Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский из Прикамья стал «героем нашего времени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
7 июл 2015 в 11:33

Только в Росии видимо полицейский, делающий свою работу, становится героем.

Гость777
7 июл 2015 в 16:47

Уважение такому человеку!!! И не важно он полицейский или нет, поступил как герой, а тут типа пишут, что получает з.п. это вы видимо ходите на работу с 9 до 18 просиживая штаны. Сам видел таких людей, которые стоят ночью на обочине на сломанных машинах и без облома подъезжал и спрашивал, помощь нужна или нет. Себя поставьте на место этих людей, сидеть в мороз на трассе с ребенком... Вообщем этот инспектор Александр настоящий Человек!!!

Гость
7 июл 2015 в 11:47

Просто бэт-мент какой то!

Гость
7 июл 2015 в 11:52

Молодеееец! Вообще красавчик!

Гость
7 июл 2015 в 11:58

Мужик

7 июл 2015 в 13:23

Молодец, таких мужиков с поколением становится мало

7 июл 2015 в 14:07

дядя Стёпа милиционер

Гость
7 июл 2015 в 14:50

Хорошая и достойная подражанию новость. Спасибо Александру за его героический поступок.

Гость
7 июл 2015 в 15:05

Замечательно, что есть люди, не равнодушные к чужой беде, и готовые всегда придти на помощь, только жаль что их становится все меньше и меньше.

Гость
7 июл 2015 в 16:36

Александр Кондраетьв порядочный человек, достойно выполняющий свою работу. Побольше бы таких полицейских.

Гость
7 июл 2015 в 19:45

Молодец мужик!!! Давайте не будем тут писать гадости в его адрес, а искренне пожелаем ему всего самого-самого доброго!!!!

Гость
7 июл 2015 в 12:29

да при чем тут Россия или полицейские, просто по человечески - герой, респект и уважение, дело не в том где он работает, это чисто характерная черта человека - помогать ближним... это в воспитании, мировозрении каждого индивидуума, а если за Россию - это нам куда ближе нежели скажем пиндосам, где воспитание изначально нацелено исключительно на эгоизм и достижение личного довольства неважно какими путями...

Гость
7 июл 2015 в 12:40

Кто из них? зачем тут трое? начальство засветилось?

Гость
7 июл 2015 в 12:58

В рабочее время все включено! Это его работа, он за это деньги получает!!!!!! Так из всех , кто честно выполняет свою работу героев можно сделать! Докатились!!!!!!

МОРЖОВЫЙ
7 июл 2015 в 13:04

Это их святая обязанность! Но все равно молодчага.

7 июл 2015 в 13:49

Женщину то перебросил через ограждение а сам то что под це ментовоз попал что ли?

Шофёр
8 июл 2015 в 01:42

У нас это каждый день)))

Гость
8 июл 2015 в 14:42

Молодец мужик! А у нас только в интернете писакать могут!!!

Гость
8 июл 2015 в 22:49

ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июл 2015 в 11:44

ну что, где же нытики?