20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Макс
29 июн 2015 в 18:36

Да нормально всё было, каждый раз выбраться после шоу достаточно проблематично, мы, например, проехали через сам Сокол и уехали через Кичаново, правда, минут сорок от лётного поля протащились до отворота на КПП. Программу можно было бы сделать побогаче, но всё, наверно, зависит от средств, как то помню были всякие летательные аппараты разного калибра и прочие интересности.
Но "Стрижи", конечно, дали жару, и товарищи из группы весьма общительные, нормальные ребята, во всяком случае от толпы не бежали, общались, автографы раздавали, фотографировались.
Так что на следующий год поедем, морально подготовившись к пробке на выезде )) а может возьмём мангал и пока все стремятся к выходу, отужинаем на лоне природы ))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июн 2015 в 22:03

мы машину оставили у дороги еще до отворота на Сокол - увидели, что уже там начали люди оставлять и решили, что, видимо, там дальше мест уже нет... это было чуть за 12-ть... хотя пока шли на базу видели что дороги точнее их обочины были еще свободны, но решили не возвращаться - лень)
на подходе к базе услышали рев двигателя - летал Миг-29 одиночка - сквозь деревья посмотрели - уже понравилось - сильно, особенно дицебеллы )))
Пришли на летное поле - машиноместа справа были практически пустые, присели на травку, погуляли по территории, пофотографировали интересности, а потом началось - нам ОЧЕНЬ понравилось - и наши Миг-31, и вертолет и другие самолеты, но кульминацией были Стрижи конечно!!!!
очень понравилось!!!!!
потом походили потрогали самолеты, пофотографировались, пошли к машине. Шли где-то в ногу с машинами уже где-то через километр после ворот авиабазы. устали, жарко, пить хочется, но мы довольные шли - сил придавала споконо переносящая невзгоды и тяготы дочь неполных 5 лет

29 июн 2015 в 15:38

А кроме пробок и т.д. шоу понравилось???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 16:59

70тыс. посетили и 10 комментариев половина из которых негативные. Мде уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 16:08

Мне очень понравилось! мы и припарковались и выехали отлично! ну и были в пробке, зато такое впечатление получили всей семьей. Организаторы просто не думали, что такое количество народу будет. Хочу выразить благодарность организаторам, с каждым годом все лучше!

Гость
29 июн 2015 в 17:37

Пробки-это уз года в год на это шоу. Мы в прошлом году не доехали даже, смотрели из далека. Раз уж вы собрались на такое мероприятие, то запаситесь терпением. А шоу действительно красивое. Пилоты просто молодцы. Спасибо!

Гость
29 июн 2015 в 13:20

Забыли упомянуть еще одну достопримечательность события: 3-часовую пробку обратно. Умницы организаторы: денег за парковку срубили и ноги сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 13:08

организация мероприятия для автомобилистов ужасная!!! Выбирались 4 часа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 15:04

нам все очень понравилось! пробка конечно была, но терпимая, припарковались без проблем. Спасибо всем за организацию, проведение, и участие! По негативным комментариям: Вам видимо нужно было асьфальт уложить до Сокола размером с взлетное поле:))) может тогда бы успокоились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 16:11

Очень хотелось бы, чтобы подобные фестивали не закрывали для людей, очень все понравилось! Спасибо

посетитель
29 июн 2015 в 17:45

Приехали норм, СТРИЖИ ОТЛИЧНО!!! ЭТО СТОИТ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ЛИЧНО. выезд - увидели пробку, подождали на поле, дети играли на свежем воздухе...

Точка над i
29 июн 2015 в 14:09

А где парковки? Где дороги? Я взял в кредит внедорожник, потому что не лох, приехал посмотреть на самолёты, а мест, оказывается, нет. За что я транспортный налог плачу?? Где моё парковочное место???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 09:14

это не военные летчики, это специально обученные авиаспортсмены (из цска)) для показухи
у настоящих военных летчиков верх пилотажа пролететь на форсаже (тк страшно) "в 6 метрах" от "вражеского" корабля и летать без транспондеров вблизи гражданских бортов подвергая риску невинных гражданских людей

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 22:37

Блин ,а я так ни разу и не был там :-(

Гость
30 июн 2015 в 01:11

все только смотрят а кто в лётчики пойдет

30 июн 2015 в 16:48

Пробка была из за того что ... всякие вставали на обочину и на встречку, скорая еле проехала!! это еще до кпп. Это какими ... надо быть, чтобы создавать ее и там же стоять!??? Мы час просто на одном месте простояли!!

Гость
1 июл 2015 в 02:34

да не столько в пробках дело, сколько в том, что Стрижи в этом году не сделали и половины программы. Программа была накануне, во время показательной репетиции для администрации края. Господа организаторы постарались...но не для народа.

Степанов
30 июн 2015 в 12:16

а, да, у меня сегодня настроение не очень, так что надеюсь, что тебя замучает геморрой )) чтобы сидеть за компом не мог и писать всякую фигню...

ОТВЕТИТЬ
Ирень
30 июн 2015 в 01:44

Шоу в Кунгуре лучше...и главное тихо )))

ОТВЕТИТЬ
Плеханова 2
30 июн 2015 в 01:43

Живущие на глисаде и в радиусе километра от неё каждый день и каждую ночь наблюдают шоу военлётов )))

Инженер
30 июн 2015 в 12:54

Народ не в курсе что такое опрессовка: горячую воду нельзя запасти впрок - остынет!!!

Загрузка...