6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 июн 2015 в 13:59

это в раздел морфушка поместите

Пермяк
10 июн 2015 в 14:08

Уже и помереть нормально нельзя стало.

Косарь
10 июн 2015 в 14:09

Пишите Путину !

Оса
10 июн 2015 в 14:11

Крематорий когда заработает? кладбищами мы занимаем территорию средней европейской страны (((

Гость
10 июн 2015 в 14:14

Мрут как мухи. Крематорий им подавай....

Злой Гость
10 июн 2015 в 14:37

Ну вот здраСЬте,приехали! Когда же нас жечь массово начнут-то, стоишь себе ,в урне,насыпанный такой. И родственникам не морока по кладбищам рыскать,искать в родительский день , всегда рядом,при делах)))

111
10 июн 2015 в 14:50

а почему бы ещё не сделать плату за место, за коммунальные услуги... Как насмешка... После смерти и то покоя нет

Гость
10 июн 2015 в 14:58

Крематорий построить не пробовали???????

Анон
10 июн 2015 в 15:03

Пора заканчивать с этими средневековыми ритуалами захоронения. Кремировать и банку с прахом закапывать, места меньше занимать будут, а разницы никакой нет.

Гость
10 июн 2015 в 15:15

Давно пора сжигать трупов , какой от них смысл ??? Только бизнес... Лучше бы там лес был , куда больше пользы .

Гость
10 июн 2015 в 15:28

Все, больше не умираем

Гость
10 июн 2015 в 15:31

С такой властью, скоро весь город будет одним большим кладбищем.

Павло
10 июн 2015 в 15:46

А почему все через одно место? Почему работу по очистке новых площадей нельзя было провести заранее?? А я скажу что все очень спланировано, и на Северном Кладбище полно свободных мест.. В разных кварталах и даже близких к выходу.. За отдельное не хилое бабло....Как было всегда.. Ну и своим да нашим..

Гость
10 июн 2015 в 15:50

Крематорий срочно нужен!

Гость
10 июн 2015 в 16:01

все по плану.столько населения не требуется для обслуживания газовой и нефтяной трубы

Коровьев
10 июн 2015 в 16:03

У кого нет желания хоронится на Банной горке,терпите пока новые места,не очистят на Северном кладбище.Меньше пейте,не ездите на авто как бесшабашные,или окропите помещение )))

Гость
10 июн 2015 в 16:15

говорят место стоит 45000 рублей

10 июн 2015 в 16:53

Так не мрите и проблемы не будет !

Юлия
10 июн 2015 в 17:11

Землю надо хлебом засевать или садами засаживать, а не отравлять гектарами кладбищ.
Почему опять затихла тема с крематорием? Как с зоопарком и набережной что ли хотят финт ушами сделать???

Гость
10 июн 2015 в 18:59

А как же долгострой на Голом мысу? И газ есть и здание колумбария есть и дорожки, и лес выкорчевали...

Гость
11 июн 2015 в 09:55

Пока все чиновники не наворуют на строительстве крематория - крематория не будет. Одни воры в нашем крае стоят у власти. Стыдно за регион.

~irbis~
11 июн 2015 в 10:07

разрешается производить подзахоронение в могилы близких родственников. Эта процедура разрешена, и если есть у кого-то такая возможность, могут обращаться на Северное кладбище. Так же и на другие кладбища можно делать подзохранение к родственникам.Что касается Кремотория до сдача конец 2016 или 2017.

Гость
11 июн 2015 в 12:25

Уберите бетонный забор, который ограждает Северное кладбище. Или натяните сверху колючку, чтобы было понятно, что охраняем...

Гость
11 июн 2015 в 12:26

УБЕРИТЕ БЕТОННЫЙ ЗАБОР С СЕВЕРНОГО КЛАДБИЩА, ХОДИТЬ СТРАШНО К МОГИЛАМ.