1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Sdas
10 июн 2015 в 11:50

Ну это просто смех, как они вообще работают?

МАрина
10 июн 2015 в 11:54

Научите Ройзмана грамоте)))

Гостья
10 июн 2015 в 12:01

Деграде полнейшее

Гость
10 июн 2015 в 12:28

Знаем мы эту компанию. "Посчастливилось" уже сними недавно поработать......... Там какой-то ... начальником в отделе продаж. Полный беспредел творится. И с клиентами также общаются. Самое забавное, что мы у них разместили таки рекламу, так через 4 дня у них в лифтах стенды украли (как они нам объяснили). Так их "уголовник-начальник" чуть не нас самих виноватыми и сделал. "Типа может это ваши конкуренты из-за вас у нас стенды сдирают..." Бред какой-то.....
Так что не удивлены и их плакатиком

гость
10 июн 2015 в 12:29

Правильно,посмотрите Пермяки,как выглядит город,может хоть примером вам будет )))

С праздником !!!

Гость
10 июн 2015 в 12:30

Из тойже оперы когда ветеранов поздравили открытками с солдатами фермахта

Гость
10 июн 2015 в 12:40

=D повеселили, молодцы! Я думал они шутят когда свои доски под листовку А5 за 50 тысяч рублей в месяц предлагают, ан нет - это у них на полном серьезе все судя по поздравлению )))

Гость
10 июн 2015 в 12:42

Рекламных агентств стало как грязи. Куда не плюнь в рекламщика попадёшь. И далеко не все из них работают качественно. Я как ИП не раз сталкивался с тем, что реклама размещена не в нужном количестве а дизайн не соответствует пожеланиям.
В общем вот плоды работы рекламных агенств, число которых растёт как на дрожжах. Понабрали выпускников ПТУ и теперь удивляются а почему это вместо советских солдат на плакате красаются лётчики СС а вместо Перми Екатеринбург.

Константин
10 июн 2015 в 12:48

Власти Перми открестились от плакатов....как убого...не разу в жизни не видел и не слышал фразу: Власти взяли на себя ответственность...Вот такая вот срана

МОРЖОВЫЙ
10 июн 2015 в 13:37

Это картинка из счастливого будущего.

Гость
10 июн 2015 в 14:24

Так если в Перми нет ничего такого, что можно поместить на плакате (благодаря руководству, разумеется), остается поместить другой город. Кстати, Не жеалет ли господин Ройзман поучастовать в гонках губернаторов за Пермь? Бывал в Ебурге не раз, с радостью бы отдал свой голос за Ройзмана.

Пермь Великая
10 июн 2015 в 14:25

СОСЕД ПОЗДРАВИЛ СОСЕДА !!! Сто лет назад мы были одной губернией .

Гость
10 июн 2015 в 14:44

Пиар, вот и все, теперь все знаю это агентство

Гость
10 июн 2015 в 15:56

Своевременная ошибка. Прямой намёк пермским чиновникам какой должна быть столица края.

Гость
10 июн 2015 в 16:51

Тупость и безграмотность во всем просто поражают. И куда Пермь катится.

10 июн 2015 в 16:58

Антиреклама для IMEDIA

Гость
10 июн 2015 в 20:19

Компания просто не стесняется лени и безграмотности своих сотрудников.
Столько грамматических и орфографических ошибок, перетекающих под копирку с листа на лист больше ни у кого нет.
Даже после прямого указания на ошибки продолжают печатать как было...
Так и тут - зачем что-то придумывать, напрягать мозги? Скачал с интернета и распечатал!

Гость
11 июн 2015 в 09:20

извините ща исправим и вместо мегаполиса с метро разместим фото истинно пермских бараков

Гость
11 июн 2015 в 09:21

ебургу ведь тоже 292 без месяца

Аксинья
11 июн 2015 в 14:08

Вот она некачественная работа дизайнера и руководителя. Кто согласовал такое размещение?
Или всем настолько пофиг, что и как размещено) для галочки поздравление разместили)))