13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

2 июл 2015 в 16:31

Если бы они новый мост рядом за деньги построили - это было бы понятно...
Кто-нибудь из этих "умников" задумывался о том,что часть населения пальников,Полазны - каждый день на работу в Пермь ездит? - и что,они теперь по 200 рублей в день (4,5-5 т.р. в месяц) будут тратить просто за возможность попасть на работу?

Гость
2 июл 2015 в 16:39

Что это творится? Почему мирный народ опять заставляют страдать из-за чей либо прихоти подзаработать на простых людях. Какие это еще сборы денег начинаются???
Так же мой муж и сестра ездят на служебных автомобилях зарегистрированных в другом регионе, хотя они родились, живут и зарегистрированы в Родном городе Пермь. Думаю, что у многих семей подобные ситуации.
Не усложняйте нам жизнь, в которой и так не легко!!
МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СПОКОЙНЫ!!!!

Оса
2 июл 2015 в 18:43

Мост на площади Восстания тоже говорят будет золотым по срокам строительства уж точно )))

гость
2 июл 2015 в 20:25

Поездка в день от Добрянки до Перми и обратно будет обходиться для простого работяги (1 день +200 проезд + 200р.обед+600р.бензин=1000р. *22смены =22000т.р средняя З/П в Перми от 20000т.р.до 30000т.р а дома работы нет. В итоге на руках остаётся 8000т.р.На бирже труда такие же деньги платят за месяц ,стоит ли работать ??????.

Гость
3 июл 2015 в 09:55

Такое чувсво что и думатут тоже учавствует в диалоге

pussy
3 июл 2015 в 13:57

Пои капитализме живем! Уже давно пора все дороги ставить платные, халява закончилась в СССР!!!

pussy
3 июл 2015 в 13:58

На автомобиль сотню тыс нашли,неужели не найдете копейку на дорогу?

pussy
3 июл 2015 в 14:00

Только платные трассы могут быть идеальными. Хотите ездить по хорошим дорогам,платите!

pussy
3 июл 2015 в 14:03

Народ пошел жадноватый. Дороги им подавай без изъянов,а копейку заплатить,жаба душит.

pussy
3 июл 2015 в 14:24

Такое впечатление,что владельцы автотранспорта,голь перекатная. Последний рубль-копейку пожалели. И это притом,что 55%автомобилей,в ценовой категории свыше 1 млн руб

pussy
3 июл 2015 в 15:14

Вот расстонались! Это все еще вилами на воде писано!

Гость
10 июл 2015 в 02:27

Мы платим налоги с транспортного средства, и мы в праве требовать хорошие дороги, а взимать беспредел я езжу по чусовскому мосту каждый день и буду ездить бесплатно и не кто мегя не заставит заплатить за то что уже мною оплачено.