Столько семей мечтают иметь ребеночка и не могут, а такие вот кукушки с легкостью родят и оставят ..... Живой человечек ведь, как так можно!!!! Очень жаль малыша.....
Если в 26 она побоялась ответственности, то в каком возрасте она бы ее не побоялась??В 50???Это лишь отговорка, она ее и не планировала рожать поскольку не вставала на учет и не наблюдалась
Вот бы ее саму в тот мусоропровод выбросить на сьедение крысам! Она бесчувственная ..., а не человек!!! Не хочешь ребенка-на что предохранение, прерывание беременности?! В крайнем случае-почему ребенка не оставить в людном месте, почему МУСОРОПРОВОД?!! Получается, она даже шанса выжить и обрести нормальную семью маленькому человечку не дала!!!
Включен какой то код самоуничтожения человечества, и женщина эта, и коменты здесь писавших! Бестолковая агрессия! Если такое имеет место быть, проблема опять в обществе, нужно задуматься о причине, почему такое происходит, и сделать так что бы не было такого. Не оправдываю я её, но скорее всего она не из благополучной семьи, быть может пьющая или еще чего, почему - это вопрос? Склоняюсь к тому что необходимо веру в бога возрождать, заповеди не убей, не прелюбодействуй с молоком матери в детей вкладывать! Заново, с нуля! Иначе ....
К сожалению таких много и ни кто из них в бэби бакс не понесет! Если аборты запретят, смертность младенцев вырастит в сотни раз, а еще у нас не так просто аборт и сделать и выбор за материю всегда, к сожалению ответственность у нас мужчинки не несут. В случае развода 95% остаются с матерями и бегают выбивают алименты за содержание и кормление общего ребенка, а если несколько. В нашей стране нет и не будет стабильности вот и случаются страшные вещи.
черт побери,а для кого бэби-боксы то работают?((
ответственности за ребенка она побоялась, а ответственности за такое преступление дак нет...
Столько семей мечтают иметь ребеночка и не могут, а такие вот кукушки с легкостью родят и оставят ..... Живой человечек ведь, как так можно!!!! Очень жаль малыша.....
Молодцы, следователи, а ребенка очень жаль.
Стерилизовать! однозначно! Ну неужели нельзя было в роддоме родить и там его оставить? Бедный малыш!
Ну вот видимо для этого и хотят запретить аборты..
Нисколько не удивлюсь, что были советчики отговорившие её от аборта. Их тоже нужно призвать к ответу.
Интересно, почему отец ребенка не взял на себя ответственность за малыша? взял бы на себя всю заботу, опеку, воспитание, коли уж мать не смогла
Ну уж как никак не следаки искали!!!
Если в 26 она побоялась ответственности, то в каком возрасте она бы ее не побоялась??В 50???Это лишь отговорка, она ее и не планировала рожать поскольку не вставала на учет и не наблюдалась
Вот бы ее саму в тот мусоропровод выбросить на сьедение крысам! Она бесчувственная ..., а не человек!!! Не хочешь ребенка-на что предохранение, прерывание беременности?! В крайнем случае-почему ребенка не оставить в людном месте, почему МУСОРОПРОВОД?!! Получается, она даже шанса выжить и обрести нормальную семью маленькому человечку не дала!!!
Повесить её на фонарном столбе и делов-то...
Она не рожала ребенка в помещении мусоропровода.И зачем дважды написали, что сейчас решается вопрос о возбуждении дела?
А Котова хочет выклянчить денег на еще один беби- корбока....???
Включен какой то код самоуничтожения человечества, и женщина эта, и коменты здесь писавших! Бестолковая агрессия! Если такое имеет место быть, проблема опять в обществе, нужно задуматься о причине, почему такое происходит, и сделать так что бы не было такого. Не оправдываю я её, но скорее всего она не из благополучной семьи, быть может пьющая или еще чего, почему - это вопрос? Склоняюсь к тому что необходимо веру в бога возрождать, заповеди не убей, не прелюбодействуй с молоком матери в детей вкладывать! Заново, с нуля! Иначе ....
В 26 лет бояться ответственности как-то тупо. Какая то молодежь инфантильная пошла. Кто вешается из-за любви, кто ответственности боится.
К сожалению таких много и ни кто из них в бэби бакс не понесет! Если аборты запретят, смертность младенцев вырастит в сотни раз, а еще у нас не так просто аборт и сделать и выбор за материю всегда, к сожалению ответственность у нас мужчинки не несут. В случае развода 95% остаются с матерями и бегают выбивают алименты за содержание и кормление общего ребенка, а если несколько. В нашей стране нет и не будет стабильности вот и случаются страшные вещи.
Кстене их надо!
ну так на Парковом же ничего нет, кроме как ТЦ, алкогольных магазинов, складов и леса.. вот и выросло поколение наркашей и алкашей..
какой-то товарищ накосячил-а все шишки сейчас на деваху