Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больные пожаловались Татьяне Марголиной на перевозчика-хама»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
AAK99
15 июня 2015 в 16:00

Что таким людям выговор? Их деньгами надо наказывать, дойдёт намного быстрее. А выговор подойдёт больше их начальникам, у них перспективы по службе могут слететь.
На сайте Горнозаводской ЦРБ следов аукциона не увидел, или надо смотреть в другом месте или идёт подковёрный аукцион.
Ведро водитель может и не чинить, люди поймут. Но вести себя по-человечески почему нельзя?
С хамством надо бороться всеми доступными методами.

15 июня 2015 в 12:39

Блин, ну как так?! Всегда нужно отстаивать свои права жалобами?!

15 июня 2015 в 14:46

Вы не правы. По действующим ПДД ремни обязательно должны быть, это раз. Во-вторых, персонал может быть вежливым, но не имеет права быть грубым. Полагаю, что несоблюдение этих простых правил повлечет увольнение водителя.

Гость
15 июня 2015 в 16:28

Так только может быть а самой лучшей стране на свете, встающей с колен))))

15 июня 2015 в 12:48

«молчанием поддержал водителя» - сильно!

Санитар
15 июня 2015 в 16:48

На таких водителях и держится минздрав ))) без мату ни одна старушка в уазик не запрыгнет !

с левой резьбой
15 июня 2015 в 22:10

Винить больных, за то что они жалуются на пермскую медицину, не гуманно, им и без того плохо. Разговаривал с практикующими врачами. У них однозначно отрицательное отношение к пермским чиновникам от медицины, которые завели зравоохранение в крае к самому краю. Разьединение стационаров и поликлиник, потом их новое обьединение, открытие высокотехнологических центров, сокращение штатов, оптимизация ставок персонала и прочая галиматья приводят к исчезновению практической врачебной помощи пациентам.

Гость
15 июня 2015 в 13:29

А что Морозов за свой счёт обязан ремонтировать данное ему "ведро" или больные претендуют на лимузин (там комфортнее.....)? Так бесплатная медицина у нас давно издохла, и всё давно платно по крайней мере для 90% населения, а если комуто что-то не нравиться вэлкам в Израиль, там и доктора не нахамят, и вылечат (скорее всего), но за свой счёт, а не за бюджетный....

15 июня 2015 в 14:38

Надо было сразу в ООН писать, чтоб на руках носили туда и обратно. На зарплату водителя развалины в больнице взять из департамента крутого мена в галстуке и с чистыми лакированными туфлями

Гость
15 июня 2015 в 14:35

Что-то инвалиды часто стали жаловаться на все и на всех. Пусть вызывают такси и едут с комфортом. Пенсия не маленькая у этих граждан, поэтому могут себе позволить. А "уазики" сами по себе грубые машины-трясет так, что "пятая точка" немеет.