Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи нашли женщину, выбросившую младенца в мусоропровод»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
6 июл 2015 в 16:47

черт побери,а для кого бэби-боксы то работают?((

Гость
6 июл 2015 в 17:40

ответственности за ребенка она побоялась, а ответственности за такое преступление дак нет...

Гость
6 июл 2015 в 23:50

Столько семей мечтают иметь ребеночка и не могут, а такие вот кукушки с легкостью родят и оставят ..... Живой человечек ведь, как так можно!!!! Очень жаль малыша.....

Гость
6 июл 2015 в 19:02

Молодцы, следователи, а ребенка очень жаль.

Гость
6 июл 2015 в 16:49

Стерилизовать! однозначно! Ну неужели нельзя было в роддоме родить и там его оставить? Бедный малыш!

Гость
6 июл 2015 в 17:46

Ну вот видимо для этого и хотят запретить аборты..

Гость
6 июл 2015 в 17:30

Нисколько не удивлюсь, что были советчики отговорившие её от аборта. Их тоже нужно призвать к ответу.

Гость
7 июл 2015 в 09:34

Интересно, почему отец ребенка не взял на себя ответственность за малыша? взял бы на себя всю заботу, опеку, воспитание, коли уж мать не смогла

Васька
6 июл 2015 в 17:11

Ну уж как никак не следаки искали!!!

Житель города
7 июл 2015 в 01:06

Если в 26 она побоялась ответственности, то в каком возрасте она бы ее не побоялась??В 50???Это лишь отговорка, она ее и не планировала рожать поскольку не вставала на учет и не наблюдалась

Маруся
7 июл 2015 в 10:21

Вот бы ее саму в тот мусоропровод выбросить на сьедение крысам! Она бесчувственная ..., а не человек!!! Не хочешь ребенка-на что предохранение, прерывание беременности?! В крайнем случае-почему ребенка не оставить в людном месте, почему МУСОРОПРОВОД?!! Получается, она даже шанса выжить и обрести нормальную семью маленькому человечку не дала!!!

AJ MacClaine
7 июл 2015 в 10:48

Повесить её на фонарном столбе и делов-то...

Гость
6 июл 2015 в 16:45

Она не рожала ребенка в помещении мусоропровода.И зачем дважды написали, что сейчас решается вопрос о возбуждении дела?

Гость
6 июл 2015 в 16:56

А Котова хочет выклянчить денег на еще один беби- корбока....???

Грабли
9 июл 2015 в 13:35

Включен какой то код самоуничтожения человечества, и женщина эта, и коменты здесь писавших! Бестолковая агрессия! Если такое имеет место быть, проблема опять в обществе, нужно задуматься о причине, почему такое происходит, и сделать так что бы не было такого. Не оправдываю я её, но скорее всего она не из благополучной семьи, быть может пьющая или еще чего, почему - это вопрос? Склоняюсь к тому что необходимо веру в бога возрождать, заповеди не убей, не прелюбодействуй с молоком матери в детей вкладывать! Заново, с нуля! Иначе ....

Гость
7 июл 2015 в 09:04

В 26 лет бояться ответственности как-то тупо. Какая то молодежь инфантильная пошла. Кто вешается из-за любви, кто ответственности боится.

Лилит первая жена Адама
7 июл 2015 в 10:28

К сожалению таких много и ни кто из них в бэби бакс не понесет! Если аборты запретят, смертность младенцев вырастит в сотни раз, а еще у нас не так просто аборт и сделать и выбор за материю всегда, к сожалению ответственность у нас мужчинки не несут. В случае развода 95% остаются с матерями и бегают выбивают алименты за содержание и кормление общего ребенка, а если несколько. В нашей стране нет и не будет стабильности вот и случаются страшные вещи.

Гость
7 июл 2015 в 10:46

Кстене их надо!

Гость
6 июл 2015 в 16:46

ну так на Парковом же ничего нет, кроме как ТЦ, алкогольных магазинов, складов и леса.. вот и выросло поколение наркашей и алкашей..

Гость