Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Перми наступил бум тройняшек и двойняшек

Гость
7 июля 2015 в 14:55

Все последствия ЭКО

7 июля 2015 в 14:24

А ещё в Перми на 80% увеличилось число внезапно поседевших молодых мужчин. Большинство из них это " счастливые " обладатели тройняшек.

7 июля 2015 в 14:37

ЭКО этому способствует

Гость
7 июля 2015 в 16:35

Чего-то ни одного радостного отзыва. Прям изжлобились все, доброго слова жалко. Это ж клево, когда сразу двое или трое детей! Тяжело поднять, зато дети дружны и семья большая. И маткапитал тут не причем. Его дают один раз, на второго ребенка, независимо от количества детей. У меня один ребенок, родить еще еще двойню было бы здорово.

Васька
7 июля 2015 в 15:14

вот чё маткапитал животворящий делает.

Гость
8 июля 2015 в 09:22

Поэтому увеличился спрос на 3-х комнатыне квартиры.
1 ребенок в семье НЕ МОДНО и по-нищенски смотрится( т.е. когда 1 ребенок в семье это говорит о том, что мужик так мало зарабатывает, что может прокормить только 1 ребенка)..

Гость
8 июля 2015 в 04:01

Так тут надо не форумчанам выговаривать о соседях наркоманах, а в органы опеки стучаться. Лишееым прав материнский капитал не выделяется. Или вас все же больше тема материнского капитала заботит,нежели судьба ребятишек? Ну тогда для вас все семьи с двумя и более детьми - логова наркоманов

Гость
7 июля 2015 в 19:06

эко..

Гость
8 июля 2015 в 10:16

Иногда второго ребенка просто хочется! Мы когда младшего новорожденного домой привезли у меня было чувство, что наконец-то мы все дома!

Гость
7 июля 2015 в 14:44

уменьшилось количество желающих поменять имя??? Так просто начальники загсов его не меняют..

Гость
7 июля 2015 в 16:42

радиация

Гость
7 июля 2015 в 17:06

Стрессы, плохая экология

Гость
7 июля 2015 в 21:55

ЭКО не эко а дети это хорошо)

Ольга
8 июля 2015 в 16:11

Какие-то тут многие товарищи злобноватые! У меня двойняшки и ни ЭКО, а так родовая наследственность! И это здорово и люблю их одинаково! И как-то не ощутила, что наша семья при этом обнищала:). Наоборот есть ощущение полной семьи, и что "отстрелялась" за один раз. И на самом деле - ребятишки очень дружат и помогают друг другу. Тут ведь от семьи зависит, и от психологического климата в семье. Можно и одного ребенка довести до нервных тиков и в благополучных семьях. Поэтому - все индивидуально! А родителям двойняшек и тройняшек я желаю счастья, огромного терпения в нелегком и радостном одновременно труде. Будьте счастливы и здоровы!

Гость
8 июля 2015 в 22:44

Я тоже считаю, что это большая радость. Молодцы, здоровья и терпения!

Надежда
7 июля 2015 в 21:48

это очень хорошая новость!!!! поздравляем счастливых родителей!!!