Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В участок под ипподромом могут инвестировать 10 млрд рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
2 июля 2015 в 11:16

Давно пора эти "графские развалины" снести, от ипподрома там ничего не осталось, какой-то бедлам и рассадник бродячих собак.

Гость
2 июля 2015 в 11:28

Люди!!!! Где ваши мозги ? Где чувство ответственности перед СВОИМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ?!?!?! Рядом со всеми вашими ТРК в кустах находится КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА!!! Там больные с открытыми формами заболевания.

Житель Перми
2 июля 2015 в 14:52

И шоссе встанет вмертвую, а в аэропорт будем часа 1,5 добираться....ТРК - это не инвестиции, если и инвестиции так в не нашу экономику, т.к. продаваться там будут как и везде импортные товары.
Когда ж на основе разума решения начнут принимать, а не откатной возможности !? Похоже никогда.
А Пермь лет через 15 окончательно превратится из крупного промышленного центра в деградирующий ТРК.

Внимательный
2 июля 2015 в 12:14

То есть, из 10 млрд. 70 % - на ТРК, 30 % - на жилую застройку и 0,0055% - на конно-спортивную инфраструктуру.

Оса
2 июля 2015 в 18:46

Верните ипподром !!! На Ферме это пародия (((

ГОСТЬ
2 июля 2015 в 12:47

А на дороги от Вышки денег нет. Построят там ТРЦ и т.д. тогда и дороги построят....

Гость
2 июля 2015 в 12:51

Сколько над лошадьми издевались. Вот оно, пермское лоббирование

Гость
2 июля 2015 в 10:58

Больше шума было, а оказалось, что весь эподром для пермских властей, это лишь цена вопроса. Очередной торговый центр и стоянка будет.

Гость
3 июля 2015 в 14:00

В современных реалиях скотине (а лошадь именно скотина, и занимается ими минсельхоз) в городской черте не место. У нас нет коровников, свинарников, псарен в городе, наверное и зоопарк наконец перенесут на окраину. А кучка упоротых хочет культивировать животноводство прямо по соседству с крупнейшей автомагистралью. Добро пожаловать за город!!!

Гость
2 июля 2015 в 12:56

срамота! больше ничего бы я не сказала нашим краевым властям.

Гость
2 июля 2015 в 16:30

Все эти "стройки" - рассчитаны на то чтоб кредиты под них взять.