1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

морфушка
10 июн 2015 в 13:14

умер и царствие ему небесное. выделите отдельную колонку по смертям и описывайте каждый случай в городе, чтобы никому обидно не было. где как и от чего.

Гость
10 июн 2015 в 13:43

Что то пермяки в отделениях полиции гибнут и гибнут. Уже даже и те кто заявлния приносят. Довели походу пенсионера.

10 июн 2015 в 14:13

На счет "три" начинайте стенать про "кровавый режим". Один, два...

юрий
10 июн 2015 в 14:16

Взрослый и здоровый человек пообщавшись с полицейскими в течении 10 минут почувствует себя плохо!

Гость
10 июн 2015 в 14:18

Просил помощи! Нашел у кого!

Мотовилиха
10 июн 2015 в 14:22

Там молодому и здоровому нужны стальные нервы и выдержка ,на кнопку нажать и открыть дверь на выход три раза приходиться просить дежурного ((( про заявление и обветшалые коридоры районных УВД и говорить не хочется (((

Злой Гость
10 июн 2015 в 14:41

В 47 -пожилой - ?)) так он в расцвете сил! Я тоже с обращениями приходил к этим (ч)удакам, вымотают нервы нероботи в погонах и только

Гость
10 июн 2015 в 14:53

...не выдержало сердце... Чего не выдержало-то? Волокиты, которая часто бывает с заявлениями? Или что ?

Гость
10 июн 2015 в 14:58

в Ленинском РОВД тож лет пять назад скоропостижно, ну ну

Гость
10 июн 2015 в 15:06

Бывает, царство небесное!

10 июн 2015 в 15:07

Посидите в искусственно созданных очередях в любых бюрократических структурах или поликлиниках - у тех, кто в возрасте, не раз сердце прихватывает. А хамства (хоть порой и прикрытого) наслушаешься... И сказки про "одно окно", в котором якобы все решается... Придешь - действительно - одно окно. Остальные закрыты. Выстоишь очередь - пошлют в другое "окно", а оттуда в третье. Не у каждого нервы выдерживают.

Гость
10 июн 2015 в 15:54

а вообще-то инфаркты бывают и без нервов

pussy
10 июн 2015 в 15:55

Видеокамеры покажут,запинали-умер.

10 июн 2015 в 17:12

Вообще не вижу смысла в новости. Ну умер человек, какая разница - где? Почему тогда не пишут о тех, кто умирает дома, на улице, в других общественных местах? Вчера вон в соцсетях написали, что на Красавинском мосту труп лежал, так что-то нигде об этом не пишут.