2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Точка над i
30 июн 2015 в 15:30

Сейчас все, кому не лень, будут клеветать на Анну. Хватит завидовать её статусу, купите себе машину и успокойтесь уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 15:37

Дело еще при царе Горохе было, очнулись...сейчас все грехи на "автоледи" спишут...) И что мясо в зоопарке тиграм не докладывают - ее вина будет)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 15:39

Рената Б немного перепутала,надо было сразу,напрямую Малахову в " Пусть говорят" писать. Там бы ещё с десяток пострадавших от горе "автоледи " нашлось. Заодно и подзаработала )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 15:40

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА, ОКРОМЯ ДРУГОГО ЛОМА! Когда-нибудь эта "автоледи" нарвется на такую же или такого же.... но это будет совсем другая история)))))) Продолжайте в том же духе))))))))

Гость
30 июн 2015 в 15:43

Расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
Гоги
30 июн 2015 в 15:46

Отправьте её к нам в горы, она будет пользоваться популярностью круглосуточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 15:48

Ну блин, просто "Пусть говорят" в миниатюре.

Гость
30 июн 2015 в 16:04

Мразота редкостная!

Гость
30 июн 2015 в 16:20

предлагаю все последующие новости про эту мадам излагать с употреблением "автобыдло"

зараза
30 июн 2015 в 16:24

да на край бригаду психиатрическую сразу вызывать, как ЕЁ на дороге увидите.....

Гость
30 июн 2015 в 16:27

Вот ведь бой-бабе, плохо кончит наверное....
А жаль, симпатичная однако....

pussy
30 июн 2015 в 16:29

Сейчас все обиженные подтянутся : )

pussy
30 июн 2015 в 16:40

О как у нас битые и униженные зачесались. Школу,детский сад еще вспомните...

Гость
30 июн 2015 в 17:09

А почему никто не обвиняет "пострадавшую", которая на своём Лексусе "подрезала" "автоледи" и сама спровоцировала собственное избиение? Доля вины в этом инциденте есть и её!
Тем более, что если бы "пострадавшая" соблюдала ПДД, никто бы не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 17:17

сегодня ее видели в гибдд, она была с МЧ азиатской внешности, который о чем то за нее договаривался...но у нее же нет прав...или скоро появятся?! отмажется...чую, отмажется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 17:19

Вы офигели все, люди, еще и защищают ее, я в шоке, она избила мать на глазах детей, да я бы ее за решетку упекла, по самому строгачу! Какое она вообще имеет право трогать кого-то, кто ей дал это право?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 19:00

Это в царской России крестьяне после трудового дня пели, танцевали, играли и даже устраивали знаменитые кулачные бои, конные скачки, общенародные гулянья, по выходным семьями ходили в церковь, все дети у их были под домашним присмотром..
А советские колхозники после трудового дня бежали домой, чтобы вырастить хоть что-нибудь на своих огородах, накосить сена для своей коровы, накормить детей - труд в колхозе-то был бесплатным.
Историю своей страны надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 21:16

Вот как было:
Едет она, никого не трогает...
Догоняет лексус и та как выскочит и давай головой , лицом биться о кулаки её.....
А потом пиар и жертва.

Гость
30 июн 2015 в 22:05

А конфеты она в садике не отбирала , а деньги в у младших классов, а учителям кнопки ??? че совсем уже СПЛЕТНЯ ДНЯ !!! ДВЕ ЗВЕЗДЫ АВТОЛЕДИ!!! УЖЕ ОБЕ БЕСЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 22:40

Девочка плакала на конкурсе парикмахеров, куда смотрела администрация? Надо было, наверное, прекратить стричь ребенка
и провести конкурс в другой раз. Понятно, что ситуации в которые попадает "автоледи"-критические, но рукоприкладством то зачем заниматься? Мы ведь разумные люди, а не звери, и действительно на любую силу всегда найдется сила.

Гость
30 июн 2015 в 23:28

божечки мои!! да она больная на всю свою дурную голову!!
а менты ее еще покрывали!!
ну что творится, люди добрые, а??(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 00:08

я не понимаю, кто эта девка? она дочка путина? внучка папы римского? что за пуп земли, почему ей все сходило с рук? ну пусть ее сожитель в ментовке работал, и что? он министр внутренних дел чтоли?

Гость
1 июл 2015 в 00:44

САЖАЙТЕ и пусть компенсацию всем пострадавшим выплачивает

trollKiller
1 июл 2015 в 01:43

Уважаемые сотрудники! Если отмажете Аню, организую массивный веер заяв в антикоррупционный комитет! Не обижайтесь, мало не покажется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гуэсти.
1 июл 2015 в 02:23

В Перми то врач избивающий пациентов то "автоледи" что за город?

Совесть
1 июл 2015 в 04:34

Все равно за всё ответит!

Гость
1 июл 2015 в 08:47

На урановые рудники это животное, пускай там свою безмерную энергию применяет. Очень мягкие у нас законы, только через страх и даже ужас наказания в стране будет порядок!

Гость
1 июл 2015 в 08:52

А закончится ее жизнь банально. Будет торговать семками у Цирка, не более!

Гость
1 июл 2015 в 09:10

Вот кибиш подняла лексусобыдло! Статья еще в инете на 59.ru не появилась, а уже +40 "заработала"! Кто-то читателей за дураков держит! И платные и заинтересованные тролли четко прослеживаются! Хватит уже заказухой народ дурить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 09:30

надеюсь, эта ситуация не покажет беспомощность наших органов, а докажет обратное

Гость
1 июл 2015 в 09:33

Надо писать в администрацию президента сразу

Гость
1 июл 2015 в 09:58

Все верно говорите, поступок "автоледи"аморален, и она должна понести наказание.
Но как водитель Лексуса, мать двух детей, зная, что дети сидят в машине, УМЫШЛЕННО нарушает ПДД, подрезает Мазду и резко тормозит перед ней?!
Зачем она делает так?! Это же т.н. "подстава"!!! А в машине сидят дети!! Это мать или кто?? Если она в машине С ДЕТЬМИ СПЕЦИАЛЬНО провоцирует аварию!!!!
Вот об этом задумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 10:04

Вы внимательно видео посмотрите ))). Встретились два одиночества. Лексус и мазда. Нашла коса на камень )). Взаимная аннигиляция )).

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2015 в 10:22

потерпевшим, как вариант, можно обратиться в Пусть говорят. На официальном сайте обращение можно оформить. ССылка http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685

Гость
1 июл 2015 в 10:37

НАрод, вы что не понимаете..? Рената и Вероника... это вам не Маша и не Аня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 10:45

меня поражает, что в ответ ей никто врезать не может.я с детства научена-у мужиков слабое место между ног,у баб живот.и тех и других прицельный пинок выркбает надолго и навсегда отбивает желание без причин кулаками махать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 20:40

Точно, к Малахову на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"! Зашкалит рейтинг всех других "героев" передачи!

Загрузка...