22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 июл 2015 в 12:46

не кипятком а теплой водой. и ожога как такового судя по иформации небыло. зачем нагнетать обстановку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:53

Вот надо 3 летних детей отдавать в санаторий ОДНИХ ?
Так что вина на родителях. Я знаю таких мамашек: целыми днями в фитнесс-залах и парикмахерских, а детише зареванных в дет.садах. санаториях держат.
А потом кто-то у них виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:55

заяву накатать уже успели, продвинутая мамашка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 12:56

девочку жалко, и родителям сочувствую, но в санитарки идут в большинстве случае необразованные с низким интеллектом люди, либо пожилые - пенсию не зря дают, такова зарплата, хотите, чтоб было все как положено с вашими детьми, платите достойно, государство на протяжении многих лет этого делать не собирается, а задаром мозгами шевелить никто не будет

Толя
1 июл 2015 в 13:07

Санаторий дали наверное как многодетным? Бесплатно! Были мои дети в таком санатории - Подснежник называется на Бахаревке находился. Старшему сыну обожгли всю спину - электрофорезом , у малого вши появились , дети в таких заведениях в основном из Дет.домов. Что не привезешь - фрукты , печеньки пытались отобрать. Просят в наглую - тетя , дядя дай банан!!! Не дадите мы у ваших всё равно заберем. Мы детей забрали сразу , написали заявление в Соц защиту и к главному врачу поликлиники ходили - без толку!!!

ОТВЕТИТЬ
шерш
1 июл 2015 в 13:51

я немножко скучать - где про кредитные автомобили?
девочке - выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 13:58

Не знающие помочите, у девочки ожог 2 степени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 14:01

ПОчему ребенок без мамы был? до 7 лет мама имеет полное право находиться вместе с ребенком! Как так случилось, мама, вы где? Кто отдыхал то, дочка или мама от дочки? Сейчас еще поди материальную компенсацию с няни попросите, которая должна 30 детям попы подмыть? Не пойму никогда, как маленького ребенка можно одного оставить на попечение незнакомых теть-врачей и так надолго.

ОТВЕТИТЬ
МАрина
1 июл 2015 в 14:15

Удивляюсь родителям(((, просто отдохнуть решили , отправили трёхлетку одну в санаторий((( УЖАС, а не родители(((

Екатерина
1 июл 2015 в 14:15

Нянечка наверняка из серии безмозглых пьяниц. Помню себя в детстве с времён СССР, как издевались воспитатели над детьми в детских садах и санаториях, видела собственными глазами и запомнила на всю жизнь. Похоже ничего не изменилось.

Гость
1 июл 2015 в 14:47

Мой ребенок тоже был в светлане, там такой же ужас, дети наглые, пихаются матом разговарвают.
Девочке выздоравления и терпения

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 июл 2015 в 14:54

Такие все интересные набросились на мать. Может у не свои причины на то, что не может с ребёнком находиться. Работа или ещё что-то... Не знаете ситуации и людей зачем обсуждать...все правильные такие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2015 в 16:15

Зачем берут на работу в 66? Должны отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 июл 2015 в 16:44

Люди, вы совсем озверевшие, накинулись на мать, ничего не зная. Хоть бы сначала задумались что за санаторий такой - в Мотовилихинском то районе. Это у нас новый курорт теперь появился?
Погуглите для начала, в Мотовилихе есть только один детский санаторий, туберкулезный. Дети там лечатся от 2х до 7ми лет, и нахождение родителей с детьми не предусмотрено.

ОТВЕТИТЬ
pussy
1 июл 2015 в 17:53

Не няньку надо наказывать,а руководство санатория! Наверняка зарплата няни настолько мала,что на эту должность идут только неквалифицированные пенсионеры.

Гость
2 июл 2015 в 12:08

Какая бы ни была зарплата, вина на няньке. Не проверить температуру воды значит нарушить технику безопасности. 1% это одна ладонь. Три процента - это, извините, не мизинец.
Девочке здоровья, нянечку пинком под зад домой. Сиди дома, смотри телевизор, для работы с детьми непригодна уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 18:34

Почему мамаши сами не занимаются детьми?

Загрузка...