15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Пермяк
1 июл 2015 в 12:00

"И ничего вы мне не сделаете, потому что выборов в Прикамье нет и не будет", - добавил Виктор Басаргин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:03

какая дорога? лучше очередной Ашан построить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:07

народ: ожидать продления сидения в кресле басаргину не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:12

вывод: в перми вечно не запланировано. хоть планируй-хоть не планируй- слово такое модное секвестируют. а мнение группы людей с 10 тысячами «живых» подписей жителей микрорайонов Висим, Запруд, Вышка-1, Вышка-2, Кислотные дачи и Левшино, выступивших за строительство дороги ТР-53 не интересует никого. странная и поганая по сути ситуация, не кажется ли? а ситуация действительно может через полгода-год привести к полному транспортному коллапсу на живописной Соликамской улице краевого центра ....

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
1 июл 2015 в 12:15

Молодец Басаргин! Все правильно сделал! ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:16

Чего и следовало ожидать.

шерш
1 июл 2015 в 12:18

простенько и понятненько
непривычно
обычно тень на плетень

Дмитрий
1 июл 2015 в 12:20

Конечно не стоит. Все деньги на эти цели вбуханы в долгий и утомительный ремонт шоссе космонавтов. вот уж где денег напилили!

ОТВЕТИТЬ
4396
1 июл 2015 в 12:23

Ну вот, что и требовалось доказать. Живите дальше спокойно, жители Вышки...

Гость
1 июл 2015 в 12:24

А почему не строили, когда деньги были? Когда уже наконец построят новую дорогу на Ляды? Она скоро непроезжей станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:25

Бараны. Го в Москву!

Гость
1 июл 2015 в 12:31

Не покупайте квартиры в Лазурном и Олимпийском! Не ведитесь на "дешевизну"!

ОТВЕТИТЬ
Точка над i
1 июл 2015 в 12:34

И как мне теперь быть? Я взял ипотеку на вышке, взял автокредит... как мне оттуда выбираться, если я работаю в центре?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
1 июл 2015 в 12:38

Указал место холопам,

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 июл 2015 в 13:05

Придется нанять трактор, прогнать полосу через поле до объездной ! Раньше никакого асфальта не было и ездили. Укатаем, потом щебенкой засыпем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 13:19

Раз дороги не собираются строить, то какого х.. разрешают строить СПК и ПЗСП дома на Вышке?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 июл 2015 в 13:25

Ну-ну...

Зато фонтан можно спонсировать

Зато белые ночи каждый год устраивать можно

Зато на шикарные фейерверки деньги можно потратить

Что не сделаешь за себя ЛЮБИМОГО за счет казенных денег (чай не свои же), ну и за одним кой-какой народ поразвлечь, а НАРОД-то у нас ой как любит покутить...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2015 в 13:35

Да, надо проверить через прокуратуру жителям Вышки, как дали разрешение на строительство без обеспеченной инфраструктуры, в том числе дороги

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2015 в 13:47

Вот Вам ваша стабильность,кудахтайте снова о стабильности.И кушайте то что есть. Уряяяяя Крым наш !!!!!! Мы в Крыму !!!!! Проклятые пиндосы !!! Терпите Терепилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 14:09

В таком случае надо обязать застройщиков строить новую дорогу,пусть выделяют средства!

ОТВЕТИТЬ
злой
1 июл 2015 в 14:26

тогда будем ждать скорой смены губернатора

1 июл 2015 в 14:34

Город недостроенных проектов, копилка недоделок

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
1 июл 2015 в 14:39

Зато на многолетний "ремонт" набережной Камы деньги есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 14:51

сколько километров дорог пропел басаргин с газмановым 9 мая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 15:16

Чем люди думают, когда покупают квартиры в районах, где нет садиков, школ, спортивных сооружений, работы, транспортной доступности?? А думать надо головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 15:24

всем на вас пофиг абсолютно а кукарекать можете сколько влезет ничего от этого не изменится

Гость
1 июл 2015 в 15:25

Зачем вам в центр дорогу? Выбрали жизнь на окраине, в захолустье, так и живите там.

Гость
1 июл 2015 в 15:28

за копейку дешманское жилье купили (если его жильем можно назвать) будьте рады, еще и дорогу им в край обалдели

Гость
1 июл 2015 в 15:31

кто такие вообще чтобы что то требовать? сами нули полные в жизни, требовать нужно в первую очередь с себя а не с других

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 15:45

захотели дорогу, еще чего вам? лепестками роз все обсыпать может?

