Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За незаконную перевозку пассажиров по Каме возбуждено дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
пермяк с окраины
29 июн 2015 в 12:23

все сделано по закону.Но где государственные теплоходы???все разбазарили,а людям хочется прогулок по воде,по такой красивой реке летом!губернатор!Дай людям по реке на теплоходе прокатиться!!!

Александр
29 июн 2015 в 20:54

Я хозяин теплохода . Все разрешительные документы на борту судна. Автору статьи пожелание прежде чем клеветать по заявке великого пораходчика. Связываться с тем на кого наговариваете. На теплоходе работает экипаж в полном составе. Также имеется бессроччная лицензия. Все координаты для связи есть на сайте нашего предприятия. Речнаяпермь.рф

Гость
29 июн 2015 в 11:22

А как его вычислили? Конкуренты слили?

Гость
30 июн 2015 в 12:05

Очень интересно откуда у вас появились разрешительные документы, купили? Никто на вас не наговаривает и то что написано все правда, задержали вас за незаконную перевозку пассажиров органы полиции и порт надзор.....

Гость
8 июл 2015 в 09:53

На "Москва -69" точно нет санитарного свидетельства, управляют судном люди без дипломов, которые не проходят предрейсового медицинского осмотра, и точно нет регистровых документов пермского Р.Р.Р. Опасайтесь прогулок на этом теплоходе , которые работают только в выходные дни , бояться проверок!

Гость
29 июн 2015 в 14:06

Хотите сказать, что хоть у кого-то там есть лицензия? На что? На перевозку пьяного быдла? На торговлю алкоголем? На сброс окурков в реку? Или баночек из-под пива?

Гость
29 июн 2015 в 17:26

Так сделайте законную перевозку на законном речном транспорте. В чем дело?

Стрелок
29 июн 2015 в 19:55

Лучший отдых-на теплоходах,вот только питание надо сделать по факту-пришел в салон ресторан,поел и заплатил,т.е.стоимость питания на тур.теплоходах надо включать по желанию туриста.Я,например,на завтраки и ужины редко приходил.

30 июн 2015 в 11:40

С 20 июня прогулочный теплоход «Москва-69» совершает регулярные рейсы с Речного вокзала. В этом году на борту теплохода выступают пермские музыканты. Все гости могут совершенно безопасно отдохнуть на реке, насладиться музыкой и видами Перми.

Гость
29 июн 2015 в 11:38

вообще на каждую надувную лодку по тахографу!

Гость
29 июн 2015 в 12:42

Пьяный теплоход без лицензии

остап ибрагимович
29 июн 2015 в 14:47

Не "согласовал"! мимо кассы проносить нельзя

30 июн 2015 в 15:11

и вообще интересно - 5 июня происходит инцендент, а информация появляется только 29 июня, после того как на теплоходе "Москва-69" был запущен проект НА РЕКЕ и стали выступать музыканты...
честная конкурентная борьба :)

Анастасия
7 июл 2015 в 05:23

Дети из окон выпадают, люди в бедности кругом, а они последних радостей жизни лишают! Успокойтесь Вы, автор статьи и обходите мимо этот теплоход.

Гость
14 июл 2015 в 13:52

А что изменится от того что я напишу от своего имени???? факты не изменятся, как был криминальный пароход так им и останется, ничего нового. хамовитая тетка из под дерева никуда не исчезла, а то что господин Хасанов на камеру попытался надеть спас. жилет.......делаем выводы))))))