25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
19 июн 2015 в 09:56

Многие,кто ездит там с утра на 14 и 30т видели это страшное и печальное зрелище.Плохо,что такие аварии с обострением мотосезона происходят все чаще и чаще.Товарищи водители,уважайте себя и других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 09:57

Летают, ни о себе, ни о людях не думают.

ОТВЕТИТЬ
Нищета заставляет покупать ВАЗы
19 июн 2015 в 10:13

Это ж с какой скоростью летел водятел автотаза?! Соболезнования родным скутериста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 10:28

Авария была в 5.30 утра.
Очень сильный удар был, столб бетонный сломало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 10:32

Соболезнования родственникам скутериста. Я улицу Островского от гипера до Белинского вообще стараюсь объезжать, машины вечно припаркованные как попало, люди дорогу перебегают где хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 10:34

ГТА рулит!

Дима
19 июн 2015 в 10:36

Машины надо делать с умом а не засовывать в ведро столько дури. Он что просто так сломался пополам? Разогнал свое корыто до максимума сто пудов.

Гость
19 июн 2015 в 10:48

14ку и на 60 выкидывает при боковом столкновении. А у скутериста ваабще хоть какие-то права есть были? Товарищи велосипедисты, скутеристы и мотоциклисты не ездите по межполосью вас НЕВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 10:50

14ку и на 60 выкинуть может!!! А у скутериста хоть какие то права были????????Товарищи велосипедисты,скутеристы и мотоциклисты не ездите помежполосью---ВАС НЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы сигнальте

ОТВЕТИТЬ
Димка
19 июн 2015 в 10:54

Это ж как надо лететь? В городе!!

19 июн 2015 в 10:55

Вообще не скутер был, а мотоцикл Lifan-150. Мотоцикл даже не прошёл обкатку, наезд был 400 км всего. Парень ездил специально в такое время, чтобы были свободные дороги и он никому не мешал со своим малым стажем вождения. Права были, мотоцикл на учёте стоял. Но, как говорится: "не ты - так тебя". Откуда знаю - друг погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 11:13

Скутерист, кстати, не ехал, а стоял на обочине.

19 июн 2015 в 11:20

За мопедами ни кто не следит. Ездят и дети и пьяные.
У нас у дома гонки устраивают.
Сотрудникам они видимо не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 12:03

желаю водителю авто, чтоб выжил и до конца жизни помнил об этом ДТП и о сбитом мотоциклисте

Гость
19 июн 2015 в 12:12

В городе пора уже ограничить скорость до 50 км/ч,и последствий таких ужасных не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2015 в 12:14

Менты не работают, а всего лишь делают вид что они якобы работают, основная их задача протокола составлять.....Начальника МВД по Пермскому краю гнать надо в шею.....

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 июн 2015 в 12:17

Пусть этот идиот что в 14-ке сидел выходит из больнички и сажать его надо! Просто так он не отделается! Таких тварей надо душит при рождении сразу!

ОТВЕТИТЬ
Плаха
19 июн 2015 в 13:09

... на машине в тюрьму ,друзья возьмите на контроль !

Гость
19 июн 2015 в 13:09

пострадали 3 объекта: скутерист, четырнадцатырист и столб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 13:12

Какого???? ПУСТАЯ дорога!!! А два не разъехались???? водятел таза СЛЕПОЙ был или пьяный.. Есть водялы, которые "стесняются" в очках ходить-ездить, и при-5, -6 ездят "вслепую""..

Гость
19 июн 2015 в 13:15

Естественный отбор продолжается. Не хотите понимать, что Пермь не приспособлена для вело-мото, не понимайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 13:32

На других ресурсах пишут, что водитель 14 умер в больнице, еще что возможно там был третий автомобил "внедорожник" который спровоцировал дтп.

ОТВЕТИТЬ
Опыт - Водитель/Мотоциклист/Велосипедист/Пешеход
19 июн 2015 в 13:38

Соболезнования родственникам и друзьям погибшего! Водители автомобилей будьте бдительны и человечны!!! Ваша невнимательность, разговор по телефону, резкий объезд ямы может стоить мотоциклисту или велосипедисту жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 14:07

какие Вы злые.

19 июн 2015 в 14:19

При ДТП со смертельным исходом надо лишать виновных водительских прав пожизненно, как предлагает лидер эсеров Сергей Миронов. И никакого прощения/возвращения прав/УДО. Виновен с чужой смерти - больше за руль не сядешь. Может хоть эта мера образумит лихачей? Не говорю уже про пьяных за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 14:22

Какая сейчас разница, кто лучше, то хуже? Люди погибли и пострадали... Не кидайтесь камнями после драки...Жаль всех.
Не удивлюсь, если окажется, что спровоцировало аварию безобразное состояние дорог в г. Перми.

Гость
19 июн 2015 в 14:52

Не буди тихо - пока оно тихо

Гость
19 июн 2015 в 14:53

Водитель четырки был бухой.Разогнал свое ведро до взлетной скорости,снес мотоциклиста стоячего и ушел в столб.
Камеры там есть, видео уже отсмотрено полицией,никаких внедорожников подрезавших не обнаружено.
Просто очередное малолетнее (20 лет) пьяное быдло на зубиле.

