Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Над Пермью раздался сильный хлопок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
20 июн 2015 в 14:18

Правду, как всегда, узнаем лет через 5.......

Константин
20 июн 2015 в 14:01

Ну да...все списали...все просто...Лично мне кажется что у кого то лопнула физиономия в пермской мэрии, от воровства. Да с такой силой, что слышно было везде.

Пермяк2
20 июн 2015 в 15:06

Мы не знаем о многих авиакатастрофах, истребителей, так же самолетов без пассажиров, где гибнут только летчики. Тут может и не катастрофоа, а просто турбина у МИГа накрылась (их две так то). А вы в курсе ,что недавно к нам Путин прилетал в гости с рабочим визитом? По всей улице Шоссе Космонавтов ГИБДДшники стояли. Не в курсе? Так и тут не узнаете, что случилось. Спрошу у знающих людей напишу. Если модеры комментарии пропустят конечно.

Гость
20 июн 2015 в 18:59

Все ответы найдутся на пороховом заводе, не в первый раз там цеха на воздух взлетают, думаю и в этот раз исключения не было....

Гость
20 июн 2015 в 18:32

Надо было у Самойлова спросить, Сапко то тут при чем? Он же только бумажки подписывает

Гость
20 июн 2015 в 18:06

Как всегда - не беспокойтесь, когда газом всю Пермь затравили - не беспокойтесь, сверкнуло на всю Пермь не так давно - не беспокойтесь, хлопает что-то над головой - опять же, не беспокойтесь.. Прям, нервы наши берегут, заботливые наши..

Гость
20 июн 2015 в 18:53

Было слышно в Березниках. Действительно интересно, что это было?

Гость
20 июн 2015 в 17:00

В Оверятах слышно было. Никакой это не самолет

Константин
20 июн 2015 в 14:15

Лично мое мнение - у кого то в пермской мерии, лопнула физиономия, от воровства.

шерш
20 июн 2015 в 22:03

удар был двойной - однозначно самолёт на сверхзвуке, тоже ещё событие сделали

Гость
20 июн 2015 в 17:29

В Нытве был хлопок и не продолжительный гул..... Не может быть что бы самолет так далеко слышно было

Зять
22 июн 2015 в 12:48

Я слушал как тёща с тестем ругались про хлопок узнал от соседей !

Гость
20 июн 2015 в 17:51

Были в лесу возле оханска, брякнуло так что в ушах писк был

Гость
20 июн 2015 в 17:57

В Краснокамске тоже бахнуло. Точно не самолет

Запруд
22 июн 2015 в 12:47

Вопрос тогда к военлётам, в каком районе вы переходите на сверхзвук? Слышал почти весь край ! Или это была гроза ?

Гость
22 июн 2015 в 14:57

Я живу в Пермском районе и в субботу было слышно три хлопка, хотя полетов в этот день не было. У меня муж служит в военной части, где размещены истребители. Так, что нечего Сапко людям лапшу на уши вешать. Скорее всего на каком-нибудь предприятии взорвалось что-нибудь.

Логрин
21 июн 2015 в 11:31

Один я, проехав на велосипеде половину Закамска, в указанное время ничего не слышал такого?

Гость
20 июн 2015 в 19:59

ВЧЕРА? Мои дети так шумят, что я ничего не слышала...

Елена
12 мая 2022 в 11:04

А что за хлопок был в 10.15 . 12 мая 2022г, сегодня? Свердовский район Перми.

доктор
21 июн 2015 в 10:50

массовое проявление тревожности некоторых горожан. нужно прикрывать головы шапочками, что бы не напекало

Артем
20 июн 2015 в 23:47

Может, это связано с приближающимся к земле астероидом? 25 июня будет пролетать. Это болиды от него может быть падают и в атмосфере сгорают.

Гость
21 июн 2015 в 10:55

Во всём пермском крае слышали этот хлопок, сам ощутил в Индустриальном районе как по телу удар прошёл, был на улице. Это не похоже на самолёт, скорее на взрыв.

Гость
21 июн 2015 в 11:44

так то про этот хлопок по всей России пишут... мелко берете...

