Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роман Панов признан виновным в хищении денег саммита АТЭС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
15 июн 2015 в 22:06

Это что за передергивание фактов?
Главой Минрегионразвития был Басаргин, а Панов его заместителем.
Причем, Басаргин о том, что "творится" в МРР, "НЕ ЗНАЛ".

15 июн 2015 в 21:47

Наш губернатор В.Ф.Басаргин- друг Романа Панова, поэтому и не верит в его виновность. "Скажи мне, кто твой друг..."

Гость
15 июн 2015 в 23:02

Круто ВФ зама швырнул, а сам отскочил

Гость
15 июн 2015 в 22:56

Следующий губернатор.

вася
16 июн 2015 в 00:55

всегда помните одну вещь, что крадут они не столько, на скольких их поймали! это только в данном деле фигурирует 40 млн. а если учесть весь его срок и т.д. то там годовые бюджеты проходят....

15 июн 2015 в 22:12

Под носом у Басаргина преступное сообщество, возглавляемое Пановым и состоящее из 4-х человек, проворачивало свои схемы и аферы! Но Виктор Федорович, видя все и понимая, что поспешными действиями можно спугнуть гнусных расхитителей бюджетного бабла, проявил мудрость и выдержку, выждал, когда мышеловка захлопнется! Даже больше, Губернатор Басаргин пошел ва-банк и предложил Панова премьер-министром депутатам ЗС, чтобы главарь банды окончательно расслабился и потерял бдительность! Именно самоотверженность Басаргина сыграла ключевую роль в поимке преступной банды из Магнитогорска-Челябинска! Орден Губернатору Басаргину!!!

Гость
15 июн 2015 в 22:01

Вот вроде посмотришь, на вид интелегентный, представительный. А внутри червивый. Как они становятся такими, как переступают через себя?

nemo
15 июн 2015 в 22:07

А Басаргин ни при чем , туда же вкаталажку

Гость
16 июн 2015 в 06:05

В любом случае Басаргин виновен. Если допустить на миг, что не был в доле - то преступная халатность налицо - прохлопал казнокрадов.

Гость
16 июн 2015 в 09:42

6,5 лет дали и лимон выплат, написано вчера еще на других сайтах. Т.е. 39 лимонов "простили". Неплохо. Плюс еще бесплатное содержание в течение этого срока на казенных харчах. Он у нас назначен не был, а везде связывают с его именем Пермский край. Спасибо ВФ за суперпротэжэ

ДедушКаленин
15 июн 2015 в 18:20

И, кстати, что просил прокурор - понятно, а суд что - под домашний арест к Васильевой на квартиру?)))

pussy
15 июн 2015 в 20:27

Гуманненько,за 40 млн.,штраф 1 млн.

Гость
15 июн 2015 в 20:50

Думается украл в разы больше . Почему такой маленький штраф ? Конфискация нажитого непосильным трудом и лет 20 на благо государства .

Валентин Рожков
16 июн 2015 в 09:00

Почему не публикуют комментарий Басаргина на новость о посадке Р.Панова?

pussy
15 июн 2015 в 20:26

И такого человека Басаргин рекомендовал в правительство Пермского края! Зачем,с какой целью? Кошмаррррр!

Гость
15 июн 2015 в 18:02

Под амнистию однако попадёт.... это Вам не мешок картошки с поля дюзнуть тут мелочь какая-то (всего лям зелени) тут и морочиться не стоит, вот за мешок картохи, да расстрел, а тут......

Крохалевский бэтмен
15 июн 2015 в 20:22

Буду краток. Здание венгерского торгпредства. Звучит Ференц Лист.

Гость
16 июн 2015 в 09:02

Было бы справедливо - ВЫСШУЮ МЕРУ ОБОИМ!

Фото пользователя
15 июн 2015 в 21:30

условно!!! кто больше? ;-)

Гость
15 июн 2015 в 22:20

Как в медицине нет здоровых - есть недообследованные, так и с чиновниками нет честных - есть недорасследованные. При наличии указания сверху посадить можно любого.

Гость
16 июн 2015 в 08:17

Сразу видно, парню не хватает леса. В лес его! Пущай спички строгает. И остальных туда же. И ваще, давайте переименуем страну в "Ку".

Анатолий
15 июн 2015 в 23:31

Я так и не понял, просматривается ли какая либо связь между преступником казнокрадом и губернатором?

Гость
24 сен 2015 в 11:43

Он еще смеет апелляции строчить?!