Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки вышли на пикет за возвращение закамских автобусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
9 июн 2015 в 19:47

Как и оказалось, все эти противники нового расписания состоят из интернетных крикунов. Те, кому реально это не понравилось - так их полтора человека вышло на митинг, больше похожий на парад.
Поэтому понимаю реакцию властей на просьбы вернуть все обратно.

Гость
9 июн 2015 в 21:37

Очень жаль,что убрали 2 троллейбус,сейчас чтоб добраться до работы (Бульвар Гагарина) нам с дочерью нужно сделать пересадку,а это уже дополнительные расходы.Так же лишили 2 автобуса который ходил до Паркового.В общем жители Ипподрома остались вообще на самой периферии,практически без транспорта.Никогда власть не прислушивалась к народу,"голодный сытого не разумеет".

Путин
10 июн 2015 в 06:49

Довольны все а эти 10 человек на пикете просто мутят воду они засланы, они не специалисты.Если бы были недовольны то на пикете было бы больше народу.

Светлана
10 июн 2015 в 13:01

Верните М-60 до Комсомольской площади. Работаю за городом, все автобусы со стороны Лобанова идут до Комсомольской пл., и не один до Октябрьской

ЛюбаС
10 июн 2015 в 13:25

Так же возмущенный житель Кировского района! Абсолютно не устраивает укорачивание маршрутов 20, 60 и 80! Жутко бесят маленькие желтые автобусы!!! Следующим шагом ПАЗики пустят в Закамск раз в час???? Подпишусь в петиции, только не знаю где это можно осуществить! =)

Гость
10 июн 2015 в 14:21

Верните 30 маршрут!!!! 4 и 67 маршрут по старому расписанию!!!!!

Гость
10 июн 2015 в 14:48

там хоть заподписывайся. простые люди не в силах ничего изменить. а выходить и шутом скакать перед депутатами.... цену себе надо знать

Гость
10 июн 2015 в 14:55

В закамске же хорошо, не надо выезжать от туда, все от туда едут и пробки во всем городе, как тараканы из щелей лезут, будьте на своем берегу как говорят, пробок и заторов в городе не будет. Все из за этого же пошло, новые маршруты, изменения. Спасибо вам за такую радость!!!

ЛюбаС
10 июн 2015 в 16:35

Да да, совсем забыла, я тоже их так окрестила)))

10 июн 2015 в 20:27

нормально,нормально просили вот и получили.теперь довольствуйтесь,а подождите еще осень впереди и учебный год не за горами,вот тогда будет вообще круть.и студенты завоют и ещё как!!!!!

КПСС
12 июн 2015 в 16:28

А чиновникам !!! Им плевать ОНИ СМОТРЯТ ТОЛЬКО НА ЦИФРЫ !!! НО все эти цифры складываются из других цифр -- В любом случае ,чтоб получить одну цифру(ДОХОД) Нужно потратить Другую Цифру(Расход) !!! Всегда и везде прибыли не когда не получить !!!! Невозможно управлять Страной или Бизнесом Смотря лишь На ЦИФРЫ!!! Ни чего хорошего не получится !!