2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
1 июл 2015 в 12:21

Все чаще подумываю о переезде в другой город. Климат - одна из причин

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:53

УРРРРРРААААААААААА

1 июл 2015 в 13:41

Очень хорошо, прям рад!!! Большую часть жары пересидел в Крыму, а теперь и тут нормально будет)))

Гость
1 июл 2015 в 13:46

Какое это счастье: прохлада, дождь, свежий ветерок... И что вы ругаетесь...

Вова
1 июл 2015 в 14:14

может и рыба в Каме выйдет на мели типа охладиться. А то не клюет совсем:(. Последний нормальный клев был в конце мая.

Гость
1 июл 2015 в 14:21

хорошо-то как! посвежело, ветерок, а если еще и дожди начнутся (по ночам), вообще классно будет!

Роман
1 июл 2015 в 14:37

А я любой погоде рад, у руки и ноги на месте, землетрясений и взрывов "слава тебе господи" нет, и семья здорова! Хоть на машине с семьей, хоть с собакой на пробежку..., в снег/дождь/солнце мне всегда кайфово. Смотрю на людей: жарко - плохо, прохладно-плохо, и сочувствую этим людям!, живут без радости к жизни, в злобе, и ненависти ко всем, не зная друг друга загрызть друг друга готовы. А у меня и зонтик есть, и под дождиком с удовольствием погуляю, а радуга какая после дождя, а захочу в Египет махну на недельку другую! Сочувствую нытикам и злобщикам, тяжело им по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 14:42

Да ну ((((

Шерлок
1 июл 2015 в 15:10

Очень надеюсь, что не будет заморозка, а то только начали цвести и завязываться дыни, арбузы и томаты на грунте.

Гость
1 июл 2015 в 15:43

Пока я была молодой - хотела свалить из нашего города именно из-за климата. Сейчас в свои 30 я поняла, что я обожаю наш климат, сейчас в жару уже никто не купается, а что тогда делать в такую жару в душном городе? Уж лучше 20-25 градусов средняя температура летом, тепло и комфортно)

ОТВЕТИТЬ
Колян
1 июл 2015 в 16:03

надо тачку брать шоб нормально с музычкой по делишкам кататься, а не с грязными пролетариями в ...

Гость
1 июл 2015 в 16:05

Ничего, прорвемся! Вспомните Украину, у них тепло, но идет война!

Гость
1 июл 2015 в 16:20

Хорошо хоть успели тарифы на ЖКХ поднять на 10 %

Гость
1 июл 2015 в 16:29

Если жара - едем на пляж. Холод - в лес за грибами. По моему и так и так хорошо.

Иерарх
1 июл 2015 в 17:35

Уральский хребет - основа нескольких Земных цивилизаций! Цените, что живете в тихом и прохладном центре мира.

Евгений
1 июл 2015 в 17:45

Привыкайте к холодной уральской....лету)))

Гость
1 июл 2015 в 17:55

погода не зависит от политики и правительства, что уж возмущаться...

шоколад не виноват
2 июл 2015 в 05:50

опять басаргин виноват!!! верни жару!

ОТВЕТИТЬ