Гость
1 июл 2015 в 15:56

Виктор Федорович! Пожалуйста, помогите убрать бетонный забор на Северном кладбище. Он пугает людей и уродует вид. Не эстетично, нелепо. Не хватает только колючей проволоки на этом заборе. Наши родители прошли войну, кто-то труженик тыла и оказались под забором бетонного строительного забора. И вообще надо делать 3-й выезд с кладбища, а то вечные заторы.

Гость
1 июл 2015 в 16:07

Глупые вопросы задаете. Человеку надо успеть бизнес у кого-нибудь отжать, а не Вашими глупыми дорогами заниматься

Гость
1 июл 2015 в 17:58

вопрос: ПоЧЕМУ утверждают строительство новых микрорайонов , а дороги реконструировать даже не собираются???! только рапортуют сколько кв м сдали, а как туда добираться и где будут стоят машины ЭТИХ СЧАСТЛИВЦЕВ, вообще никого не волнует.Посмотришь на ИВУ-ужас,когда полностью заселят дома, там будет коллапс стояночный!! и не только

Оса
1 июл 2015 в 18:45

Дорогу с Вышки надо вести по 2 направлениям на Язовую и к пруду по Бузинской вниз !

Камский тракт
1 июл 2015 в 18:50

Почему даже существующие дороги нельзя было расширить и потом строить высотки к примеру Карпинский тракт в верхней его части перед Рощей из 4 полос превращается в две ((( В этой части города дорогу надо было сделать на Соликамскую и светофор поставить на Язовой ! Там по берегу Камы до Перми 1 )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 20:54

дело не в басаргине. соликамский тракт уже с 50-ых годов расширяют. а покупатели новостроек на целинной , видать еще не поняли , что их развели с этой дорогой. да все никак не успокоятся ))

Гость
1 июл 2015 в 21:02

«Реализация вышеназванных мероприятий по реконструкции площади Восстания будет способствовать увеличению ее пропускной способности, а также снижению количества возникающих заторов на примыкающих улицах», – заключил Виктор Басаргин.
Что от этого Соликамский тракт станет шире или подъем на Вышку 1????
Никакой надежды на местную власть. Не покупайте жилье на Вышке 2. А всем остальным терпения. В нашу сторону даже электрички в час пик вечером нет. Обращайтесь в приемную Президента, может тогда что-то сдвинется.

Гость
1 июл 2015 в 22:58

Сейчас летом вообще невозможно стало ,теперь через восстание все на дачи едут и дороги все перекопали,,, дурдом,,,, каждый день как на иголках едешь, выходные вообше молчу.... А карманы пополняются.... а еще новые дома строют на целиной, когда они заселятся километровые пробки будут,,,,,

Гость
2 июл 2015 в 00:56

Деньги есть только на памятник Дзержинскому.

Гость
2 июл 2015 в 05:11

что и требовалось доказать

Гость
2 июл 2015 в 12:12

Ну раз люди там выбрали место для жизни, не смотря на транспортные проблемы, то значит это их личный выбор, который нужно уважать. Кто не хочет стоять в пробках, тот там квартиры не покупает.

Андрей
2 июл 2015 в 13:18

Для всех типо бла,бла "купили в ".
Основное население живёт там много лет, и жили там хорошо. Лес, широкие дворы, чистый воздух, 9 км до Почтампта! Чем не рай????
И продолжали бы жить также хорошо, да только именно при Викторе Фёдоровиче дали разрешение на глобальную застройку района , аля доступное жильё.При Олеге Анатольевиче разрешение не давали, типо нефиг создавать "гетто".
Так вот разрешение дали, доступное жильё построили, а как жить там и старым и новым жильцам не подумали!
Дорога по частному сектору( ул Огородникова), дорога расчитана на трафик 500 а/м в сутки, люди живут там уже не одно поколение. Они задыхаются от грязи из под колёс, газов из выхлопных труб, заоблачного количества децибелов!
И как теперь жить нам? Тем кто там живёт давно! В чём мы виноваты?
Так вот господа любители "анонимного бла бла бла" прежде чем писать" понаехали, понабрали кредитов, сами виноваты " и Т.Д. Почитайте, подумайте, и главное посмотрите на себя!!!

Гость
4 июл 2015 в 01:34

конечно зачем им финансировать дорогу с какой то вышки 2, сам живет в дворце и ездит на крутой тачке, а то что люди в пробках стоят зимой и летом по 50 минут, только на самой вышке 1. и как нам жить после того как заселят новый микрорайон??Выезжать на работу в 5 утра чтоб наверняка проехать без пробок!!! Эх я же говорила что все эти подписи, заявления ЗРЯ!!!!

Загрузка...