28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

11 июн 2015 в 18:38

Растет благосостояние!
Не зря в 2014 году по 30 ипотек в день выдавали достойным людям!
В 2015 думаю цифра будет еще больше.

ОТВЕТИТЬ
marshall
11 июн 2015 в 19:02

Пермский район.. Работаю на семь контор, а получаю со всех 23 тысячи. И это в течении пяти лет! Моя зарплата позволяет платить за квартиру и вдоволь жрать "Доширак"!..

ОТВЕТИТЬ
KOT
11 июн 2015 в 20:47

А цены выросли на 50%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июн 2015 в 21:06

Оплата труда работников Пермского края в апреле вновь выросла. Но только в цифрах. Реальная же зарплата существенно снизилась – таковы данные Пермьстата. А теперь по-русски можно тоже самое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 21:21

Моя жена чиновник в администрации г. Перми и получает 25. И она еще руководитель. Ее подчиненные получают 15. И при чем здесь чиновники первый гость?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2015 в 00:17

Старая проверенная система. Сверху дается указание повысить зарплату. Повышают тарифы, оклады. Но при этом снижают доплаты (премии и т.д.) В итоге работник получает столько же, что и раньше, или даже еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 00:46

Работаю продавцом в сети магазинов бытовой химии и косметики, 12-часовой рабочий день на ногах, 3 суток через 2, зарплата 11000(( Как жить с 2 детьми?? Образование высшее, 45 лет. Работала раньше в коммерческой фирме, хорошо зарабатывала, но недавно фирма закрылась, обанкротилась, всех работников на улицу. Работы нет. Выживаем.

ОТВЕТИТЬ
родитель
12 июн 2015 в 06:39

Ура проснулись РОССИЯНЕ!!!! С праздникрм ПЕРМЯКИ!!!!!!А у меня двое детей живем на одну зарплату 18т.р.

Гость
12 июн 2015 в 10:17

Говоря по честному, Пермский Край не смог выйти из кризиса 2008г. и восстановиться. Бизнес и финансовые потоки ушли из Края, и так и не вернулись. Кризис нынешний только усугубляет ситуацию. Но, не надо думать, что так плохо только в Перми. Практически все регионы в полной ж.... Возьмите Поволжье - Волгоград, Саратов там еще хуже. Вся страна прозябает. Внутри Садового кольца еще пока ничего.., но тоже хуже стало. .. Мы все спрашивали себя, ну когда же они наворуются? Будет ли предел? Ну вот , наворовались. Воровать больше нечего. Украли все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 11:43

Ну зачем же так вы меня "ОГОРЧИЛИ"?
А я ведь изо всех сил "ПОВЕРИЛ" нашему "НАРОДНОМУ" губеру.

Гость
12 июн 2015 в 11:43

Какие 28000 вы что умом тронулись ? Спросите у простых работяг сколько у них доход !!! Какой раз уже фигню всякую публикуете не позорьте трудовой коллектив !!!

12 июн 2015 в 12:27

Хватит писать в который раз эту чушь про такие зарплаты в Перми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 16:37

кому то вообще на платят зарплату а тут пишут про 11 процентов...у кого зп снизилась на 11 проц-счастливчики!!!

Гость
12 июн 2015 в 16:40

несложно зайти в вакансии и увидеть, что в основном 15-20 тыс обещают...даже на этом сайте...

12 июн 2015 в 17:07

люди , не поверите в еловском и в бардымском районах еще есть зарплаты 3500 р .

ОТВЕТИТЬ
Митя
12 июн 2015 в 21:43

То что мы батраки у новых хозяев жизни это полбеды. Они хоть худо бедно выплачивают зарплату, лишь бы работники не протянули ноги. Но вот у меня соседка уже 3 месяца не получает зарплату и ходит ее клянчит у частного хозяина. Похоже она попадает в категорию рабов,но и рабовладелец хотя бы кормил своих рабов. А в итоге пришли к закономерному результату у населения практически постепенно отобрали все социальные завоевания-бесплатную медицину, образование, жилье, копечные путевки в пионерлагеря и дома отдыха при этом повысив тарифы ЖКХ, цены в 2-3 раза на продукты и оставив мизерную зарплату и пенсии у подавляющего большинства населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 23:42

если в этой статистике учитывать доходы миллиардеров Пермского края может так оно и есть О днако в реальностибольшая часть населения находится на грани выживания

Гость
14 июн 2015 в 08:57

Мож губеру в жж написать,спросить, как так ,Что Не Так???Но он гостям не ответит,только народу.Он же нАРОДНЫЙ.