23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
10 июн 2015 в 15:13

не ту страну назвали Гондурасом

В.Ф.Басаргин
10 июн 2015 в 15:46

Слёзы радости наворачиваются на глаза, когда я читаю эти строки!

ГОСТЬ
10 июн 2015 в 15:51

Оп-п-паньки.

Неудивительно что живем мы тут все как...

Когда же успевает госслужащий зарабатывать стока дененг и еще совмещает госслужбу. Ой. нечисто тут....

МОРЖОВЫЙ
10 июн 2015 в 16:06

Фигасе Фокусник нафокусничал. Надо сходить к нему может и мне пару-тройку пачек пятитысячных из "волшебного цилиндра" перепадет! ))))

гость
10 июн 2015 в 16:16

не стыкуются понятия которые используются в тексте. чиновник - назначенный управленец. депутат должность выборная. кроме того, многие депутаты не получают зарплату за работу в представительном органе, т.к. параллельно работают в коммерческих организациях. какие они чиновники?
в заголовке звучит фраза рейтинг чиновников, далее идет отсылка к форбс - рейтингу чиновников и депутатов, и далее более подробная расшифровка "учитывались декларации губернаторов, членов региональных правительств и депутатов законодательных собраний регионов". чиновники здесь только члены региональных правительств! так о каком рейтинге в итоге идет речь?

Гость
10 июн 2015 в 16:21

Где-то же должны были осетсь деньги, предназначенные на развитие края и Перми. В Перми ни один проект не реализован, кроме убогого фонтан-фонтана, Столица края превратилась в захолустье. А что уж говорить про районные города...

Гость
10 июн 2015 в 16:25

Теперь понятно откуда берётся средний заработок по Пермскому краю на каждого трудоспособного жителя и почему он всё больше увеличивается.

Гость
10 июн 2015 в 16:29

Вся эта чиновничья мерзопакость никогда не будет достойна участвовать в массовом гей-параде!!!

Гость
10 июн 2015 в 16:33

Так и хочется сказать: "Дяденька дай миллиончик"

10 июн 2015 в 16:51

Обнаружилось самое бедное население! закон сохранения энергии

10 июн 2015 в 16:55

За успешных и достойных людей грех не порадоваться

10 июн 2015 в 17:13

Вообще Пермский край богат и деньги рекой, даже денежный фонтан построили у Драмтеатра. Назвать его следует - ОТКАТ.

Гость
10 июн 2015 в 20:47

Удачно воспользовался депутатской поддержкой

Гость
10 июн 2015 в 21:04

Пермский губернатор занял 4 место с конца по эффективности, хуже нас только Архангельск, Тверь и Ярославль(((((((((

Гость
11 июн 2015 в 00:34

ФОКУС-ПОКУС....

Гость
11 июн 2015 в 00:35

Прославились опять на всю страну: замгенпрокурора РФ заявил о том, что по вине краевых чиновников Правительства Пермского края до аграриев не дошли десятки миллионов федеральных денег. А Вы говорите богатые чиновники и депутаты. ВорьЁ!

Гость
11 июн 2015 в 08:07

кто бы сомневался

ГОСТЬ
11 июн 2015 в 08:48

Да, мало ведь денег получил за свою деятельность иллюзионистом... ((( Надо ещё и в депутаты залезть... А ещё, глядишь, выход на пенсию увеличат для депутатов и чиновников... Короче, аппетит приходит во время еды... ) Да... Где же тот человек, который выступал у нас в 70-х годах в школе... (((

Катерина
11 июн 2015 в 09:31

Боже, как я рада такой новости, повод отметить....а если серьёзно, лучше бы молчали про откровенное воровство.

Гость
11 июн 2015 в 10:32

Горохов всех огорошил