Сейчас активизируются недостойные пассажиры общественного транспорта и будут злорадствовать над достойным человеком,у которого есть комфортабельный автомобиль с кондиционером)
И не говори! Вся эта челядь на общественном транспорте обязана уступить нам дорогу, выйти из автобуса-троллейбуса-трамвая и сделать два раза "Ку" перед нами, достойными людьми!!! Мы выше их по статусу, потому что мы ездим на комфортабельных кредитных внедорожниках! А без автокредита живут только лохи!!!
И не говори! Вся эта челядь на общественном транспорте обязана уступить нам дорогу, выйти из автобуса-троллейбуса-трамвая и сделать два раза "Ку" перед нами, достойными людьми!!! Мы выше их по статусу, потому что мы ездим на комфортабельных кредитных внедорожниках! А без автокредита живут только лохи!!!
Бу бу бу)вы сами какой общественный транспорт предпочитаете? У вас тема какая-то обостренная с машинами и кредитами?
На фото прадик 150, вот и верь тому что пишут..))
Секретная станция пермского метро
Вообще-то на фото не LC 200, а старенький LC Prado
Зачем начальника ругаесся, все хорошо сделаля
На фото не LC200 :))
Сейчас активизируются недостойные пассажиры общественного транспорта и будут злорадствовать над достойным человеком,у которого есть комфортабельный автомобиль с кондиционером)
Только школа №120 по адресу Рабочая 13.
это же просто кошмар, как кладут асфальт ?????????
А ехал бы по проезжей части, а не по тротуару, то в яму бы не попал.
А вот если бы старенький жигулёнок с дедушкой провалился, у людей бы желочи не было? Или тут Тайота как красная тряпка?
Land Cruiser 200 - крутая тачка! А вот узнать на какие такие доходы Покупаются подобные авто!
ДОСТОЙНЫЕ покупают крузак вместе с трактором.. а недостойные им завилуют
Только вот школа №120 по адресу Рабочая 13
а точно школа № 13, а не 120?
А 13 школа разве не на парковом?? У спартака 120
Пермь проваливается в АДЪ!
На парковке перед домом ул. Борчанинова, 5 провал 1x1,5 м. Звонили в Администрацию Ленинского района, прошло два дня... и тишина.
я вчера там гуляла
Скромнее надо машины покупать ато ездют как на танке! Небось мажоры обкуренные гоняли, хорошо хоть, что ребенка не задавили!
Сам Сотона хочет утащить под землю эту бесовскую чёрную машину!