1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Мужик
22 июн 2015 в 16:55

мрак

22 июн 2015 в 17:38

Если бы не кондей,то точно мрак!

Гость
22 июн 2015 в 18:14

ОБРАЩАЙТЕ , пож., внимание на детей и стариков. В такую жару им особенно опасно долго находиться на солнце. НАДЕВАЙТЕ детям ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ!!! и старикам тоже. Сегодня видела ужасную картину: бабулька сидит на солнцепеке в 16 ч((!!!!!)) без головного убора на ступеньках маг. Виват и просит милостыню... Я, конечно , денег ей дала, но пока ходила домой за кепкой для нее, она уже ушла..
Вообще, помню, когда такая жара стояла в Москве , там были организованы пункты помощи( палатки с питьевой водой, где можно было укрыться от палящего солнца). А Пермь может так же позаботиться о жителях? Или пермяки - это не москвичи, что с ними церемониться? Итак, одна из высоких с показателей мерности в России, пусть будет больше???

Гость
22 июн 2015 в 19:43

настоящий пермяк не тот, кто не боится суровых морозов, а кто без нытья и стонов переносит жару

22 июн 2015 в 20:01

Наконец-то жара. Теперь будет хорошо. Как на Югах. Будем наслаждаться хорошей погодой. А то в прошлом году всё в куртке проходил.

Гость
22 июн 2015 в 20:59

Родители, давайте своим детям в дет.садик ВОДУ, т.к. у воспитателей питьевая вода дефицит. Есть дет.сады, в которых нормальные воспитатели выносят на прогулку чайник с водой. А есть такие, кторые детям говорят: столовая закрыта, воды нет..

Точка над i
22 июн 2015 в 21:01

Достойные люди берут в кредит автомобили с кондиционерами, так что никакая жара нам не страшна!

В память
22 июн 2015 в 22:25

Лето,лето! Солнце нам улыбалось... Лето, лето..

Гость
23 июн 2015 в 10:13

За что платят зарплату специалисту центра ГИС ПГНИУ Андрею Шихову, если (Тем не менее, июль в регионе будет теплее, чем в прошлом году – об этом предварительно говорят американские синоптики. Средняя температура ожидается от +19°С»).

Госпожа пьяная-помятая
23 июн 2015 в 10:33

В жаркую погоду гораздо проще устроить массовый гей-парад достойных людей! Все будут довольны и счастливы!

Гость
23 июн 2015 в 14:38

"– это оставление родителей ребят без присмотра. "
Кто должен присматривать за родителями? Учителя русского языка?

Екатерина
1 июл 2015 в 14:24

"..Но похолодание будет кратковременны, после этого, скорее всего, снова наступит жара. Тем не менее, июль в регионе будет теплее, чем в прошлом году – об этом предварительно говорят американские синоптики. Средняя температура ожидается от +19°С».

Прогноз - пальцев в небо!
Первая неделя июля +10!!!