Гость
21 июн 2015 в 12:04

странно что про газ над пермью 18 июня никто не пишет, пахло сильно лекарствами,дышать невозможно было.
в мотовилихе по крайней мере.

Гость
22 июн 2015 в 00:42

Ширина коридора ударной волны при переходе самолетом на сверхзвук составляет 8-10 высот полета. Но такая волна с расстоянием быстро затухает,одного самолета маловато будет,чтобы на такой большой территории народ слышал и чувствовал этот хлопок

Гость
22 июн 2015 в 14:01

Переход на сверхзвук запрещен ближе 100км от населенных пунктов и на высоте ниже 11000км

Гость
20 июн 2015 в 14:05

аха самолет.

Гость
20 июн 2015 в 15:26

Как всегда я ничего не слышал.

Гость
20 июн 2015 в 15:49

Хорошо когда в городе совсем ничего не происходит,можно пообсуждать таинственный хлопок ))

Гость
20 июн 2015 в 16:41

на давыдова вчера не так сильно но брякнуло. я сидел в машине и народ резко все головы в верх задрали

Пермячка
20 июн 2015 в 21:51

Мы были на даче в Алешихе. Хлопок был сильный задрожали стекла в окнах, стены дома и бани. Муж сразу сказал, что это самолет сверхзвуковой барьер преодолел. Сегодня приехал отец, спросила у него, ответил также.

640
20 июн 2015 в 22:39

слышали хлопок в районе п. Орел Усольского района, воздух содрогнулся если это было в перми то уж очень громко.

Гость
20 июн 2015 в 23:50

В Нытве слышно было,и сразу после этого послышался гул самолёта мы как раз с сыном гуляли.

Гость
21 июн 2015 в 00:02

В Полазне стекла задрожали.

Гостья
21 июн 2015 в 00:36

В Усть-Качке тоже слышно было.

Гость
21 июн 2015 в 01:30

В Крыму брякнуло так, что мы все на улице синхронно присели, все машины завизжали, где-то рядом совсем..

мирон
21 июн 2015 в 18:48

В Мысах очень хорошо тряхонуло....дети рально испугались

Гость
21 июн 2015 в 21:01

Наберите в ютубе *как пробивается звуковой бартер*. Сам не верил в то что это может быть самолет))

Гость
22 июн 2015 в 06:34

В Карагае также хлопнуло но часов в 19-00.

Нуну
22 июн 2015 в 08:55

А в субботу в 14:50 на Крохолях три "хлопка" при почти ясном небе, когда тряхнуло сильнее, чем при авиакатастрофе в 2008? Звук отличался от грозового грома. Это что было?

Нуну
22 июн 2015 в 08:58

А в субботу в 14:50 три "хлопка" на Крохолях, от которых тряхнуло сильнее, чем при авиакатастрофе в 2008? Что это было? Гром был явно не грозовой.

Гость
22 июн 2015 в 13:16

Разные версии, всё гадаем, а истина где? Где правда? И у Сапко если она и есть, все равно не скажет, успокоил называется граждан, у них наверное бункеры есть...

Гость
22 июн 2015 в 15:45

Пермь, около Кристалла. Окна задрожали ни с того ни с чего.

Гость
22 июн 2015 в 21:10

я из Нытвенского района п.Уральский. У нас баздахнуло так ,что окна треслись, сигналки у машин сработали и мы дома присели

Помню
23 июн 2015 в 02:18

в 7-30 7 мая 1988-го (Дежурили на "колесе" на сутках, в Мотовилихинском ОВД) над цирком НЛО повис. Филь (мэр города) с генералом Федоровым (начальник УВД) честно сказали, что это НЛО и отправили информацию в Москву. А что при встрече с НЛО может сделать землянин? Если у НЛО такая технология, что он как дал зеленый луч в землю, -аж гул пошёл, почти триста свидетелей в шоке в районе цирка встали не обращая внимания уже не на светофор и вокруг себя. Минут через десять-пятнадцать прямо в точке появления и исчез.

Гость
20 июн 2015 в 18:02

опять паника!!! вы просто не видели и не ощущали. как над вами переключается самолет на сверхзвуковую скорость... обычный военный самолет

Гость