Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми электронный билет введут с 1 октября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
гость
23 июн 2015 в 17:08

Ждите повышения цены за проезд с 1 октября до 18-20 рублей.И уменьшение количества мест с сидениями в автобусах Перми. Так прямо и нужно было написать.

38 горе маршрут
23 июн 2015 в 17:55

Для частника важна каждая единица вышедшая на маршрут ! Про её комфорт и наличие сидячих мест у него голова не болит ((( Вот почему так?

Гость
23 июн 2015 в 21:18

Куплю ружьё и в леса, надоели со своими "заботами" о гражданах города. А энти билеты ещё и до несанкционированных пикетов у горадминистрации доведут. Ни один депутат гррДумы и работники аппарата Горадминистрации не передвигаются на общественном транспорте. Все на иномарках дороже 1 млн.рублей.

23 июн 2015 в 22:23

В мае уехала отдыхать,совсем недавно вернулась и теперь не понимаю,на каком общественном транспорте куда доехать)))Как будто в чужом городе нахожусь)Родилась в Перми,30 лет здесь живу,город отлично знаю,но теперь звоню 100 раз за день маме и спрашиваю,как и куда доехать)))Зачем все эти изменения,не понимаю!!!!Сама живу в районе Кристалла,мама на Железке-отлично добиралась на 60 авт.А дочка звонит и спрашивает,на каком автобусе ей теперь доехать к бабушке на Крохаля)Дурдом какой-то!!!!!Теперь у всех пассажиров больше пересадок-больше "денюжек" перевозчикам))))))

Электроник
23 июн 2015 в 18:38

Продлите 35 до Паркового!

Гость
24 июн 2015 в 09:05

Изменениями в маршрутной сети устроили повышение количества пересадок для пассажиров. Введите тогда единый электронный билет, который действует в пределах какого-то времени (1,5-2 часа). По нашим пробкам это среднее время проезда дом-работа для большинства горожан. И уже решите вопрос с транспортом в вечернее время - после 18:30-19:00, а особенно после 20:30 транспорт весь идет в депо и потом приходится ждать по часу. У нас за чертой бедности больше полгорода живет. Сделайте вечерние маршрутки (микроавтобусы) - это же рентабельно для тех же самых перевозчиков! Даже если стоимость проезда в них будет рублей на 5 больше обычного - это лучше, чем в нашем климате стоять на остановках по часу или платить за такси.

Гость
23 июн 2015 в 22:41

Хорошее дело, а то вечно с мелочью проблемы

вася
23 июн 2015 в 22:19

сначала билеты, потом чипы в руку и чело... апокалипсис близок... 666 это кстати система прав доступа на файлы данных. Каждый программист это знает.

Гость
24 июн 2015 в 11:09

Если вводить эл. оплату то нужно чтобы карта была безлимитная чтобы в любой момент можно было пополнить счет этой карты, а не так что 10, 20,30 поездок и все. нужна единая пополняющаяся карта (как банковская).

Гость
24 июн 2015 в 08:23

Не дай бог начнут продавать эти билеты только на почте

Гость
24 июн 2015 в 10:26

Пусть господа ВЕРНУТ автобус маршрута № 11, троллейбус маршрута №2, обратно продлят автобусный маршрут №20, вернут на ул. Мира автобусный маршрут №3 и так далее... Поэкспериментировали на нас. пассажирах - и баста! У нас НЕТ ДЕНЕГ оплачивать ваши прихоти, господа бизнесмены-перевозчики!!! Вместо 1 рейса за 16 ездим с пересадками за 32. 48 и т.д. И ещё: появились маршрутки. Стоимость 25!!! Вот для ЭТОГО ломали сеть "дешёвого" транспорта? Чтобы кое-кто бабло стриг???

Рустам
23 июн 2015 в 17:14

Все, срочно надо брать автокредит... вот только на работу устроюсь.

Пассажир
24 июн 2015 в 09:21

Хоть бы реализовали нормально, а не как всегда - через одно место!

Руслан
24 июн 2015 в 10:41

Надо тачку брать! Только автокредит безработным не дают... Пошел работу смотреть.

Рустам
23 июн 2015 в 17:15

Все, срочно надо брать автокредит... вот только на работу устроюсь.

Руслан
24 июн 2015 в 10:42

Приложение №2
к документации об аукционе
Проект
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № ___

На оказание полиграфических услуг по печати книги,
посвященной 140-летию Верхнеудинской думы

г. Улан-Удэ «» ____________2015 г.

Улан-Удэнский городской Совет депутатов, в лице руководителя аппарата М.И. Дамбуева, действующего на основании Положения, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и _________________ в лице _________________, действующего на основании ______________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые совместно Стороны, на основании протокола подведения итогов электронного аукциона от __________. № _______________ заключили настоящий муниципальный контракт именуемый в дальнейшем «Контракт», о следующем:

1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
1.1. В соответствии с настоящим Контрактом Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать полиграфические услуги по печати книги, посвященной 140-летию Верхнеудинской думы (далее по тексту – Услуги), а