересадками и ничего, никто не жалуется. А чем вы лучше то?
Привыкните, не умрете от этого."...
"Господин" - И что... Теперь пусть будет плохо всем за компанию? И все ж таки - давайте будем реалистами, соединить Закамск, а еще конкретнее - Крым - со всеми районами города напрямую - невозможно. Ну дак хотя бы на Ц. Рынке можно было пересесть с 20 автобуса на огромную кучу других автобусов. Дак и это отобрали. Теперь не ОДНА пересадка, а ДВЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