Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После благодарности пермяка больницу решили отремонтировать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
23 июн 2015 в 17:20

плохо верится. У нас больница в култаево. Ну такими мордами смотрят, одолжение делают, кровати с советских времен ,котлеты черные.,пюре зеленые. Постельное свое привозим, сантехника не работает вообще. Ужас ,а не лечение!! и это детское отделение

Наталья
23 июн 2015 в 17:23

Проходили там плановое обследование с полуторагодовалым сыном как раз в нефрологическом отделении. Просто в восторге от Лидии Аркадьевны - заведующей отделением. Всё верно - таких врачей надо беречь и поощрять.

23 июн 2015 в 16:37

В череде печальных новостей данная новость просто отличная! Всегда, когда получаю грамотное обслуживание, оставляю как минимум запись в книге отзывов и предложений.

Гость
23 июн 2015 в 22:12

Молодцы доктора!!!!!!! Несмотря на свою низкую зар.плату, полностью отдаются своей работе!!!!!!!!

Гость
23 июн 2015 в 16:52

ОООООООО !!!!Фантастика!!!Это что, правда?

Гость
24 июн 2015 в 08:33

Молодцы! Дай бог здоровья.

Гость
24 июн 2015 в 11:46

Сына в прошлом году оперировали на Никулина 10, в нейрохирургии №1. Благодарим всех врачей, с которыми там пришлось столкнуться (зав.отделением Пономарев Е.И., Энгауз А.М., врач Гурдин С.Н., мед.сестры). После выписки пришлось несколько раз обращаться за консультацией, ни когда не отказывали, объясняли всё, что было не понятно.

Гость
24 июн 2015 в 16:47

Сын в 2003 году лечился в отделении ЛОР в Закамске, в той же палате, в которой я в 1976 году был. Так вот в этом ЛОРотделении с 1976 года не проводился ремонт. В 1976 году как раз и был ремонт, а в палате дверь, которая выходила в актовый зал, там пианино на сцене стояло. Мы (больные дети) кровать отодвинули и пробрались в актовый зал играть на пианино. Потом до ужина стояли в углу. Это так наказала нас старшая медсестра. Почти 30 лет не проводился ремонт в ЛОР-отделении и как результат сын вернулся из больницы с педикулёзом, не говоря уже о блохах и тараканах в палатах. Это в детском ЛОР-отделении такая антисанитария.

Гость
23 июн 2015 в 16:50

Фамилии отца, ребенка и врачей в студию)))Очень много в последнее время разговоров про медицину,такое ощущение, что статьи заказные

Рабочий посёлок
23 июн 2015 в 17:59

Что будет с нашей поликлиникой по адресу Лебедева 11,на Грачёва в поликлинике очень мало места особенно по утрам когда сдают кровь на первом этаже !!!

гость
24 июн 2015 в 10:01

сходите на никулина больницу не кармешки не лечения доктора бегают от пациенов нам некогда говорят капельницу поставят и все свалили а люди в области вообще наверно лежат в больнице и незнают как выглядит их лечащий врач бардак везде