Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП с трамваем парализовало движение на шоссе Космонавтов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
11 июн 2015 в 18:30

Достойные люди берут автокредит и едут на авто куда им нужно, объезжая пробки. Смотреть по сторонам никто не отменял.
Жаль тех, кто ехали в трамваях, идущих за этим, они намного опоздали.

Гость
11 июн 2015 в 20:13

Сегодня ехал на трол. по маршруту №10.. за рулем было ...: он выходил курить, разгадывал кроссворды, мыл пол в кабине, садился на приборную доску , лицом к салону( спиной по ходу движения трол). - и это все вовремя движения троллейбуса в "пробке" по ул. Пушкина..

Гость
11 июн 2015 в 20:39

Бассейн кстати сдан и функционирует. Фейкометам здесь не место.
А водитель легковушки действительно виноват.

Гость
12 июн 2015 в 03:36

Водитель легковушки мало того, что на перекрестке перестраивался через 2 ряда...Это что там за наглый водятел ..??

Гость
12 июн 2015 в 15:03

ОПЯТЬ БЕЛОЕ АВТО!!! А-а-а-а!! На белах авто одни неадекватные бабенки ездиют!Это, наверное, ОНА на зимнем видео но Компросе бортонула 2 авто и скрылась.. А теперь с трамваем "бодается"??

pussy
12 июн 2015 в 16:48

Судя по видео,у виновницы аварии,явные проблемы с глазомером.

Я родом из ССС?
12 июн 2015 в 17:08

Жаль, что трамвай медленно ехал... Повреждения у белой кареты минимальные

Гость
13 июн 2015 в 01:25

Просто водитель на легковушке хотел проскочить перед трамваем, а потом решил , что не успеет, да было уже поздно. Таких водятлов, подрезающих трамваи на этом перекрёстке наблюдаю каждый день.

13 июн 2015 в 20:19

Общественное всегда выше личного. Если не придерживаться этого, то зайдем в тупик. Вы меня понимаете. Общественный транспорт должен быть всегда в предпочтении, исключая конечно грубые нарушения. Иначе ничего не получится. С дорожным движением точно. То хочет спорить, сначала подумайте.

Гость
13 июн 2015 в 22:32

кто пишут что надо типа взыскать с виновницы потерянную прибыль либо завидуют либо просто тролли обиженные жизнью надо в первую очередь трезво подойти к проблеме упростить составление актов о дтп поставить видеорегистраторы на трамвай видно же что виноват водитель авто сообщила по связи диспетчеру ущерб трамваю минимален отогнали авто чтобы не мешала проезду и пусть она дожидается дпс а трамвай и другие участники движения спокойно продолжат свой пкть делов то на 5 минут а то у нас бюрократия везде

nord
14 июн 2015 в 11:55

Джип остановился пропуская трамвай , а вот девушка по всему подумала, что ее пропускают. Встреча состоялась .