Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как организовать спортплощадку во дворе?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
26 июн 2015 в 23:07

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?? УСТАНАВЛИВАЕТЕ спорт.площадки во дворах ШКОЛ!!!У многих школ большие территории, которые пустуют или завалены мусором, собачьм д.рьмом или битым стеклом.. ПОЧЕМУ бы там не установить хорошее оборудование для занятий спортом? Вот стыд и позор 59 школе: все кусты сирени вырубили, везде горы мусора, футбольное поле перекопано: ни беговых дорожек, ни тренажеров.. Вот 44 школа - ЗАМЕТНО лучше использует свою территорию. А 31 гимазия. тоже ничем похвастаться не может. И это с учетом того, что на Парковом НЕТ спорт.сооружений для детей. НЕТ СПОРТ.школ!!!

Гость
23 июн 2015 в 13:42

Кто будет обслуживать установленное оборудование и кто его будет устанавливать, не дай Бог чтобы травмировал ся ребенок засудят и посадят лет так на 10, что вы хотели доброе дело для жителей двора. Примеры есть и судебные решения например при падении футбольных ворот на которых лазили дети месть реальные сроки. Вот и делай добрые дела десять раз нужно подумать.

Житель
25 июн 2015 в 10:26

Анна
Насколько мне известно, подобное оборудование должно устанавливаться профессиональной монтажной бригадой. А ежегодное обслуживание/профилактику осуществляет ТСЖ, на территории которой данное оборудование установлено. За детьми конечно обязаны смотреть родители, но и ворота падать не должны. В силах как самих жителей, так и представителей ТСЖ, оградить взрослые спортивные площадки от попадания туда детей без контроля взрослых, изолировав территорию забором например. Лично я за установку таких площадок и никогда не видел, чтобы турник или рукоход упал или сломался. Подобные конструкции монтируются в бетон.И надо сказать в Перми количество таких площадок растет, и знаете, пусть лучше подростки и молодежь будут фанатеть по спорту, чем по наркоте!

Гость
25 июн 2015 в 13:21

Нужны футбольные ворота на детскую спортивную площадку в детский сад. разумеется безопасные и не железные. какие возможны варианты ворот для детей дошкольного возраста? по какому адресу найти вашу компанию чтобы посмотреть ворота?

Ксения
25 июн 2015 в 15:14

Полностью согласна с Анной! Вместо наркотиков пусть дети спортом занимаются! А к вопросу падения ворот, тут несет ответственность обслуживающие организации, такие как (ТСЖ, Администрации, Муниципалы..и.т.д). И точно ЗНАЮ и с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать, что организации которые монтируют подобное оборудование, монтируют его в БЕТОН!

Гость
25 июн 2015 в 18:02

Замечательная спортивная плошадка есть в Закамске, сразу видно, как молодежь постоянно занимается здесь спортом. Причем разных возрастов, от детей с 5 лет до вполне взрослых, виды занятия спортом очень многообразны, это и футбол, волейбол, баскетбол. Очень радует, что молодежь отдала предпочтение занятию спортом. Такие бы площадки не мешало бы установить во всех микрорайонах, и поверьте, результат будет очень очень положительный. Ответственность и контроль безусловно должна нести администрация района, ну и в помощь ей ТСЖ.

26 июн 2015 в 21:53

Теннисные столы надо во дворах ставить! Гораздо полезнее...