Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье ищут подрядчика на строительство манежа за 1,4 млрд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Димыч
17 июн 2015 в 23:42

Я согласен взять эту маленькую строечку, где то через год -два 300 млн. у меня в кармане будет, 800 млн. пойдет на откат сами знаете кому,городу я оставлю разпланированную площадку,а сам окажусь банкротом,и в течении 15 лет вам достроят эту никчемную хрень за остаток в 300 млн.))))хотя потом еще добавят,за счет ваших налогов)))))))(это как зоопарк,аэропорт и т.п.)

Гость
17 июн 2015 в 23:58

А может аквапарк? Постройте пожалуйста, ну пожааалуйста! Надоело по разным городам детей возить.

Гость
17 июн 2015 в 16:57

так то нужен, но футболисты ниочем, посещение людей для занятий - за деньги немалые. строит государство? а пользовать будет частник. если не ошибаюсь так с олимпией случилось.

Гость
17 июн 2015 в 21:40

Опять прожект, опять надежда...Лучше современный бассейн бы построили.

Гость
17 июн 2015 в 23:25

На реконструкцию театра оперы и балета деньги зарыли уже , на очереди следующий объект))

евген
17 июн 2015 в 15:10

будет такое же дно, как в Сврд: духота и т.д.

Гость
17 июн 2015 в 17:42

А это случайно не очередной прожект чиновников?

Гость
17 июн 2015 в 22:11

Начальная (максимальная) цена уже звучит настораживающие! А сколько отката с такой суммы заложено?

Скептик
17 июн 2015 в 22:25

Ух! Пилить - не перепилить!

Ким
17 июн 2015 в 16:20

Стадион Урал, что ж прекрасный выбор ! рядом не помешал бы крытый хоккейный стадион..И на очередь поставить стадион Молот ,а то зарастает стоянками и прочим бурьяном (((

Гость
17 июн 2015 в 16:34

За полтора ярда лучше бы улицы от г. отмыли и тротуары починили

andrey.gorbunov.2013@yandex.ru
17 июн 2015 в 17:08

У нас , кроме Перми стадионов больше нет, разве нельзя построить манеж где нибудь в другом месте?

17 июн 2015 в 19:17

За стоимость четырёх "фонтанов" крытый манеж на три тыщи зрителей??? Пока не увижу построенным, не поверю!!!

kexit
17 июн 2015 в 21:31

Лучше бы ипподром с лошадками вернули

Гость
18 июн 2015 в 09:11

может космотелепорт - прославимся на весь мир - столицу автоматически перенесут в Пермь!

Гость
19 июн 2015 в 02:09

За 1,5 я дочкин манеж отдам отвезу и поставлю куда скажут...... Лучше чем какой то дядя из Армении получит денюжку

Гость
18 июн 2015 в 06:51

А ПОЧЕМУ на КУйбышева? А кОГДА НА ПАРКОВОМ ПОСТРОЯТ СПОРТ,КОМПЛЕКС???? ГДЕ НА ПАРКОВОМ БЕСПЛАТНЫЕ СПОРТ,СЕКЦИИ? Айкидо - платно 2.5 в месяц, карате - платно 3 тыс в мес. теннис - ПЛАТНО -4 в месяц и т.д.

Антуан
17 июн 2015 в 16:37

Лучше бы провели массовый гей-парад с участием лучших людей нашего города!

Гость
18 июн 2015 в 17:59

Это самое важное сейчас для Перми!
Лучше бы мост построили через Каму или парковок многоуровневых в центре.