Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Романа Панова приговорили к 6,5 годам колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Басаргина в отставку!
16 июня 2015 в 12:02

Вот почему Басаргина нужно отправить в отставку - всех, кого он сюда тащит ждет тюрьма!

Гость
16 июня 2015 в 12:00

А губернатор его рекомендовал, как порядочного человека, помнится....

Анна
16 июня 2015 в 12:50

Басаргин после этого должен публично извиниться перед депутатами ЗС и населением пермского края, что "ввёл в заблуждение", когда согласовывали Панова председателем правительства, да и вообще за всю команду уже давно повиниться пора.

Гость
16 июня 2015 в 10:34

странное у нас правосудие. выборочное. некоторым за 3 миллиона дают 5 лет строгача, другим за миллиарды просят условный срок.
Панов получил что-то среднее. Видимо чем выше статус тем меньше срок.

Гость
16 июня 2015 в 10:40

у него хоть что-нибудь отобрали в казну государства?

Гость
16 июня 2015 в 11:17

Странно, студенты воры украли продукты в магазине и получили за это 7 лет, Панов 40 млн и получил на пол года меньше. Т.е чем выше статус, тем меньше. Хорошо, тогда сколько губернатору нужно положить в карман, чтобы получить такой же срок, или им это вообще сходит с рук.

Гость
16 июня 2015 в 14:00

Жаль Пермь, кого только нам не засылают и не рекомендуют....

Гость
16 июня 2015 в 10:18

Лучше бы сказали кому он помешал и кто его просто слил. А пермские чиновники воруют в 10-ки раз больше, только один губернатор чего стоит.

16 июня 2015 в 13:37

Где деньги Зин?

Ольга
16 июня 2015 в 13:54

Как сказать о России одним словом? - воруют
Это грех в арабских эмиратах за это руки отрубают. Интересно сколько безруких чиновников у нас по городу бы ходило?

Злой
16 июня 2015 в 16:28

Басаргин себе специально таких "профессионалов" подбирает, чтобы самому казаться таким возвышенным и правильным, а виноваты будут пановы, маркевичи и демченки...

Гость
16 июня 2015 в 12:20

интересно,когда-нибудь жажда наживы заменит зравый смысл,куда столько денег,а вернее зачем?их еще лиголизовать надо.

гость
16 июня 2015 в 16:05

Это наше "счастье" жить в стране с никудышным президентом.....

Гость
16 июня 2015 в 10:24

Везите к нам срок отбывать. Такие люди в зонах нужны.

Гость
16 июня 2015 в 10:43

628 тысяч в месяц по риговору суда получит Панов.....49 млн. делим на 6.5 лет делим на 12 мес...... Вот и средняя заработная плата гдето в регионах подрастёт....

Николай
16 июня 2015 в 16:51

Мне стыдно за нашего дорогово, горячо любимого губернатора. Он попал в про сак.

Валентина Никитична
16 июня 2015 в 11:13

Неужели Романа Панова наши депутаты из Законодательного собрания, под давлением губернатора могли бы утвердить главой Правительства Пермского края? Все равно он бы у нас не прошел, его бы депутаты отсекли.

вася
16 июня 2015 в 12:53

щас путен принесет в жертву несколько неугодных, для видимости наведения порядка и народ снова поутихнет в возмущениях при виде работы сильной руки царя!

тфу! тошно это все.....

Гость
18 июня 2015 в 12:07

Губернатор то тут причём? Президент выстроил преступную вертикаль, а ищем виноватых где попало. В шею этого солнцеликого и дышать легче станет.