2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

30 июн 2015 в 16:43

Если бы она по дороге встретила серого волка,то у этой сказки был бы гораздо печальнее конец,нежели в оригинале.

Толя
30 июн 2015 в 16:55

1998 год. С супругой уехали в город за покупками , сына 4 года оставили с соседкой , лето , тепло на улице , сын соседку попросил - тетя Оля пойдем погуляем около дома , я на самокате покатаюсь . И укатил на самокате с Загарья в Соболи , у нас там сад был. Подумал что мы там. Мы из города приехали - соседка в шоке!!! Потерялся!!! Мы на такси в сад , сын там , ладно соседи по саду никуда его не отпустили , он хотел домой ехать. Здесь думаю подобная ситуация - не досмотрели за ребенком , всякое в жизни бывает. Слава Богу девочка жива и здорова!!! Родителям урок на всю жизнь.

30 июн 2015 в 16:58

П.....ц........ Тут какая то неувязочка. Специально посмотрел по карте - маршрут не из лёгких пересекается с железной дорогой. Дороги то не безлюдные,кто нибудь всё равно видел одного маленького ребёнка на проезжей части!
Либо родители просто оставили ребёнка у бабули и запарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 17:02

а вы детей видимо на привязи держите и во дворе (частного дома в селе) поиграть не отпустили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 17:03

Ужас от Курашима до Кукуштана есть ещё один посёлок Платошино через этот посёлок ж/д дорога проходит не у что не кто не видел и машины, и автобусы ходят как можно быть таким быть беззразличным ребёнку 3 года!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
***
30 июн 2015 в 17:26

Ее, вообще-то отвезли знакомые родителей к бабушке. Пресс-служба ГУВД вам в помощь)

Гость
30 июн 2015 в 17:27

Как она дорогу то знала, куда идти? это ужас, девочке 3 года! действительно хорошо., что жива и не вредима осталась!..

М.И.Моходом
30 июн 2015 в 17:28

Как ребёнок может слинять в доли секунды и ... его потом найдёшь - это понятно, не всегда уследишь, особенно в деревне...

Мария
30 июн 2015 в 17:56

А может её кто-то подвез?

Гость
30 июн 2015 в 18:02

Думаю, что ребенку кто то помог, видимо не дают с ребенком общаться бабушке с дедушкой

Гость
30 июн 2015 в 22:42

Ребенка увезли родственники от пьяных родителей. Как обычно, новость решили приукрасить

30 июн 2015 в 23:42

Будущая туристка!

Гость
1 июл 2015 в 00:04

родители искали вечером, а в полицию обратились утром! а почему не сразу? ночью спать захотели??? да тут во все колокола надо бить, а они тянули до утра. я не понимаю... алкашня, стопроцентов. как жалко детишек в таких семьях. им то за что такое наказание.

Загрузка...