22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 июн 2015 в 15:46

Молодцы депутаты Волгограда! В Волгограде думают о людях, а в Перми о своём кошельке. Шестаков, Котова и др. также Пермские законодатели - всех давно пора гнать под з-д. Присасались, как пиявки к народным деньгам. Зарплаты, пенсии у людей маленькие, еще ввели оброк на капремонт, у нас, что резиновые кошельки,как у власть имеющих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 15:49

Надо Пермским депутатам, а также Котовой , Шестакову и другим "Неуважаемым" уменьшить зарплату себе и своим работникам. Жируете на наши деньги. Тарифы растут, услуги дорожают. А качество? Нинакого. Куда идут наши деньги? Правильно - на повышение зарплат чинушам. Гнать их в шею!!!!!

Кремлёвская Крыса
22 июн 2015 в 15:50

Рост тарифоф при рыночной экономике ограничивать нельзя .
Больше надо работать что бы иметь возможность содержать своё жилья, а кто не может тот пусть продаёт и идёт бомжевать!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 16:32

Как цены повышать - они первые! А как что-нибудь починить - последние. Люди сами должны свои проблемы решать, за собственные деньги!! Ну что ж вы за ... - ТО!?!? Ну неужели стариков не жалко? Они всю пенсию отдают за квар плату...сами - то в старости будут на островах жить, сволочи, а простые люди работают до смерти.

ОТВЕТИТЬ
Пенс
22 июн 2015 в 16:47

Хотели заморозить тарифы, но что-то перепутали и заморозили пенсии

ОТВЕТИТЬ
Васька
22 июн 2015 в 18:01

А просто убрать посредников например ПСК ,не пробовали????
Тогда и тарифы замораживать не надо сами упадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 19:36

посредников они не уберут- не для этого их создавали, взращивали и лелеяли - этож все для них любимых. в их любимый карман.И не изменится ничего пока народ верит в сказки и в доброго царя

ОТВЕТИТЬ
Сергей Николаевич
22 июн 2015 в 19:52

Надо думать не только о себе. Как рады родственники, что живут в Крыму. Раньше они получали три тысячи пенсии, а после присоединения двоюродная сестра пишет, что 14 тысяч, она очень рада и высылает деньги в Киев своей студентке дочери, а раньше было не с чего высылать. Потерпим немного, мы пенсионеры, нам скоро на покой. А в ЖКХ надо платить исправно, что бы они там не придумали, вся власть от БОГА! Предлагаю ввести плату за потребление воздуха. В зависимости от возраста взымать с каждого налог в размере 1250 рублей с взрослого, а с ребенка достаточно 850 рублей, при этом предусмотреть льготы для чиновников и депутатов, они беспокоятся о всех нас, а мы только думаем о своей шкуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2015 в 00:31

да заморозьте тарифы. денежек нет платить. кушать хочется

23 июн 2015 в 01:41

Чем больше повышают цены - тем меньше услуг мы получаем. Технику распродали, персонал сократили. А старые дома не то что не ремонтируют, а целенаправленно разрушают. А деньги при этом берут не меньше, чем за новое жилье.

Гость
23 июн 2015 в 03:23

А когда 70% населения будет неплатежеспособно платить за ЖКХ - РФ превратиться в один огромный лагерь-тюрьму?

Гость
23 июн 2015 в 09:28

Если большинство людей платить не будет за ЖКХ, то будут города-тюрьмы? или Новое крепостное право ввёдете, чтобы разделить между криминальной буржуазией?

Гость
23 июн 2015 в 13:40

Обязательно нужно повышать ЖКХ, сейчас России матушке тяжело, а вы все о себе думаете, нельзя так. Потерпите не много и обязательно переедете в новое и комфортное жилье. Нужно думать о возвышенном, а не только о своем желудке. Сейчас только начинается расцвет нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 14:13

"Если стоимость газа увеличивается на 7,5%, и в структуре тарифа он составляет 50% всех расходов, то тариф уже должен вырасти только за счет роста цен на газ на 3,7%."
Елена Костарева, а объясните мне, с какого перепугу увеличивается стоимость газа на 7,5% ???

25 июн 2015 в 14:54

Самое лучшее начать с "головы" и бороться с причиной, а не с последствиями. Всё удорожание происходит из-за высокой ставки рефинансирования в ЦБ РФ. Вот куда нужно обращать свой взор... А что с ЖКХ то взять? Просто взять и ограничить какие-то цены нельзя. Нужен комплексный подход. Вот нужен дому ремонт. А у жителей денег не накопилось. Что делать? Кредит под 20-30% годовых это разорение. Нужны финансовые инструменты, которые позволят развивать и производство и делать ремонты. И тогда ЖКХ сможет с дешёвыми кредитами уменьшить расходы увеличив материально техническую базу.

Гость
25 июн 2015 в 21:01

В государстве глобального обмана, необязательности и коррупции, любые нововведения приводят лишь к крепчанию перечисленного.

Пенсионер
26 июн 2015 в 07:18

Пока плата за ЖКУ будет собираться в виде налога, а задача УК – в правильном юридическом оформлении «освоения» собранных средств, без должного раскрытия информация об этом «освоении», изменение ситуации возможно только по армянскому сценарию.

Гость
26 июн 2015 в 09:43

ИЗ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ ПОВЫШЕНИЕ РАСПИСАЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО, И ЭТО ТАК НЕ ТОЛЬКО В ЖКХ А ВЕЗДЕ. А ТЕПЕРЬ НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ У ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ С ПОВЫШЕНИЕМ ВСЕГО, ЗАРПЛАТА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ А ТО ЕЩЕ И ПАДАЕТ, ИЛИ ОНА НЕ ВХОДИТ В ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ

Загрузка...