Гость
19 июн 2015 в 14:54

Версий много, а столб один.

Гость
19 июн 2015 в 15:26

так ведь вроде ещё фигурировал какой-то джип??? куда делся?

Гость
19 июн 2015 в 15:54

Не могу молчать... Добавлю свои 3 копейки в общую копилку. Как человек имеющий противоположный опыт встречи со скутеристом - т.е. в мою стоящую машину со всей дури врезался скутер, должен сказать, что каждый, кто выбирает для передвижения по дорогам общего пользования в миллионном городе двухколесное транспортное средство - потенциальный самоубийца. Такому нужно срочно (пока еще жив) обращаться за квалифицированной медицинской помощью. Не надейтесь, само не пройдет. А парня искренне жаль. Должен так же признать, что ... на четырехколесных транспортных средствах предостаточно. Но, шансы выжить у них в авариях с мотоциклистами гораздо выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 16:15

Члены Совета Федерации обратились к правительству с предложением снизить максимально разрешенную скорость в населенных пунктах до 50 км/ч.
- сократить количество ДТП
- сократить уровень смертности
При этом члены Совета Федерации опираются на оценки экспертов, согласно которым, на скорости 50 км/ч тормозной путь автомобиля уменьшается до 28 м., в то время как при скорости 60 км/ч тормозной путь автомобиля равен около 36 м. Сенаторы напоминают, что почти 70% всех ДТП в России, в которых гибнет 37% людей, происходят в городах и населенных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
Влади
19 июн 2015 в 16:21

Говорят мотоциклист по утрам ездил чтобы научиться ездить.. 400 км уже накатал. а тут судьба такая.. погиб стоя на обочине.

Смерш
19 июн 2015 в 17:01

Вот читаю КОМЕНТЫ и удивляюсь ))) люди не видели даже места аварии и комментирую ))) Так вот Уважаемые ))) дтп произошло в 5 47 ))) мотоциклист молодой парень всегда оставлял свой мотоцикл не скутер )) на парковке прямо с место дтп магазин инструмент оружия (охранник все видел ) мотоциклист выехал двигался к перекрестку за ним автомобиль женщина за рулем была так вот женщина увидела как ВАЗ 14 модели летел ДАА ДАА летел на большой скорости и петляла на дороге она успела обернуть свое авто на остановку 14 маршрута )))) И в это время ВАЗ СНОСИТ мотоциклиста от удара мотоциклист УЛИТЕЛЛЛЛ до улицы ТЕМИРЯЗЕВА а ВАЗ СНЕС срезал опору )) снес бардюрные столбы у дома часть стены дома )))) В ИТОГЕ МОТОЦЕКЛИСТ ПОГИБ САМВ ВОДИЛ КОГДА его вытаскивали был жив с ногами переломанными ( охранник и люди кто вытаскивали его от него несло алкоголем ))))) ну в КРАЦИИ так

ОТВЕТИТЬ
Кот
19 июн 2015 в 18:45

Шоссе-не космос...

342
19 июн 2015 в 18:49

В городе мало патрульных,стало почти обычным делом ездить подбуханым,без прав и документов ((( Таксистов в том числе никто не контролирует (нет врачей)путёвки выдают уже со штампами медосмотра (((

Гость
19 июн 2015 в 19:49

Опять алкаш ведром управлял. Сейчас алкашам зелёный свет кругом: и за это умышленное убийство в худшем случае поселение на год получит.***.

Гость
19 июн 2015 в 20:29

К сожалению столб не успел спасти невинного мотоциклиста. Земля ему пухом. На других фото этого ДТП - столб просто разорвал на две части ВАЗ. В Пермском крае столбы да деревья реально борются с нарушителями правил дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 11:46

Оййй, Боже мой, АНДРЮША, такой Добрый был человек, никакого Плохово слова не услышишь, Всегда так Искренне Улыбался. Очень Застенчивый паренек. Жаль что такие так рано уходят из жизни по ТУПОСТИ других ЛЮДЕЙ. Земля ему пухом, Родственникам очень соболезную. Сегодня похороны…..

Гость
23 июн 2015 в 22:05

Соболезнования родным и близким погибшего молодого человека...
Уважаемые водители ВАЗов! Разделяю Ваше отношение к отечественным авто - их не жалко убить. Но Вы то не бессмертны, к сожалению! И остальные участники движения, независимо от времени суток, не должны зависеть от состояния Вашей души!
Обращаюсь к водителям велосипедов, мопедов и мотоциклов! К сожалению, на своих "конях" вы слабо защищены, и поэтому Ваша безопасность исключительно в Ваших руках (совершенно не в адрес погибшего). И еще... демонстрируя свое мастерство маневрирования между автомобилями, не обижайтесь если совершенно случайно окажетесь сбитыми...
Взаимного уважения и понимания нам всем!