26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

16 июн 2015 в 16:05

Это был знак свыше)))).А медстраховку он оформил? Так ведь потеряем земляка))

Гость
16 июн 2015 в 16:09

Интересно, чем Дмитрий занимается по жизни.

Гость
16 июн 2015 в 16:15

это знак

Гость
16 июн 2015 в 16:19

В следующий раз можешь проснуться не только без велосипеда,но и без палатки...Затея хорошая,но опасная!УДАЧИ!!!

Гость
16 июн 2015 в 16:24

педальный..

Гость
16 июн 2015 в 16:49

Порекомендуйте ему установить на телефон приложение Strava, чтобы можно было просматривать его путь.

Гость
16 июн 2015 в 16:52

Даже до Оренбурга не доехал?) Карма...

Гость
16 июн 2015 в 19:55

На Форварде в Индию? Ха-Ха!

Павел Глоба
16 июн 2015 в 19:57

Самое оно поехать в 3 лунный день, это завтра. Так что все нормально. Удачи!

Гость
16 июн 2015 в 20:40

роисся, что тут скажешь. дикари

Гость
16 июн 2015 в 20:58

попыток будет много……..

Гость
16 июн 2015 в 21:12

Попытка №2

Пермяк
16 июн 2015 в 21:15

Мда, люди начали валить куда подалее из Перми. Забыл Бог о Пермском крае.

Гость
16 июн 2015 в 21:22

Это знак. Сиди мужик дома )))

Гость
16 июн 2015 в 21:55

Вот и у Ермака тоже насадили, пришлось зимовать в пермском крае.

любители велииков
17 июн 2015 в 00:33

Сообщите пожалуйста число, когда снова выедет, мы ждать будем.

Гость
17 июн 2015 в 01:21

"Во время путешествия до Индии..." ха. Во время ночёвки в пермском лесу, не более того, а не во время путешествия до Индии. Да скорее всего он свой "лиспед" пропил, чтоб у брата драндулет взять покататься. Если тот велик, который он показал, он считает достойным для 10000 км путешествия, то что у него было до этого, старый добрый "Урал" или "Кама"?

Гость
17 июн 2015 в 09:16

ключевые слова: "В голове произошел взрыв"...

Гость
17 июн 2015 в 09:52

только что мимо меня проехал. и внимания бы не обратила,если бы не сумки у него на багажнике

Автор
17 июн 2015 в 12:24

Молодец,счастливого пути!!! Человек -творец своего счастья!!!

Гость
17 июн 2015 в 12:41

доехал до Янычей.........А-а-а-а-а-а-а!!!!! смеялся до икоты...

Гость
17 июн 2015 в 14:25

лишь бы не работать...

Гость
17 июн 2015 в 14:26

это скрытая реклама ФОРВАРДА!

Тоже рекламщик
17 июн 2015 в 17:00

Вот класс! Зачем на рекламу тратиться, показали примитивный сюжет в новостях и вот тебе бесплатная реклама марки. Браво рекламщикам форварда!

18 июн 2015 в 02:00

Идея провалилась на старте.. -мне кажется все эти путешествия "лишь бы на халяву" автостоп, велосипед. ни чем хорошим не заканчиваются. Сколько он интересно тренировался чтоб жить год в полевых условиях и самое главное!!! 10 000км на педалях?)))

Гость
18 июн 2015 в 12:22

да не было ни какого плана путешествия - просто пиар и реклама.

Гость
19 июн 2015 в 17:06

ЭТО НЕКИЙ ЗНАК ,ЧТО НЕ НАДО ЕМУ ТУДА ЕХАТЬ,ТАДЖИКИ НА МЯСО ЗАРУБЯТ ЕГО.

Гость
25 июн 2015 в 17:55

ЧТО-ТО БЫСТРО ОН ЗАХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ.УЖЕ У ЯНЫЧЕЙ ПАЛАТКУ РАЗВЕРНУЛ.КАК ОН СОБИРАЛСЯ ДО ИНДИИ ЕХАТЬ))))))

Гость
26 июн 2015 в 06:30

Парень молодец! Удачи тебе на дорогах. Пиши свой блог , всем будет интересно.